Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2014 14:18

Новый «Константин» будет ближе к первоисточнику

Дэвид С. ГойерТемный рыцарь»), сценарист пилотного эпизода сериала «Константин» (Constantine), рассказал журналистам портала iamRogue о ходе работы над экранизацией популярного комикса Hellblazer.

По словам Гойера, съемки начнутся уже на следующей неделе, а режиссер пилотной серии Нил МаршаллЧерные паруса»/Black Sails) «сумеет напугать зрителей». Джон Константин, роль которого исполнит Мэтт Райан, будет говорить с английским акцентом, а сам сериал окажется «гораздо ближе к первоисточнику, чем "Константин: Повелитель тьмы" с Киану Ривзом». Курение на экранах в проектах эфирных каналов является серьезным препятствием для создателей шоу, но они продолжают переговоры с руководством NBC, чтобы постараться максимально точно воссоздать образ знаменитого героя комиксов.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2013 18:13

Мэттью Макконахи о фильме «Далласский клуб покупателей»

Мэттью Макконахи сыграл в фильме «Далласский клуб покупателей», исполнив роль Рона Вудруфа. Это реальная история о человеке, простом электрике, ненавидевшем гомосексуалистов, у которого врачи внезапно обнаружили ВИЧ. Картина, снятая Жан-Марком Валле по сценарию Крэйга Бортена, рассказывает нам, как Вудруф продолжает бороться за свою жизнь даже после смертельного вердикта, как он совершает открытия, изменившие его и вдохновившие других людей. В этой драме также сыграли Дженнифер Гарнер и Джаред Лето.

Во время интервью Макконахи рассказал, какие замечательные роли ему удалось сыграть в фильмах «Супер Майк», «Мад» и «Далласский клуб покупателей». Актер также упомянул, как готовился к роли Вудруфа — обычного человека, над которым нависла угроза неминуемой смерти и чей эгоизм вырос во что-то большее. Как развивался сценарий, какие открытия Макконахи сделал, читая дневник Вудруфа, как сильнейшая потеря веса помогла ему при съемках и чем он планирует заниматься в дальнейшем — на все эти вопросы ответил актер в ходе этого интервью.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

22.08.2013 14:05

Кэри Фукунага расскажет историю благородного диверсанта

Режиссер фильмов «Джейн Эйр» и «Без имени», Кэри Фукунага, добавил еще один проект в свое досье. Как сообщает Collider, Кэри займется постановкой экранизации книги Noble Assassin писателя Пола Кикса.

Действие романа разворачивается во времена Второй мировой войны. Французский аристократ становится антинацистским диверсантом, присоединившись к спецоперации, проводимой британцами. Ценность этого героя заключается в том, что перед отправкой на войну он долго обучался «всякого рода темным искусствам», например, взрывать железнодорожные станции и заводы. Кроме того, аристократ успел претерпеть множество пыток и совершить побег, избежав казни.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 73

Telegram-канал

Топ 250
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
206
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ