Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2018 20:14

Анонимные Олдман и Альба

Несмотря на то, что съемки нового инди-триллера «Анонимные убийцы» идут полным ходом, кастинг в проект продолжался до недавнего времени. В последний вагон уходящего состава актеров запрыгнули неподражаемый Гэри Олдман («Оскар» за лучшую мужскую роль в «Темных временах») и обворожительная Джессика Альба (номинация на «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в сериале «Темный ангел»), пишет Empire. Режиссер фильма — Мартин ОуэнДа будет зло»), сценарий написан им же, совместно с Элизабет Моррис и Сетом Джонсоном.

По сюжету, мы попадаем в совершенно другой мир, который существует вне нашего повседневного мира — с его порядками, законами и правилами. Каждого в конце ждет смерть, каждый чувствует нестерпимый зуд, слышит голос из тьмы, приказывающий погасить пламя чьей-то жизни. Вы можете столкнуться с незнакомцем на улице, обменявшись с ним вежливыми улыбками, даже не подозревая, что он в этот момент представил себя стоящим над вашим окровавленным телом, испускающим свой последний вздох. И для таких людей есть место. Все они убивали, все они думают об убийстве. Кто-то хочет остановиться, кто-то хочет поговорить, а кто-то нуждается в том, чтобы его выслушали.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2016 15:06

Открывая дверь в ад. Трейлер хоррора «Не стучи дважды»

В последние годы среди представителей жанра хоррор нечасто встретишь фильмы, вроде ленты «Не дыши», настолько преуспевшей в прокате, что студия Sony уже приступила к работе над сиквелом. И дело не только в финансовом успехе — критики и зрители с распростертыми объятиями приняли картину Федерико Альвареса, а сам режиссер получил от мейджора заманчивое предложение. Вывод напрашивается один: даже среди ужастиков, выходящих в прокат пачками, можно найти действительно стоящие внимания фильмы.

Хоррор «Не стучи дважды» был снят режиссером Карадогом В. Джеймсом. Его имя вряд ли о многом скажет киноманам, но именно Джеймс возглавлял работу над научно-фантастическим триллером «Машина», который канал Syfy намерен адаптировать для телевидения. Главные же роли в новой ленте исполнили Кэти СакхоффЗвездный крейсер "Галактика"»/Battlestar Galactica) и Люси БойнтонСинг Стрит»).
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

16.11.2016 13:03

Syfy отправит чужака в страну чужую

Канал Syfy на протяжении последних лет постоянно радует поклонников научной фантастики новыми проектами, а теперь телесеть готова запустить в работу сериал, основанный на культовом романе Роберта Э. Хайнлайна «Чужак в стране чужой». Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, перенести произведение на маленькие экраны Syfy помогут компании Paramount Television и Universal Cable Productions.

Роман Хайнлайна вышел в печать в 1961 году и был впоследствии удостоен престижной литературной премии «Хьюго». Речь в нем идет о Валентайне Майкле Смите — человеке, родившемся и воспитанном на Марсе, но в итоге вернувшемся на Землю, где он стал кем-то вроде Мессии. И хотя «Чужак в стране чужой» получил после публикации смешанные отзывы, Хайнлайн предвидел многие тенденции развития тогдашнего общества — от свободной любви и хиппи до организованных попыток добиться мира во всем мире.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2015 10:23

UCP возродит героев Шекспира

The Hollywood Reporter сообщает, что компания Universal Cable Productions продолжает пополнять список своих новых проектов. Вчера стало известно о том, что в разработке у UCP находятся четыре сериала, из которых три основаны на комиксах Dark Horse. Теперь же компания объявила о старте работ еще над тремя шоу.

Первый из проектов получил название Kill Shakespeare. Это будет экранизация одноименного комикса издательства IDW Publishing. Энтони Дель Кол и Конор МакКрири, авторы графической новеллы, представили в своем произведении мрачный шекспировский мир. Здесь можно встретить многих известных героев: Гамлета, Джульетту, Отелло, Леди Макбет, Яго. Зло вступает в противостояние с добром, и у каждой стороны своя цель — либо убить, либо спасти таинственного волшебника по имени Уильям Шекспир. Адаптацией сюжета комикса займутся сами авторы.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2013 21:37

Обзор новых постеров за 13 ноября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров
за 13 ноября.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ