Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.05.2022 20:58

Леа Сейду станет новой Эммануэль

Героиня романов Эмманюэль Арсан готовится к новому сексуальному путешествию: студии Chantelouve и Wild Bunch готовят перезагрузку знаменитой эротической киносерии «Эммануэль».

Детали сценария не раскрываются. Известно лишь, что он основан на литературном цикле Арсан. Первая экранизация «Эммануэль» вышла в 1974 году. В США прокатом картины занималась студия Columbia, которая нарвалась на первый в своей истории рейтинг X (только для лиц старше 17 лет). В СССР кассеты с записью «Эммануэль» приравнивались к порнографии. Вскоре настала эпоха гласности, и лента стала суперхитом ночных видеосалонов.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2020 10:32

Леа Сейду сбежит с Парижского карнавала

Модель и актриса Леа СейдуЖизнь Адель», «007: СПЕКТР») отдохнет от Голливуда и поработает у себя на родине. Француженка исполнит главную роль в триллере «Бал безумцев».

Сюжет вдохновлен реальной страницей истории. В конце XIX века французская знать любила устраивать вечеринки в психиатрических клиниках. Действие фильма развернется в дни Парижского карнавала 1893 года. Богачи, вельможи и светские львицы устремляются в лечебницу Сальпетриер, где состоится роскошный бал-маскарад.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2018 12:22

Том Круз против демонов и супергероев: смотрите на этой неделе

Небольшое затишье в российском бокс-офисе обещает прервать премьера одного из самых ожидаемых фильмов года — «Миссия невыполнима: Последствия». Конкуренцию зрелищному блокбастеру студии Paramount на следующей неделе попытаются навязать ирландский и мексиканский ужастики о домах с пренеприятнейшими обитателями, трогательная семейная лента по мотивам книги известной французской актрисы и писательницы Сесиль Обри, фильм-участник старейшего международного кинофестиваля, российская драма об ужасах войны и мультик о юных супергероях вселенной DC.

«Миссия невыполнима: Последствия». Он вообще человек?
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2017 12:03

Кастинг: Кастанеда — на Лонг-Айленд, Лаэрт — на войну

Криминальная драма «Солдат» еще не вышла в прокат, а Дэвид Кастанеда успел подписаться на съемки в новом фильме We Are Unsatisfied («Неудовлетворенные»*), в котором уже задействованы Бен Шварц и Билли Кристал.

Мэтт Ратнер снимет историю дружбы между комиком-неудачником (Шварц) из Лос-Анджелеса, вынужденным вернуться домой в восточный Лонг-Айленд, и харизматичным дерматологом (Кристал), подверженным алкогольной зависимости. Кастанеде отведена роль дружелюбного охранника, мечтающего об экранной сестре Бена Шварца.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2017 15:32

Рэйф Файнс готов покорить мир балета

Актер Рэйф Файнс уже пару раз пробовал свои силы на режиссерском поприще, и теперь двукратный номинант на «Оскар» готовится возглавить съемки еще одного фильма. Идея снять картину о жизни советского танцора Рудольфа Нуриева возникла пару лет назад, но только сейчас Файнс нашел время для воплощения задуманного в жизнь.

Лента, получившая название The White Crow («Белая ворона»*), будет основана на книге Джули Каваны Rudolf Nureyev: The Life («Рудольф Нуриев: Жизнь»). Сценарием биографической драмы занимается Дэвид ХэаЧтец»), а финансирование обеспечивает компания BBC Films.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2015 22:59

«Золотой орел — 2015»: победители

23 января в павильоне киноконцерна «Мосфильм» прошла 13-я церемония вручения наград премии «Золотой орел» за заслуги в области российского кинематографа и телевидения. Национальная академия кинематографических искусств и наук России определила номинантов еще 27 декабря. Сегодня же строгое жюри назвало победителей.

Лидерами по количеству полученных наград ожидаемо стали драмы «Левиафан» Андрея Звягинцева и «Солнечный удар» Никиты Михалкова, а также сериал «Оттепель» Валерия Тодоровского.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2014 10:15

Роковая красотка для Бонда

Леа Сейду создаст образ femme fatale в 24-м фильме о Джеймсе Бонде, сообщает The Daily Mail. Слухи об интересе продюсеров картины к кандидатуре французской актрисы появились еще в августе, но переговоры завершились успехом только сейчас.

Уже в ноябре Сейду предстоит встреча с Дэниелом Крэйгом, Рэйфом Файнсом, Беном Уишоу и Наоми Харрис для предварительной читки сценария. Затем актрису ждет череда примерок костюмов и тестов макияжа для того, чтобы режиссер Сэм Мендес и продюсеры Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон смогли определить внешний вид ее героини в фильме.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2014 16:29

Леа Сейду составит компанию 007?

Портал Totalfilm поделился слухом о «Бонде 24»: Сэм Мендес007: Координаты "Скайфолл"») горит желанием пригласить в компанию Дэниелу Крэйгу актрису Леа Сейду, сыгравшую одну из двух главных ролей в нашумевшем фильме «Жизнь Адель».

Кроме того, судя по тем же слухам, правки сюжета, которые вносили Нил Первис и Роберт Уэйд, оказались серьезнее, чем мы думали.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2014 12:32

Ребекка Холл: «В моей семье все любят кино»

Ребекка Холл в блиц-интервью ресурсу Empire рассказала о том, какие фильмы она посмотрела совсем недавно и какие картины запомнились ей больше всего.

Вы помните самый первый фильм, который Вы посмотрели?
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2014 13:01

Кастинг: три роли для трех блондинок

Как сообщает The Wrap, Шарлиз ТеронМонстр», «Прометей») может исполнить главную роль в драме Шона Пенна The Last Space.

Картина расскажет о лагере беженцев в Судане. К проекту также присоединилась Адель ЭкзаркопулосЖизнь Адель»). Шон Пенн рассчитывает начать съемки этим летом. В скором времени Терон можно будет увидеть на экранах в комедии «Миллион способов потерять голову».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ