Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2015 14:14

Кастинг: Джонс — к Борну, Вон — к Гибсону

Как стало известно журналистам Empire, Томми Ли Джонс присоединился к актерам нового и пока безымянного фильма о Борне Пола Гринграсса, в съемках которого примут участие старожилы франшизы Мэтт Дэймон и Джулия Стайлз, а также Алисия ВикандерАнна Каренина»).

Дэймон будет Джейсоном Борном, а Стайлз предстанет в образе Ники Парсонс. Подробности сюжета пока хранятся в тайне, как и то, какая роль в нем достанется Джонсу, хотя ходят слухи, что актер перевоплотится в высокопоставленного сотрудника ЦРУ. Похожие роли в прошлых фильмах о Борне исполняли Брайан Кокс и Дэвид Стратэйрн.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2015 12:46

«Инсургент» захватил лидерство в американском бокс-офисе

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 20 по 22 марта.

Приключенческий фантастический триллер Роберта Швентке «Дивергент, глава 2: Инсургент» за премьерные выходные заработал чуть более $54 млн, что позволило ему без особого труда взобраться на первую строчку проката. Что касается дебютного результата, то почти такой же суммой в прошлом году открылся первый фильм серии ($54,6 млн). Критики и аудитория хорошо приняли проект и наградили его сильной «А-» на CinemaScore. В общей сложности, к концу своего домашнего проката сиквел должен заработать не менее $130 млн.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2015 16:14

Снайпер для Золушки: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 5 марта.

В наши кинотеатры наконец-то заглянет Клинт Иствуд со своей военной биографической драмой «Снайпер». Лента уже почти завоевала титул самого кассового фильма в американском бокс-офисе за 2014 год, так что и нашему зрителю следовало бы присмотреться к этому проекту. Тем более, что совсем недавно он удостоился «Оскара».
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2015 19:07

Новые постеры: два Шона и Бабадук

Представляем вашему вниманию подборку новых постеров к будущим кинопремьерам. Сегодня у вас есть возможность взглянуть на опасного стрелка Шона Пенна, милого Барашка Шона и книжного монстра Бабадука.

Кроме того, мы нашли несколько характер-постеров, где запечатлены главные герои приключенческого фантастического боевика «Дивергент, глава 2: Инсургент», исторической биографической драмы «Сельма» и криминальной драмеди «Фокус».
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2014 09:03

Новые постеры: странная магия между делом

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров к будущим кинопремьерам. Сегодня в нашей подборке вы найдете влюбленных героев комедийной драмы «Последние пять лет», милых гоблинов из музыкального мультфильма «Странная магия» и отвязных весельчаков из комедии «Между делом».

Кроме того, хотим представить вам патриотичный постер биографической военной драмы «Американский снайпер» и новый плакат исторической драмы «Шрам».
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2014 13:53

Новые постеры: Бонд, терминатор и причуды Франко

Представляем вашему вниманию обзор свежих постеров к будущим кинопремьерам.

Сегодня вы увидите добродушных героев приключенческого мультфильма «Дом» и простреленную темноту «24-го Бонда».
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2014 17:09

Новые постеры: Снупи, шпионы и семья миллиардера

Представляем вашему вниманию подборку свежих постеров. Сегодня мы покажем вам пересмешницу Дженнифер Лоуренс, подводника Джуда Лоу и славного песика Снупи.

Кроме того, познакомьтесь с главными героями «Секретной службы», полюбуйтесь необычными характер-постерами «Деловой поездки» и родственниками миллиардера Кристиана Грея из эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ