Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.01.2020 18:16

Бокс-офис России пленен идеальным Егором Кридом

Праздники закончились, а посещаемость российских кинотеатров по-прежнему высока, и за последние два месяца сборы каждого уикенда не падали ниже отметки в 900 млн руб. Прошедшие выходные не стали исключением, и во многом благодаря фильмам отечественного производства дистрибьюторы получили хорошую прибыль.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (16-19 января) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2019 18:30

Продюсер «Оно» заинтересовался охотой на людей

Продюсер франшизы «Оно» и других успешных ужастиков Рой Ли возьмется за экранизацию романа мельбурнского драматурга и писателя Гэбриела Бергмозера Sunburnt Country («Страна солнечных ожогов*»). Помогать ему в этом деле будут коллеги по цеху Джон БергЛига справедливости») и Грег Силверман (бывший президент Warner Bros.).

В центре сюжета — пара туристов-миллениалов, которые отправляются в увлекательное путешествие по австралийскому бездорожью и натыкаются на закрытый захолустный городок. Вскоре ребята понимают, что любимое развлечение местных жителей — охота на людей ради спортивного интереса. Чтобы разобраться в ситуации, они обращаются за помощью к пожилому смотрителю базы отдыха и его внучке.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2016 14:12

Amazon раскроет тайны небес

Amazon Studios близка к тому, чтобы заполучить один из самых амбициозных британских нереализованных проектов. Как сообщает портал Deadline, руководство компании готово к заключению сделки по приобретению сценарной заявки фильма The Aeronauts авторства Джека ТорнаДолгое падение»).

Проект рассматривается как следующая режиссерская работа для Тома Харпера — британца, прославившегося благодаря таким сериалам, как «Война и мир» (War & Peace) и «Острые козырьки» (Peaky Blinders). Если же говорить о достижениях Харпера в кино, то среди них можно найти картины «Женщина в черном 2: Ангел смерти», «Военная книга» и «Книга скаутов для мальчиков».
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2016 12:03

NBC займется поиском домов с привидениями

Франшиза «Паранормальное явление» в свое время стала сенсацией в жанре хорроров, а теперь сценаристы пятого фильма серии готовы поработать на благо телевидения.

Сайт Deadline сообщает, что канал NBC запустил в работу процедурал от Джейсона Пагана, Эндрю Дючмана и компании Vertigo Entertainment. В основу нового шоу, получившего название The Eight («Восемь»), будет положен рассказ Иэна Роджерса «Дом на Эшли-авеню».
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2015 14:46

DreamWorks устроит побег из тюрьмы

По сведениям журналистов The Tracking Board, студия DreamWorks и продюсеры Кэтлин Кеннеди и Фрэнк Маршалл объединят усилия в работе над ремейком французского фильма «Добыча».

В центре сюжета ленты Эрика Валетта находился грабитель Франк Адриан, вступившийся в тюремной потасовке за своего нового сокамерника, который оказался маньяком-педофилом. Последний вскоре вышел на волю, напоследок пригрозив соседу по камере найти его тайник и семью. Франк был вынужден сбежать из тюрьмы, чтобы успеть спасти своих близких...
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2015 15:58

«Пять ночей у Фредди» нашли режиссера

В апреле мы сообщали о том, что студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию видеоигры-хоррора под названием «Пять ночей у Фредди» (Five Nights at Freddy’s). Теперь, по информации с сайта Collider, продюсеры Рой ЛиЖенщина в черном: Ангелы смерти»), Сет Грэм-СмитПрезидент Линкольн: Охотник на вампиров») и Дэвид КатценбергБен и Кейт»/Ben and Kate) наняли руководить съемками Гила КинанаДом-монстр», «Полтергейст»), который также напишет сценарий совместно с Тайлером Бертоном Смитом, которому не чужд мир компьютерных игр: Смит в этом качестве работал над «Прототипом 2».

События игры разворачиваются в пиццерии Фредди Фазбера. Игроку приходится стать охранником и выживать во время ночной смены, следя за тем, что показывают камеры видеонаблюдения, которые фиксируют передвижения опасных животных-аниматроников, расхаживающих по ресторану в ночное время.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2015 21:47

Кастинг: зловещий дух для «Эпизода 7» и мятежник для «Бен-Гура»

Как стало известно порталу Movieweb, британка Лиэнн Бест присоединилась к актерскому составу фильма «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы» Джей Джея Абрамса. Правда, пока неизвестно, кого из персонажей сыграет актриса.

Бест известна зрителям по хоррору «Женщина в черном: Ангелы смерти», где она исполнила роль той самой загадочной женщины-призрака.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2015 17:47

Бокс-офис России все еще в заложниках

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 15 по 18 января.

По результатам прошедшей недели, первую строчку в российском прокате занял боевик «Заложница 3» от режиссера Оливье Мегатона. За свой дебютный уикенд картина заработала $1,8 млн.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2015 15:16

Несломленные заложники и дядя Эскобар: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 15 января.

В отличие от прошлой недели, в грядущий четверг нас ждет сразу несколько интересных и долгожданных премьер. Среди прочих хочется выделить военную биографическую драму «Несломленный» от режиссера Анджелины Джоли. Еще на стадии препродакшена кинокритики пророчили этому проекту статус одного из лучших фильмов года. Как обстоят дела на самом деле и сможет ли «Несломленный» побороться за престижные кинонаграды, узнаем совсем скоро.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2015 10:44

Бокс-офис США: Хоббит не отступает!

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период со 2 по 4 января.

Строго говоря, за новогодние праздники положение фильмов в финансовом рейтинге практически не изменилось. Первую строчку вот уже третью неделю подряд удерживает приключенческая фэнтези-драма Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств». За уикенд картина просела на 46% и заработала еще $21,9 млн. В общей сложности гномы Одинокой горы собрали в домашнем прокате $220 млн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ