Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2017 10:43

Темному рыцарю подрезали крылья

Еще совсем недавно Бен Аффлек строил грандиозные планы в отношении сольника Бэтмена, говоря о том, что нужно лишь довести сценарий до идеального состояния. Однако, как удалось узнать сайту Variety, к большому сожалению своих поклонников Аффлек отказался от режиссерского кресла блокбастера. Бен продолжит числиться в списке продюсеров проекта и, конечно, сыграет защитника Готэма, но теперь студии Warner Bros. придется подыскивать нового постановщика для фильма.

«Существуют герои, занимающие особое место в сердцах миллионов людей, — отметил Аффлек в своем заявлении. — Роль Бэтмена требует от меня максимальной концентрации и энтузиазма. Стало ясно, что я не смогу выполнить обе задачи на должном уровне. Вместе со студией мы решили найти режиссера, который поможет мне в создании этого масштабного фильма. Я все еще в деле, и мы не бросаем проект, но ищем другого постановщика».
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2017 14:19

Гослинг, Аффлек и преисподняя: смотрите на этой неделе

Долгожданные и продолжительные зимние каникулы подходят к концу. Кому-то кажется, что неделя отдыха — это несерьезно; другие, наоборот, уже устали от праздного времяпрепровождения и жаждут наконец-то заняться делом. Вместе с первой рабочей неделей 2017 года к зрителям нашей страны придет и первый полноценный уикенд премьер. Он, в отличие от предыдущего, принесет сразу несколько горячо ожидаемых картин. Но сначала поговорим не про явных фаворитов.

Пресытившихся тем, что называют «новогодним настроением», в кинотеатрах будут ждать сразу два фильма, чья задача — пощекотать нервы зрителю. Более того, здесь даже можно выбирать, что вам больше по душе, исходя из жанровых предпочтений.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2017 13:54

Бэтмен не спешит бросаться в бой

Минувший год подарил нам нового исполнителя роли Брюса Уэйна. Хотя блокбастеру «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» пришлось столкнуться со шквалом критики, даже самые ярые противники киновселенной DC были вынуждены признать, что в лице Бена Аффлека студия Warner Bros. получила отличного Бэтмена. Неудивительно, что голливудский мейджор поспешил задействовать оскароносца в работе над сольником Темного рыцаря.

Концовка 2016-го сложилась для Аффлека крайне неудачно. Его криминальная драма «Закон ночи» еще не успела выйти в широкий прокат, а уже получила немало разгромных отзывов в прессе. Похоже, что первая серьезная промашка в режиссерской карьере Бена рискует сказаться на судьбе нового фильма о защитнике Готэма.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2016 17:37

Фотокадры: память Динклэйджа и закон Аффлека

Известный конструктор-новатор Гордон Данн был найден мертвым сразу после того, как разработал устройство, которое умеет извлекать, записывать и воспроизводить воспоминания любого человека. Вскоре после его смерти на пороге дома вдовы Данна появляется незнакомец. Он утверждает, что ранее работал с Гордоном и теперь готов продолжить исследования старого коллеги. Так звучит синопсис нового фильма с Питером Динклэйджем. Картина под названием Rememory еще не обзавелась датой российского релиза, зато в нашем традиционном обзоре новых промо-материалов вы найдете первый кадр из нее.

Также в Сети был опубликован дебютный снимок проекта «Бушвик». Он повествует о том, как 20-летняя Люси (Бриттани Сноу) и опытный ветеран войны Стьюп (Дэйв Батиста) пробираются через пять кварталов Бушвика, района Бруклина, сквозь толпу мародеров и ополченцев в то время, как Техас пытается отделиться от США.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2016 18:11

Постеры: офисное безумие и суровый Аффлек

Представляем вашему вниманию подборку новых постеров к будущим премьерам. На этот раз самыми трудолюбивыми и креативными дизайнерами может похвастаться команда американской комедии «Новогодний корпоратив». На серии стильных, выполненных в праздничном ключе афиш запечатлены, кажется, все разновидности офисного безумия, которое охватывает белых воротничков в дни, когда их рабочее место превращается в площадку для выпуска пара. Даже нецелевое использование ксерокса нашло свое отражение на представленных картинках.

Довольно впечатляющим постером обзавелась и новая версия «Мумии». Глядя на этот плакат, можно догадаться что речь идет о проекте в жанре фэнтези, однако обнародованный недавно трейлер обещает зрителям полноценный экшен, в котором разного рода магические штуки выглядят как не более чем приятный бонус к массе крутых спецэффектов.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2016 14:44

Фотокадры: Джош в Мексике, Юэн в коровнике

Те, кто в прошлом году не упустил из вида фильм под скромным незатейливым названием «Убийца», наверняка согласятся, что это был один из лучших и высокохудожественных экшен-триллеров года. В настоящее время в разработке находится сиквел этой картины. Он получил название Soldado и сценариста Тейлора Шеридана, работавшего над оригиналом. На данный момент известно, что в продолжении мы не увидим героиню Эмили Блант, чья сюжетная линия закончилась в первой части. В центре же новой истории окажутся персонажи Бенисио дель Торо и Джоша Бролина, которые отправятся в Мексику, чтобы спровоцировать там войну между несколькими картелями. Ниже вы можете рассмотреть первое фото со съемок Soldado.

Также новым фотокадром может похвастаться фильм «Т2: Трейнспоттинг». Представленный снимок говорит нам о том, что в продолжении культового фильма 1996 года будут происходить крайне странные вещи (что, например, делают главные герои в коровнике?). Кроме того, мы не можем не отметить, что воспетые Ирвином Уэлшем шотландские наркоманы пребывают в неплохой физической форме.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2016 23:20

У любой мечты своя цена. Трейлер «Закона ночи»

Спустя несколько лет после выхода на экраны оскароносной драмы «Операция "Арго"» Бен Аффлек возвращается в качестве режиссера, чтобы представить нам свой новый проект — экранизацию романа Денниса Лихейна Live by Night, которая в нашем прокате получила название «Закон ночи». Бен не только выступил в качестве постановщика, но также исполнил в своей картине главную роль, а компанию ему составили Зои Салдана, Скотт Иствуд, Сиенна Миллер, Брендан Глисон и Эль Фаннинг. Многие уже отметили, что по атмосфере этот криминальный триллер напоминает серию игр Mafia.

Действие разворачивается в 20-е годы прошлого века, во времена Сухого закона. Власть в Бостоне по факту принадлежит мафиозной элите, а бутлегеры при поддержке коррумпированных полицейских активно наживаются на некачественном алкоголе. Джо Кофлин (Аффлек), сын полицейского (Глисон), вернувшись с войны, сразу же втягивается в жизнь вне закона. Однажды он переходит дорогу одному из криминальных боссов, в результате чего ввязывается в опасную аферу, из-за которой рискует потерять все. Если вообще выживет...
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2016 18:01

Фотокадры: Ла-Ла Логан и тяжелые времена Олдмана

Однажды некая волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище в качестве наказания за то, что тот был ужасный самовлюбленный дурак. Чтобы снова стать человеком, чудовище должно научиться любить и страдать. И на эти «университеты» ему отведено не так уж много времени — ровно до того дня, как с подаренной волшебницей розы не упадет последний лепесток. Но кого любить? В огромном замке одни лишь слуги, к тому же заколдованные...

Ответ на этот вопрос знает Эмма Уотсон, которая в новой полнометражной версии «Красавицы и чудовища» сыграет прекрасную юную девушке Белль. Когда ее отец станет пленником лохматого и клыкастого принца, она сделает этому монстру предложение, от которого тот не сможет отказаться, и миллионам зрителей по всему миру вновь представится возможность переживать за судьбу героев классической сказки. В нашем традиционном обзоре вы найдете серию свежих фотокадров из проекта Билла Кондона.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2016 23:09

Постеры: дом странных телеведущих

Жила-была на белом свете молодая американка по имени Кристин Чаббак, работала телеведущей, страдала от депрессии и неразделенной любви к коллеге. В июле 1974 года 29 летняя Кристин в очередной раз вышла в прямой эфир и выстрелила себе в голову из револьвера 38-го калибра. Постер к биографической драме об этой странной девушке представлен ниже, а главную роль в картине Антонио Кампоса исполнила Ребекка Холл.

Если вы интересуетесь латвийской научной фантастикой, не пропустите плакат драмы под названием «То, что никто не видит», в которой речь пойдет о медсестре, влюбленной в пациента. Объект чувств главной героини оказался в столь плачевном состоянии в результате неудачного опыта разработки искусственного интеллекта.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2016 12:02

Бен Аффлек вызовет свидетеля обвинения

Сейчас Бен Аффлек занят на съемках «Лиги справедливости», а в дальнейшем намерен стать еще и режиссером сольного фильма о Темном рыцаре, однако, несмотря на плотный график, актеру удается находить время и для других проектов.

Как сообщает сайт Collider, Аффлек ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки и исполнить главную роль в экранизации рассказа Агаты Кристи под названием «Свидетель обвинения». Кроме того, Бен планирует разделить продюсерские функции ленты с Мэттом Дэймоном и Дженнифер ТоддДжейсон Борн»). Сценарий картины пишет Кристофер КейсерПарк Хайленд»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38

Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ