Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2021 17:42

Гвендолин Кристи встретится с Повелителем Снов

Нил Гейман — удивительный автор, произведения которого выглядят уместно не только на бумаге, но и на экране. Чего только стоят «Американские боги» и «Благие знамения»! А персонаж Геймана Люцифер вот уже пять лет радует зрителей своими приключениям в одноименном сериале. По-видимому, очень скоро онлайн-сервис Netflix представит новое шоу, основанное на графической новелле Геймана: в недавнем интервью автор рассказал, что съемки «Песочного человека» уже начались. Кроме того, Гейман намекнул, что фанатам осталось совсем немного подождать до объявления актерского состава проекта.

Уже сегодня отсутствие официальной информации о касте скрасила приятная новость. Стало известно, что звезда эпической саги Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса Гвендолин Кристи примет участие в съемках «Песочного человека». Какая роль отведена актрисе, запомнившейся зрителям как храбрая Бриенна Тарт, пока неизвестно. Однако если Кристи предстоит сыграть кого-то из Вечных, новостные ресурсы делают ставку на персонажа по имени Страсть.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2020 12:20

Мир на пороге войны

Netflix перенесет зрителей в 1938 год и расскажет о подписании одного из самых противоречивых международных пактов в истории — Мюнхенского соглашения. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, стриминговый гигант приступил к съемкам биографической драмы «Мюнхен».

Сюжет фильма основан на одноименном романе Роберта Харриса. Адаптацией книги занимался Бен ПауэрПустая корона»). В центре сюжета — британский госслужащий Хью Легат и немецкий дипломат Пауль фон Хартманн, прибывшие в Мюнхен на подписание важного документа, который должен был предотвратить войну в Европе...
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2019 13:24

Старый добрый мюзикл

Британские компании Heyday Films и BBC Films готовят экранизацию одного из самых известных и обласканных критиками бродвейских мюзиклов. Поклонников музыкального театра ждет путешествие в незабываемые 70-е в киноадаптации легендарного «Варьете» (Follies).

Оригинальный мюзикл Стивена Сондхайма и Джеймса Голдмена дебютировал на Бродвее в 1971 году. Постановка заслужила восторженные отзывы в прессе и завоевала семь премий «Тони». Два года назад Королевский национальный театр Великобритании представил собственную версию «Варьете», выигравшую две награды имени Лоуренса Оливье.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2018 10:46

Камбербэтч остановит Карибский кризис

Пока к премьере готовится сериал «Патрик Мелроуз», очередной потенциальный телевизионный хит с Бенедиктом Камбербэтчем, британский актер определяется с планами на будущее. Как пишет The Hollywood Reporter, звезда «Шерлока» застолбил главную роль в основанном на реальных событиях шпионском триллере под названием Ironbark. Автором сценария значится Том О’КоннорТелохранитель киллера»), а руководить съемками будет Доминик КукНа берегу»).

По информации источника, фильм расскажет о том, как в годы Холодной войны английский бизнесмен Гревилл Винн, работая на разведку, вошел в контакт с полковником ГРУ Олегом Пеньковским и провернул операцию, положившую конец Карибскому кризису.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2017 13:22

Клуни-режиссер и Лига Снайдера: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя совсем не уступает предыдущей по разнообразию: фильмы на любой вкус продолжают заманивать зрителей в кинотеатры красочными постерами, яркими трейлерами, любимыми актерами и громкими обещаниями, суля незабываемое удовольствие от просмотра. В российском прокате намечены сразу две большие премьеры: одна из самых спорных картин Венецианского кинофестиваля и один из самых неоднозначных супергеройских блокбастеров. Нас также ожидает доброе семейное кино, очередная французская комедия, возвращение знаменитой хоррор-франшизы, байопик из Канн и многое другое.

Лидеру прошлой недели, третьей части франшизы «Тор», придется подвинуться: у него появился серьезный конкурент. «Лига справедливости» наступает! Фанаты Бэтмена, Супермена, Флеша и Чудо-женщины объединятся для совместного просмотра нового фильма Зака Снайдера, которого, так уж вышло, можно либо любить, либо ненавидеть.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2013 16:24

BAFTA раздала награды в Великобритании

Недавно в Лондоне прошла церемония вручения премии BAFTA за работу в области телевидения.

Британские актеры получили награду сразу в нескольких номинациях: «Лучшая женская роль», «Лучшая мужская роль», «Лучшая комедийная актриса», «Лучший комедийный актер», «Лучшие актеры второго плана». Кроме индивидуальных наград свои призы также получили и сериалы в номинации «Лучшая мыльная опера» и «Самый популярный мировой сериал».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ