Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2020 22:11

В диких условиях

Постапокалиптический роман писателя Кита С. Блэкмора Mountain Man («Горный человек») отправляется на большой экран. Контракт с автором подписали боссы компаний The Traveling Picture Show и Balcony 9 Productions. За финансирование проекта отвечает Productivity Media. Автором сценария будущего фильма является Мэтт Деллер, для которого это будет второй работой в данном качестве после вампирской драмы 2016 года «Бессмертный Манхэттен» с Люком Граймсом в главной роли.

«Горный человек» — первый роман из серии, состоящей из пяти частей. Он повествует об одиночке, выжившем после апокалипсиса и прозябающем в глубокой изоляции посреди природы, а окружает его исключительно нежить. И как будто ему этого мало, главный герой пристрастился к алкоголю и время от времени подумывает покончить с собой. Все меняется, когда он обнаружит поблизости еще одного выжившего, точнее прекрасную выжившую. Правда, вскоре выяснится, что она представляет еще более серьезную угрозу, чем снующие повсюду живые трупы.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2015 11:33

Sony хочет отправить МакКонахи на Тройную границу

Журналистам издания The Tracking Board удалось узнать эксклюзивную информацию о том, что Sony Pictures берет в разработку проект Ciudad, сценарий к которому написали Джо и Энтони Руссо. Также источник сообщает, что главная роль в новом фильме предложена Мэттью МакКонахи.

В центре событий картины находится наемник по имени Тайлер Рейк. К нему обращается бразильский наркобарон с просьбой вернуть домой дочь, находящуюся в Сьюдад-дель-Эсте — городе, расположенном на границе Парагвая, Бразилии и Аргентины. Однако после того, как помощник Рейка обводит его вокруг пальца, герою приходится спасать не только девушку, но и себя самого, пытаясь выбраться из района Тройной границы, где процветает преступность.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2015 19:54

Кастинг: ЦРУшники для Сноудена и вдова для Уиллиса

Как сообщает портал The Tracking Board, трехкратный лауреат премии «Оскар» Оливер СтоунВзвод», «Полуночный экспресс») продолжает набирать исполнителей для своей биографической драмы «Файлы Сноудена». К уже прошедшим кастинг Джозефу Гордону-Левитту, Шэйлин Вудли и Скотту Иствуду на этой неделе присоединились сразу три актера: Тимоти Олифант, Рис Иванс и Джоули Ричардсон.

Напомним, байопик, основанный на книгах адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире», расскажет о бывшем сотруднике ЦРУ и АНБ Эдварде Сноудене, который обнародовал множество секретных файлов, касающихся тотальной слежки американских спецслужб за гражданами по всему миру. За это на родине он был назван шпионом и объявлен в международный розыск.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2015 12:04

Социопат на поминках — к спасению

По информации The Wrap, Брюс Уиллис исполнит главную роль в новом триллере Wake, режиссером которого назначен Джон ПогЭксперимент: Зло»).

Картина расскажет историю Реда Форрестера (Уиллис) — социопата, не знающего чувства страха, который возвращается на остров своего детства, чтобы помянуть брата. Однако печальная церемония заканчивается трагичнее, чем можно было представить, — некие злодеи блокируют остров. Отходчивый Ред решает спасти собственную семью, несмотря на то, что родные много лет назад изгнали его из дома.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2014 17:01

Киану Ривз получит послание из будущего

Как сообщает The Wrap, Киану Ривз вступил в переговоры со студией Good Universe, предложившей актеру главную роль в научно-фантастическом триллере «Паноптикум». Режиссером картины в прошлом году был назначен Тарсем СингхКлетка»).

Главный герой получает послание от самого себя из будущего и узнает о том, что только он может предотвратить апокалипсис. Протагонисту предстоит выяснить обстоятельства грядущего конца света и вступить в гонку со временем, чтобы успеть спасти человечество от гибели.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2014 15:45

ОМОН, велогонщики и пираты: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 8 мая.

Отечественный кинематограф представит на суд зрителей сразу две ленты: «Восьмерка» Алексея Учителя и «22 минуты» Василия Серикова.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2014 19:23

Обзор новых постеров за 13 февраля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров
за 13 февраля.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2014 18:22

Обзор новых постеров за 6 февраля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров
за 6 февраля.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2014 21:13

Обзор новых фотокадров за 16 января

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 16 января.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ