Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2018 14:27

Ди Джей Карузо расскажет страшную историю

Полнометражная лента по мотивам популярного сериала 90-х «Боишься ли ты темноты?» канала Nickelodeon наконец обрела постановщика. Как сообщает портал BloodyDisgusting, режиссерское кресло проекта занял Ди Джей Карузо.

По словам сценариста фильма Гари ДоберманаОно», «Проклятие монахини»), их проект «с почтением отнесется к мрачной, жуткой атмосферу шоу». В центре сюжета окажется группа подростков, которые называют себя Полуночное общество. Каждую неделю в секретном месте в лесу один из участников рассказывает компании страшилку, основанную на сказках и городских легендах. В новом фильме Полуночное общество поведает зрителям оригинальную историю.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2017 15:29

Кассовые провалы 2016 года

Ушедший год оказался как никогда щедр на громкие премьеры. К разочарованию боссов ведущих голливудских студий, многие дорогостоящие ленты не сумели вызвать большого восторга не только у придирчивых критиков, но и у обычных зрителей.

Принято считать, что для выхода на уровень самоокупаемости фильм должен заработать в общемировом прокате в два раза больше своего бюджета. В 2016 году с этой задачей не смогли справиться некоторые блокбастеры с ценником в сто и более миллионов долларов.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2016 11:48

Постеры: изгой на горизонте и Малик-документалист

Наша галерея пополнилась серией новых постеров к грядущим новинкам игрового и документального кино. За последнее в обзоре отвечает не кто иной, как прославленный американский фильммейкер Терренс Малик, для которого проект «Путешествие времени» стал первым опытом в жанре документалистики.

Трехкратный номинант на «Оскар» в этой 90-минутной картине голосом актрисы Кейт Бланшетт расскажет зрителям о прошлом, настоящем и будущем, о том, как все началось и чем закончится. Примечательно, что 40-минутную IMAX-версию «Путешествия» озвучит Брэд Питт. Оценить новую работу режиссера «Древа жизни» американцы смогут уже в сентябре, дата релиза фильма в России пока не назначена.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2015 16:00

В полку «Неудержимых красавиц» прибыло

The Tracking Board сообщает, что Наоми Уоттс исполнит одну из главных ролей в «Неудержимых красавицах» (спин-оффе фильма «Неудержимые»). О получении роли в боевике ведет переговоры и Кейт Бекинсейл.

Фильм расскажет о группе девушек-шпионов, которым поручено спасти конструктора оружия. Героиням предстоит выполнить нелегкое задание, ведь инженер попал в руки распутного индонезийского султана.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2014 23:35

Кастинг: Бен, Бри и набор пугающих способностей

Бен КингслиЖелезный человек 3») и Бри ЛарсонМачо и ботан 2») подписались на съемки в драме Дагласа МакГрата Brooklyn Bridge. Главную роль в фильме ранее поучил Дэниэл Рэдклифф.

Рэдклифф сыграет молодого инженера, назначенного руководить строительством Бруклинского моста после того, как умер занимавший эту должность его отец. Кингсли исполнит роль этого отца, а Бри Ларсен появится в образе жены героя Рэдклиффа.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2013 11:56

Кастинг: преступники, секреты, музыканты и призраки

Как сообщает Variety, Майкл Фассбендер получил приглашение исполнить главную роль в картине Адама Смита Trespass Against Us. Фильм будет наполнен экшеном и юмором. Фассбендеру предложена роль Чеда Катлера, члена криминальной семьи, который решает покинуть преступный бизнес к разочарованию собственного отца. В настоящий момент актер занят съемками в картине «Медленный Запад», а уже в январе начнет работу над новой версией «Макбет».

Итан Хоук примет участие в создании фильма Regression, режиссером которого выступит Алехандро Аменабар. Сюжет картины держится в строжайшем секрете. Variety сообщает, что в основу истории будут положены «глубочайшие первобытные страхи, которые заставляют человека чувствовать себя крайне уязвимым». Глен Баснер, генеральный директор студии FilmNation, при этом добавил, что действие будет происходить в «по-настоящему атмосферной обстановке», а зрителей ждет незабываемое зрелище.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ