Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2021 16:30

Мафиозные мамочки

Моника Беллуччи007: СПЕКТР») и номинантка на премию «Оскар» Тони КоллеттРеинкарнация») сыграют вместе в комедии Mafia Mama, режиссером которой значится Кэтрин ХардвикСумерки»). Также в актерский состав фильма вошел Роб ХюбельПотомки»).

Лента расскажет об обычной американской мамочке из пригорода. Жизнь Кристин (Коллетт) круто меняется после того, как в наследство от умершего итальянского дедушки она получает мафиозную империю. Долгое время главная героиня жила не так, как ей хочется, — пыталась поладить с боссом-сексистом, с сыном, который мечтает сбежать из родного гнездышка, и мужем-изменником (Хюбель). Получив неожиданный звонок от Бьянки (Беллуччи), доверенного лица своего деда, Кристин с головой бросается в авантюру и берет бразды правления семейным бизнесом в свои руки.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2021 13:13

Кейт Бекинсейл свяжется с криминалом

Кейт Бекинсейл докажет, что ей по плечу не только яркие экшен-роли, но и серьезные драматические образы: актриса возглавит команду криминального триллера «Дочь заключенного» (A Prisoner’s Daughter).

Фильм расскажет о бывшем преступнике, пытающемся наладить контакты с дочерью и внуком. Только отношения пойдут на поправку, как экс-заключенного настигнет темное прошлое...
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2021 12:12

Miramax втянет зрителей в культ

Miramax порадует любителей детективов, психологических триллеров и историй о таинственных культах: телевизионный отдел студии готовит сериал по мотивам романа Алекса Михаэлидеса «Девы»* (The Maidens).

Книга выйдет в печать в середине этого месяца. Синопсис оказался настолько интересным, что Miramax не стала ждать начала продаж и заключила сделку с писателем. В центре романа — гениальная, но проблемная женщина-психиатр, которая отправляется в Кембридж, чтобы утешить племянницу после убийства подруги. Героиня обнаруживает, что ее альма-матер здорово изменилась, а жизнью студенческого городка управляет загадочный культ во главе с новым профессором...
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2015 09:41

Режиссер «Сумерек» снимет мотивационную драму

Кэтрин Хардвик, во многих своих фильмах рассказывающая истории женщин глазами женщин, не собирается отступать от собственных кинопривычек. The Tracking Board сообщает, что ее новым проектом стал фильм-биография экстраординарной Рамоны Пирсон.

В 1984 году обычному рабочему дню 22-летней Рамоны Пирсон суждено было обернуться большой трагедией. Математик-программист морской пехоты США стала жертвой страшного дорожно-транспортного происшествия. Шансы на выживание потерявшей зрение и в прямом смысле разбитой Пирсон врачи называли призрачными. Но девушка пережила инцидент — годы реабилитации помогли вновь начать ходить и говорить, а сверхсложная операция вернула зрение, многолетнее отсутствие которого вылилось в создание Рамоной своего, «матричного» мира, опускающего визуальное и концентрирующегося на достижении цели. Сегодня Пирсон — успешный стартапер Силиконовый долины. Ее компания Declara, воссоздавшая этот «матричный» мир в виде программы, получает миллионные инвестиции, а живой ум и необычная судьба женщины вдохновляют тысячи людей во всем мире.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2015 19:11

Доминик Купер отправится в погоню за Всевышним?

У портала The Tracking Board появилась эксклюзивная, но пока еще неподтвержденная информация о том, что Доминик Купер может сыграть главного героя в сериале канала AMC «Проповедник». Проект, который развивают Сет Роген, Эван Голдберг и Сэм Кэтлин, станет экранизацией одноименного культового комикса авторства Гарта Энниса и Стива Диллона.

Режиссерское кресло пилотного эпизода займут Роген и Голдберг, а Кэтлин выступит сценаристом и шоураннером нового сериала.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2015 09:18

Поздравляем Дрю Бэрримор!

Сегодня свой 40-летний юбилей празднует очаровательная Дрю Бэрримор, ставшая знаменитой еще в детстве благодаря спилберговскому «Инопланетянину» (1982).

Актриса родилась в 1975 году в Калифорнии. По материнской линии Дрю имеет венгерские корни. По отцовской линии она принадлежит к большой актерской семье. Рано пришедшая слава имела и обратную сторону. В подростковом возрасте Бэрримор не раз оказывалась в центре внимания прессы из-за связанных с ней скандалов, злоупотребляла наркотиками и алкоголем. Однако актрисе удалось справиться со своими проблемами и начать новую жизнь.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона,
Поделиться:

07.11.2014 18:00

Кастинг: как обмануть ЦРУ и поделить собаку

Джон Малкович и Тони Коллетт присоединились к актерскому составу фильма Unlocked. Картину снимает Майкл Аптед по сценарию Питера О'Брайена. Сюжет вращается вокруг следователя ЦРУ (Нуми Рапас), которую обманным путем террорист заставил снабжать нужной информацией не ту сторону, в результате чего она оказалась в самом центре заговора по биологической атаке на Лондон. В фильме также сыграет Орландо Блум.

Малкович недавно снялся в сиквеле комедийного боевика «Рэд» с Брюсом Уиллисом, а затем отправился покорять телевизионные просторы в образе харизматичного пирата по прозвищу Черная борода в приключенческом сериале «Череп и кости» (Crossbones). Шоу стартовало на телеканале NBC в этом году.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2014 15:28

Бородач, астронавт и заложница: новые фотокадры

Представляем вашему вниманию обзор новых фотокадров из будущих премьер. Сегодня у вас есть уникальная возможность посмотреть на Вина Дизеля с чубом и густой бородой, поприветствовать Лиама Нисона в третьей «Заложнице», а также заглянуть за кулисы съемочной площадки «Интерстеллара», где режиссер Кристофер Нолан дает наставления Мэттью МакКонахи.

Обратите внимание и на новые изображения из фильмов «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» и «Бердмен».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ