Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.11.2021 11:15

Создатель «Голого пистолета» готовит очередную кинопародию

Похоже, Дэвид Цукер наконец-то пережил ужасный провал «Американского выскочки»: один из главных голливудских экспертов по жанру пародии возвращается в режиссерское кресло и высмеет классические нуарные триллеры.

Звездный час Дэвида наступил в 1980 году, когда он вместе с Джимом Абрахамсом и своим младшим братом Джерри снял комедию «Аэроплан». С той поры Цукер пародировал шпионские триллеры («Совершенно секретно!»), полицейские драмы (трилогия «Голый пистолет») и даже ужастики (франшиза «Очень страшное кино»). Карьера Дэвида забуксовала в 2008 году, когда «Американский выскочка» провалился у критиков и заработал $7 млн при $20-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2015 19:38

Почему Чарли Чаплин грустит, или Что стало с пародиями

Недавно Дэвид Цукер, один из создателей «Голого пистолета», «Очень страшного кино 3» и других фильмов подобного калибра, сказал, что сейчас кинопародии переживают не лучшие времена. Мы решили отдать должное этому жанру и вспомнить несколько самых запоминающихся фильмов, высмеивающих другие фильмы.

Так сложилось, что главными объектами пародий являются фильмы ужасов. Почетное место в нашем списке занимает франшиза «Очень страшное кино». Успех первой части был ошеломляющим — даже не любители жанра признали ленту удачной. Картина в основном высмеивала ужастики и молодежные комедии, используя всю шкалу шуток, от «самая тупая» до «тончайший интеллектуальный юмор». Впоследствии в каждой части франшизы обязательно имелось несколько гэгов, которые было не раскусить: то ли они слишком умны, то ли невероятно примитивны.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2015 17:23

Перезагрузка «Голого пистолета» не будет пародией

Создатель «Голого пистолета» Дэвид Цукер рассказал журналистам Yahoo! Movies о ходе работы над перезагрузкой знаменитой комедийной франшизы. Роль полицейского Фрэнка Дребина в новом фильме кинокомпании Paramount в конце 2013 года получил Эд Хелмс.

«Все права на киносерию сейчас находятся в руках студии, — отметил Цукер. — Над сценарием работают Хелмс и еще двое авторов. Новая версия будет совершенно не похожа на те фильмы, которые я снимал. Они собираются полностью отказаться от пародийного жанра.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2013 17:42

«Что случилось прошлой ночью»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к молодежной комедии «Что случилось прошлой ночью» от режиссера «Машины времени в джакузи» Стива Пинка со звездой последнего «Очень страшного кино» (а также третьего и четвертого) Кевином Хартом.

Классическая история двух влюбленных пар, обогащающих отношения бесконечными сплетнями друг о друге, а также путешествиями из бара в спальню и обратно.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

06.08.2012 17:39

«Очень страшное кино» для Линдси Лохан и Чарли Шина

В последнее время у Линдси Лохан и Чарли Шина дела идут не блестяще, но, может быть, очередная часть «Очень страшного кино» сможет сдвинуть с места карьеры обоих актеров? И Лохан, и Шин согласились принять участие в съемках пятой части франшизы «Очень страшное кино», которая принесла своим создателям свыше $800 млн.

Как пишет E!, актеры уже подписали соответствующие документы и готовы погрузиться в кошмар, созданный Дэвидом Цукером и Малкольмом Ли. Ли участвует в проекте в качестве режиссера, Цукер же не только снимет фильм, но и приложит руку к сценарию будущей ленты, а также займется ее продюсированием.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ