Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.08.2018 16:10

Медсестра Фостер и художник Феникс: смотрите на этой неделе

Список новинок проката грядущей недели, с одной стороны, радует своим разнообразием, но с другой — каких-либо громких премьер, способных расшевелить и оживить российский бокс-офис, пока все равно не предвидится. Как бы то ни было, что посмотреть в кино, найдут как любители футуристических криминальных разборок, боевиков о суперагентах и вдохновляющих историй о выживании и преодолении себя, так и ценители российского, европейского и азиатского кинематографа.

«Отель "Артемида"». Лучший из экзотических
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2018 10:36

Постеры: акула, йети и автобот

На этой неделе прокатчики приглашают всех любителей экшена, океана и Джейсона Стэйтема в кинотеатры на сеансы боевика «Мег: Монстр глубины». Те, кто успел посмотреть ленту до ее премьеры, чуть ли не в один голос называют ее лучшим фильмом нынешнего летнего сезона. «Мег» заставит вас смеяться, кричать от страха и восхищаться идеально поставленными экшен-сценами, а противостояние Стэйтема и громадной доисторической акулы — это именно то, чего киноманам не хватало в этом году.

При этом создатели картины не устают пополнять ее галерею новыми промоартами. Помимо постеров с участием главных героев в сегодняшней подборке найдутся еще и любопытные афиши, на которых для акулы, вероятно, заботящейся о своем здоровье, рассчитана пищевая ценность разного типа отдыхающих — от спортсмена до любителя покушать.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2018 18:00

Сэм Рокуэлл идет на дело. Трейлер «Голубой игуаны»

В Сети появился дублированный трейлер нового проекта с Сэмом Рокуэллом. Оказывается, в перерывах между съемками в великих фильмах вроде «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» оскароносный актер успевает засветиться и во вполне проходных проектах, каким, судя по всему, и окажется британская криминальная комедия «Голубая игуана». Режиссером и сценаристом ленты значится Хади Хаджэйг, на счету у которого громких работ пока нет, а компанию на экране Сэму составили Бен ШварцВсе путем») и Фиби ФоксЧерное зеркало»).

По сюжету, недавно покинувшие места не столь отдаленные мошенники Эдди и Пол устраиваются на работу в одну из мелких нью-йоркских забегаловок. Однажды к ним заглядывает очаровательная англичанка, которая, аппетитно уплетая хот-дог, уговаривает ребят отправиться в столицу своей родины, чтобы провернуть там одно выгодное дельце, а именно — украсть бриллиант. Соблазнившись большим кушем, парни соглашаются, вот только грамотно подготовиться к операции им не хватает ни опыта, ни ума...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3


Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ