Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.02.2016 13:27

Кастинг: ожившие ужасы и потерянный в горах

Эбигейл БреслинМаленькая мисс Счастье») вошла в актерский состав комедийного хоррора Fear, Inc., сообщает информационный портал Variety.

Съемки фильма уже стартовали, а Бреслин составит компанию Лукасу Неффу, Кейтлин Стэйси, Крису Маркетту, Стефани Дрэйк и Марку Мозесу, принимающим участие в работе над ужастиком. Режиссерское кресло ленты занял Винсент Маскиале, сценарий написал Люк Барнетт.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2016 19:30

Кастинг: Мария Магдалина и ведьма для могучих рейнджеров

Невзирая на то, что режиссерская карьера Элизабет Бэнкс с недавних пор пошла в гору, актриса находит время и на работу по другую сторону камеры. По сведениям The Hollywood Reporter, она сыграет антагонистку в новых «Могучих рейнджерах».

Бэнкс получила роль Риты Репульсы — инопланетной ведьмы, намеренной завоевать Землю. Сражаться против нее будут рейнджеры в исполнении АрДжея Сайлера, Бекки Гомес, Луди Лина, Наоми Скотт и Дакре Монтгомери.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2015 22:24

Кастинг: в поисках наживы и пропавшей девушки

Как сообщает Deadline, Аарон ПолNeed for Speed: Жажда скорости») исполнит главную роль в новом фильме Зака Уэдона Come and Find Me. Сценарий картины авторства того же Уэдона в 2012 году был включен в «Черный список» лучших текстов, которые не нашли поддержки у голливудских кинокомпаний. Продюсерские функции проекта возложены на Брайна Кавэну-Джонса и Криса Фергюсона.

По сюжету, парень по имени Дэвид, которого и сыграет Аарон Пол, вынужден отправиться на поиски своей пропавшей подружки после того, как выяснится, что девушка — совсем не та, за кого себя выдавала.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2015 08:59

Сиквел Need for Speed отправится в Китай?

Портал Variety сообщает, что компании China Movie Channel Program Center, Jiaflix Enterprises и 1905 Pictures начинают подготовку к съемкам сиквела фильма «Need for Speed: Жажда скорости» в сотрудничестве с создателем популярной игры Electronic Arts.

Большую часть нового фильма боссы компаний планируют снять в Китае, а также привлечь к работе над ним талантливых актеров из Поднебесной. Однако им еще предстоит завершить переговоры со студией DreamWorks, которая на данный момент владеет правами на экранизацию игры Need for Speed. В случае успешного завершения сделки съемки начнутся уже в этом году.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2014 16:01

Sega: встретимся в кино

Как сообщает портал Variety, Sega подписала контракт с продюсером Эваном Чолфином: теперь он ответственен за продвижение видеоигр, выпускаемых компанией, в других сферах развлекательной индустрии.

На данный момент Чолфин является главой департамента по развитию в Stories International — дочерней фирме Sega и Hakuhodo DY Group (седьмое крупнейшее в мире рекламное агентство). Фирма изначально появилась с целью создания фильмов и телешоу для цифровых платформ. Она имеет права на адаптацию для экрана таких видеоигр, как Altered Beast, Streets of Rage, Shinobi, Rise of Nightmares и Crazy Taxi. Приоритетом для компании являются экранизации экшн-игр и анимационные спин-оффы.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2014 19:44

Жажда гравитации

Режиссер Скотт Во, чей фильм «Need for Speed: Жажда скорости» собрал в мировом прокате более $200 млн, вступил в финальную стадию переговоров со студией Foresight Unlimited о том, чтобы возглавить съемки 120-миллионного научно-фантастического эпика Inversion. Об этом сообщает информационный ресурс ComingSoon.

Сюжет картины вращается вокруг двух героев поневоле — молодого китайского ученого и воспитанного по законам улицы американского экспата. Вдвоем они должны совершить безумное кругосветное путешествие, чтобы предотвратить чудовищную катастрофу: если спасители не расстараются, Земля полностью лишится гравитации, в результате чего целые города и цивилизации улетят в небо.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2014 09:25

«Я тебя породил...»

Аарон Пол подписал контракт на участие в съемках сверхъестественного триллера The 9th Life of Louis Drax, сообщает Tracking-Board. Фильм снимает Александр АжаУ холмов есть глаза») по сценарию Макса Мингеллы, исполнившего одну из ролей в картине «Социальная сеть».

Полу предстоит перевоплотиться в отца Луи Дракса — 9-летнего мальчика, который после несчастного случая впал в кому, но через некоторое время снова начал дышать. И пока Луи пребывает без сознания, полиция пытается найти виновного в этой трагедии, и главным подозреваемым у них становится герой Аарона Пола.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2014 15:10

Кара небесная обрушилась на бокс-офис России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 27 по 30 марта.

Как и в американском прокате, самую большую кассу в наших кинотеатрах на прошедших выходных собрала приключенческая драма «Ной» от режиссера Даррена Аронофски. Картина заработала колоссальные $17,1 млн, чем обеспечила себе первенство в российском бокс-офисе, далеко оторвавшись от ближайших преследователей. Великолепный старт!
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2014 18:05

Бокс-офис России улетает в дебри Амазонки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 20 по 23 марта.

За прошедшие выходные больше всего денег в российских кинотеатрах заработала семейная анимационная комедия «Рио 2» от режиссера Карлоса Салданы. За свой премьерный уикенд мультфильм собрал фантастическую сумму в $9,9 млн. Отличный результат, который оставил далеко позади всех конкурентов по прокату.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2014 18:33

Спецэффекты. Практическая магия

Представители студии DreamWorks с гордостью заявляют, что все экшн-сцены в картине «Need for Speed: Жажда скорости», вышедшей в российский прокат 13 марта, были сняты без помощи компьютерной графики. Режиссер Скотт Во, начинавший карьеру в Голливуде в качестве каскадера, хотел, чтобы гонки выглядели максимально реалистично.

Давайте вспомним другие знаменитые фильмы, которые поражали зрителей своими головокружительными практическими эффектами. Некоторые из них были сняты еще в те времена, когда применение компьютерной графики не было возможным. Другие вышли на экраны уже в эру современных технологий, а режиссеры этих картин, работающие в стиле «олдскул», заслуженно завоевали любовь зрителей и признание коллег.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 42

Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ