Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2019 15:28

Кирнан Шипка застрянет в заснеженном городке

Netflix собрал впечатляющий актерский состав из молодых талантов для рождественской ленты «Пусть идет снег», основанной на одноименной подростковой книге Джона Грина, Морин Джонсон и Лорен Миракл. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, звезда «Леденящих душу приключений Сабрины» Кирнан Шипка, Шамеик МурНаркотик») и Изабела МонерТрансформеры: Последний рыцарь») присоединились к съемкам романтической комедии.

В центре сюжета фильма окажутся трое подростков, на чей город в канун Рождества обрушился снежный буран. Старшеклассники столкнутся с неожиданными возможностями, а их дружба, личные жизни и надежды на будущее подвергнутся настоящим испытаниям.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2017 17:58

Кастинг: идеальная любовь и проклятая монахиня

Режиссер Дрейк ДоримусРавные») готовится к съемкам своего нового фильма, мелодрамы Zoe, главные роли в которой исполнят Юэн МакГрегор и Леа Сейду. Как выяснил портал The Hollywood Reporter, компанию им составят Кристина АгилераБурлеск»), Рашида ДжонсЛюблю тебя, чувак»), Тео ДжеймсДивергент»), Миранда ОттоВойна миров») и Мэттью Грей Гублер500 дней лета»).

Картина по сценарию Ричарда ГринбергаКрасота внутри») расскажет о двух сотрудниках революционной исследовательской лаборатории, которые создают технологию, способную улучшить и сделать идеальными любые романтические отношения. По мере продвижения работы герои начинают понимать, что их открытие может оказаться куда более масштабным, чем они предполагали.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2017 16:16

Эмилия Кларк познает внутреннюю красоту

Эта неделя выдалась весьма удачной для Скотта Нейстадтера и Майкла Х. Уэбера — дуэт авторов, слава к которому пришла после мелодрамы «Виноваты звезды», сумел продать студии Fox 2000 сценарную заявку фильма «Красота внутри». Информационный портал Deadline сообщает, что компания выложила за идею $2 млн и обошла таких крупных игроков рынка, как Universal, Sony, STX, Lionsgate и New Line.

Задумка фильма уходит корнями еще в 2012 год — тогда Дрейк Доримус снял уникальный в своем роде веб-сериал «Красота внутри». Шоу с Тофером Грейсом и Мэри Элизабет Уинстэд стало настоящим хитом и даже получило дневную премию «Эмми». Спустя три года полнометражный ремейк драмы представили корейцы, а теперь Нейстадтер и Уэбер готовят собственную версию этой трогательной истории.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2016 18:58

«Равные». Трейлер без эмоций

В Сети появился дублированный трейлер антиутопии Дрейка Доримуса «Равные» с Кристен Стюарт и Николасом Холтом в главных ролях.

По сюжету, в будущем на Земле у людей нет ни чувств, ни эмоций. За ненужностью это баловство сурово уничтожается тоталитарным режимом, который поработил всю планету. Однако любовь сильнее всех режимов, и в любой системе найдется хотя бы пара непослушных винтиков, способных расшатать весь слаженный механизм.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ