Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.01.2024 15:29

Колин Ферт переживет трагедию в Локерби

Колин ФертКороль говорит!») исполнит главную роль в драме «Локерби». Мини-сериал, рассчитанный на пять эпизодов, находится в работе у компании Sky и стримингового сервиса Peacock. Основным сценаристом шоу выбран Дэвид ХарроуэрУна»), а режиссером — Отто БатхерстОстрые козырьки»).

Ферт сыграет доктора Джима Свайра, потерявшего дочь из-за трагедии, которая случилась 21 декабря 1988 года. Тогда в летящем самолете Boeing произошел взрыв, а горящие обломки авиалайнера упали на шотландский город Локерби. Катастрофа унесла жизни всех, находившихся на борту, и 11 человек на земле.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2018 19:06

Винс Вон поохотится на Кристен Стюарт

Винс ВонПо соображениям совести») и Зази БитцАтланта») присоединятся к Кристен Стюарт на съемочной площадке политического триллера Against All Enemies («Против всех*»), сообщает издание The Hollywood Reporter. В режиссерском кресле проекта расположился австралиец Бенедикт ЭндрюсУна»).

Сюжет ленты фокусируется на опытном агенте ФБР (Вон), которому поручили расследовать дело актрисы Джин Сиберг (Стюарт), замешанной в нескольких громких скандалах. В числе прочего она оказывала финансовую помощь леворадикальной организации «Черные пантеры», отстаивающей права афроамериканцев. Бюро не только установило за женщиной слежку, но и пыталось подпортить ей репутацию грязными слухами, в результате чего у актрисы начались проблемы со здоровьем.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2017 16:24

Тайны психиатрии и кибертехнологий: смотрите на этой неделе

Грядущий уикенд обещает быть как минимум интригующим: в прокат одновременно выходят стильные, мрачные и при этом совершенно разные «Призрак в доспехах» и «Лекарство от здоровья». Начнем, пожалуй, с проекта Гора Вербински: уже один трейлер его фильма с рейтингом R заставляет нервно елозить в кресле.

По сюжету, Локхарт (Дэйн ДеХаан), молодой циничный сотрудник крупной компании, отправляется в Швейцарию на поиски внезапно заболевшего финансового директора, чтобы поскорее вернуть его в Штаты. Лечебницей оказывается довольно странный альпийский замок, из которого начальник совсем не хочет уезжать. Естественно, у Локхарта все складывается тоже непросто: замок своих посетителей так скоро не отпускает.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2017 18:47

Фотокадры: наш ответ «Интерстеллару» и новая Мэри Поппинс

Казалось, что не слишком впечатляющий старт фантастического боевика «Защитники» в прокате должен был окончательно убедить отечественных киноделов в бесперспективности попыток соревноваться с Голливудом на ниве блокбастеростроения. Пока европейские фильммейкеры успешно продают американским студиям права на ремейки своих оригинальных триллеров, драм и комедий, их российские коллеги продолжают тратить безумные деньги на плохие копии громких проектов Фабрики грез.

Сегодня в галерее LostFilm.INFO вы найдете снимки со съемочной площадки российского научно-фантастического триллера «Проект "Gemini"». Фильм станет полнометражным режиссерским дебютом оператора Вячеслава Лисневского, в послужном списке которого можно найти спортивно-патриотическую дилогию «Чемпионы». Действие картины развернется в недалеком будущем, когда из-за проблемы перенаселения Земли человечество окажется вынуждено приступить к активному поиску пригодных для жизни планет. Если Сарику Андреасяну не давали покоя лавры «Мстителей», то создатели «Проекта "Gemini"», судя по всему, готовят ответ «Интерстеллару» Кристофера Нолана.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2016 17:55

Фотокадры: поэты, повстанцы и дуэлянты

Жизнь Патерсона полна романтики: главный герой нового фильма Джима Джармуша работает водителем автобуса в небольшом городке штата Нью-Джерси, а в свободное время слагает стихи для любимой супруги. Водитель-поэт пишет в стол и даже не думает о том, чтобы где-то публиковаться, но однажды в его тихой жизни произойдут большие перемены... Главную роль в картине исполнил Адам Драйвер, а посмотреть на актера в необычном образе можно на представленных ниже фотокадрах.

Также наш традиционный обзор содержит фото из проекта Алексея Мизгирева «Дуэлянт», действие которого разворачивается в 1860 году. По сюжету, после пяти лет жизни у диких алеутов, отставной офицер Яковлев, обладатель весьма загадочного прошлого, возвращается в Петербург, где вскоре приобретает славу хладнокровного и при этом неуязвимого дуэлянта. На самом деле им движет чувство мести — Яковлев собирается найти и наказать тех, кто испортил ему жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2015 20:20

Николас Холт и Руни Мара поверят в загробную жизнь

Журналисты портала The Hollywood Reporter спешат сообщить, что Николас Холт и Руни Мара сыграют центральных персонажей в романтической научно-фантастической драме режиссера Чарли Макдауэлла «Открытие» (The Discovery).

Загробная жизнь больше не часть религий, мифологий и философских учений. Существование жизни после смерти — научный факт. Однако жизнь в мире живых, успевших осознать грандиозность открытия, идет своим чередом — люди засыпают, но просыпаются, смеются и плачут, любят и ненавидят. Загадочной девушке с трагичной судьбой (Мара) суждено влюбить в себя не кого-то, а сына (Холт) человека, благодаря которому однажды сверхъестественное стало научным...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ