Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2016 15:01

Кастинг: Сильверстоун — в матриархат, Уишоу — к Мэри Поппинс

Картины «Увлечение» и «Бестолковые», а также музыкальные видео группы Aerosmith сделали Алисию Сильверстоун кумиром подростков и, казалось, гарантировали успех на Фабрике грез. Но что-то пошло не так, и в конце 90-х в карьере молодой актрисы наметился спад, растянувшийся почти на полтора десятилетия. Как бы то ни было, Сильверстоун не сломалась и продолжает гнуть свою линию в мире кино и телевидения. В этом году на большие экраны могут попасть сразу четыре фильма с ее участием, а недавно The Hollywood Reporter написал о новом проекте актрисы — четвертой части кинофраншизы «Дневник слабака», получившей название Diary of a Wimpy Kid: The Long Haul.

По сюжету, основанному на произведении писателя Джеффа Кинни, школьник Грег Хеффли убеждает семью отправится в автомобильное путешествие, конечной точкой которого должен стать дом прабабушки, готовящейся отметить 90-летие. Однако настоящей причиной такой инициативы стал не юбилей родственницы, а проходящий неподалеку от пункта назначения съезд геймеров...
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2016 10:42

Официально: сольник Бэтмена ушел в работу

Несколько дней назад мы писали, что студия Warner Bros. добавила два безымянных фильма в состав кинематографической вселенной DC. На фестивале CinemaCon глава голливудского мейджора Кевин Цудзихара подтвердил витавшие в воздухе слухи, что одним из этих проектов окажется сольник Бэтмена.

«Фильм ”Бэтмен против Супермена: На заре справедливости” заложил превосходную основу для дальнейшего строительства вселенной, — заявил Цудзихара. — До 2020 года зрителей ждет по меньшей мере десять новых кинокартин по мотивам комиксов DC. Я также рад объявить, что вместе с Беном Аффлеком мы будем работать над сольным фильмом о Бэтмене».
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2016 16:59

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.

Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2015 16:24

Кастинг: жена для Крэнстона и наставник для Аффлека

Всего несколько недель назад Брайан Крэнстон объявил, что приступает к работе над новым фильмом Wakefield («Уэйкфилд»*). И сейчас, когда съемки картины уже начались, стало известно, что компанию Крэнстону составит Дженнифер ГарнерСорвиголова»). Об этом сообщает информационный портал Empire.

Сценарий написала Робин СуикордЖизнь по Джейн Остин»), она же и возглавит съемки драмы. В основу сюжета положен рассказ Эдгара Лоуренса Доктороу, напечатанный в журнале The New Yorker и являющийся «осовремененной» версией одноименной новеллы Натаниэля Готорна.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2015 21:53

Фотокадры. «Не выходи из комнаты, не совершай ошибку»

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к фильмам самых разных жанров, а также снимками со съемочных площадок. Поклонники драматического таланта Джима Кэрри могут оценить его выдающуюся бороду, которой он обзавелся для съемок в криминальном триллере «Настоящее преступление». По сюжету, группа следователей работает над раскрытием одного запутанного дела, обращаясь к подсказкам из детективного романа, повествующего о похожем убийстве.

Полюбоваться Бостоном в стиле ретро можно, посмотрев фото со съемок «Ночной жизни» Бена Аффлека. А вот пейзажи драмы «Выживший» выглядят гораздо менее привлекательно, да сами герои нового фильма Алехандро Гонсалеса Иньярриту, судя по их виду, предпочли бы оказаться в ретро-Бостоне.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2015 00:03

Фотокадры: Киану с собачкой и Дэдпул на столе

Среди всех недавно выпущенных фотокадров к будущим громким премьерам самым обсуждаемым стал, пожалуй, снимок со съемочной площадки драмы «В сердце моря». На нем запечатлен 32-летний австралийский актер Крис Хемсворт, очень сильно похудевший ради новой роли. Крис выложил это фото в своем аккаунте в одной из соцсетей и сопроводил его подписью: «Недавно испытал новую диету/программу тренировок. Они называются "В сердце моря". Вам бы не советовал...».

Тем временем Бен Аффлек вернулся в родной Бостон и снимает там свой новый фильм — криминальную драму «Ночная жизнь» по роману Дэнниса Лихэйна, а Киану Ривз намекнул своим поклонникам, что его Джон Уик недолго горевал по убитому в одноименном боевике песику и уже завел себе нового — для сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2015 14:39

Фотокадры: ночная жизнь выжившего

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к четырем грядущим премьерам. «Отряд самоубийц» продолжает баловать своих поклонников яркими обложками журнала Empire, а создатели «Варкрафта» пока что ограничиваются не особо содержательными снимками с изображением главных героев экранизации культовой видеоигры.

Также в очередной раз отметился «Выживший», своим впечатляющим кадром продолжая намекать нам на то, какие мы все-таки слабаки по сравнению с участниками этой захватывающей истории.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2015 13:03

Кастинг: убивая великанов и разыскивая пасхалки

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Зои Салдана получила роль в фильме I Kill Giants («Я убиваю великанов»*) — экранизации одноименной графической новеллы Джо Келли и Х.М. Кэна Ниимуры.

Возглавит съемки проекта Андерс Вальтер, в копилке которого уже имеется премия «Оскар» за короткометражку «Гелий». Сценарий написал сам автор печатного первоисточника — Джо Келли.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2015 08:50

Бэтмен может получить трилогию

Журналисты Den of Geek делятся любопытными слухами о судьбе кинематографической вселенной DC. Месяц назад мы сообщали о том, что Бэтмен получит сольный фильм, режиссерское кресло которого займет исполнитель роли Брюса УэйнаБен Аффлек. Как стало известно сегодня, руководство студии Warner Bros. рассматривает возможность создания целой трилогии о Темном рыцаре.

По сведениям инсайдеров, боссы кинокомпании недавно посмотрели черновую версию блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», которая произвела на них настолько сильное впечатление, что финальные титры были встречены стоячей овацией.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2015 14:09

Съемки «Ночной жизни» стартуют в ноябре

Совсем недавно стало известно, что Бен Аффлек возьмется за сольный фильм о Бэтмене. Мы также ранее сообщали, что он станет сценаристом и режиссером криминальной драмы «Ночная жизнь». Теперь, по информации сайта JoBlo, компания Warner Bros. официально дала добро на этот проект и объявила, что съемки начнутся в ноябре.

«Ночная жизнь» уже может похвастаться впечатляющим актерским составом. В него вошли Сиенна Миллер, Зои Салдана, Эль Фанинг и сам Аффлек. Кстати, его режиссерским дебютом был криминальный триллер «Прощай, детка, прощай» по книге Дэнниса Лихэйна, а «Ночная жизнь» будет экранизацией еще одного романа этого автора.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38

Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ