Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2024 16:37

Эль Фаннинг решит проблему с деньгами

Стриминговый сервис Apple TV+ заполучил любопытный проект — сериал Margo’s Got Money Troubles. Главную роль в нем исполнит Эль ФаннингВеликая»), а Николь Кидман станет одним из исполнительных продюсеров. В борьбе за права на шоу платформе удалось оставить ни с чем несколько других компаний, в том числе и Netflix.

Фаннинг сыграет Марго Миллет — дочь официантки из Hooters и бывшего профессионального рестлера. Она всегда знала, что всего должна добиться сама, поэтому подала документы в местный колледж, хотя понятия не имела, где брать деньги на жизнь. Впрочем, Марго до сих пытается во всем разобраться. Она никогда не планировала заводить интрижку с профессором, но так случилось, и в результате девушка забеременела. Несмотря на советы окружающих, Марго решает оставить ребенка — преимущественно из-за своей наивности, но в то же время мечтая о чем-то большем.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2024 08:39

«Золотой глобус — 2024»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 81-я церемония вручения премии «Золотой глобус». С этого года награду за лучшие достижения в кино и на телевидении вручает не Голливудская ассоциация иностранной прессы, а продюсерская компания Dick Clark Productions, которая сформировала новый пул голосующих журналистов. Они-то как раз и выбирали номинантов и победителей «Золотого глобуса».

Наибольшее количество статуэток в этом году досталось драме «Оппенгеймер» — на ее счету имеется пять побед. Музыкальная комедия «Барби», конкурировавшая с создателем атомной бомбы в прокате, доказала, что именно ей должен уйти приз за лучшие достижения в бокс-офисе — эта категория на «Золотом глобусе» представлена впервые.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2024 15:40

Победители Creative Arts Emmy 2023

В Лос-Анджелесе завершился первый из двух дней мероприятия Creative Arts, которое традиционно предваряет главную церемонию вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Сегодня Американская телеакадемия вручила практически все технические награды в категориях для сериалов и телефильмов, а завтра своих обладателей найдут призы в номинациях для документальных проектов, реалити-шоу и развлекательных передач.

Мир телевидения стал настолько огромным и многообразным, что в 2006 году Академия решила оставить в трансляциях «Эмми» только вручение призов режиссерам, продюсерам, сценаристам и части актеров. Все остальные награды вынесли в отдельную церемонию, получившую название Creative Arts. Звание главного фаворита в борьбе за технические награды подтвердила постапокалиптическая сага «Одни из нас». Хит HBO номинировался на впечатляющие 19 наград. По итогам Creative Arts на счету создателей сериала оказалось восемь золотых статуэток. На основной церемонии «Эмми» драма заявлена в еще пяти номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2023 20:10

«Золотой глобус — 2024»: номинанты

В этом году премия «Золотой глобус» пережила очередную революцию: из награды, которую раньше вручала Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA), она превратилась в коммерческое развлекательное мероприятие. Теперь за «Золотой глобус» отвечает продюсерская компания Dick Clark Productions. Был сформирован новый пул голосующих: номинантов и победителей выбирает группа из 300 журналистов, представляющих 76 стран.

Победителей «Золотого глобуса» объявят 7 января, и больше всего шансов на выигрыш имеется у фильма «Барби» и сериала «Наследники» — у них по девять номинаций. Если говорить о кинокатегориях, то в спину знаменитой кукле дышат «Оппенгеймер», «Убийцы цветочной луны» и «Бедные-несчастные». Еще одним нововведением нынешнего года стало появление категории для фильмов, продемонстрировавших лучшие результаты в бокс-офисе, — здесь представлены преимущественно популярные блокбастеры и мультики.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2023 10:55

Николас Холт готов сразиться с Суперменом

Руководители отдела DC Films и эксперты по кастингу студии Warner Bros. уверены, что Николасу Холту пойдут дорогие костюмы и блестящая лысина: все указывает на то, что звезда «Людей Икс» и сериала «Великая» сыграет антагониста кинокомикса «Супермен: Наследие».

Имя Холта уже упоминалось в связи с грядущей перезагрузкой вселенной DC. Николас считался серьезнейшим претендентом на титульную роль в Superman: Legacy, но в итоге режиссер фильма и новый рулевой супергеройской франшизы Джеймс Ганн остановил выбор на Дэвиде Коренсвете. Похоже, пробы Холта произвели такое впечатление на продюсеров, что они не захотели терять актера и предложили тому вариант с извечным противником Супермена — Лексом Лютором.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2023 20:45

Все могут короли

Сценаристка Ава Пикетт уже поделилась со зрителями сатирическим взглядом на историю России в сериале «Великая» — пришла пора вернуться в старую добрую Англию. Компания Sky Studios как раз приступила к работе над комедийным сериалом Welcome To England, автором которого является Пикетт.

Новый проект описывается как микс «Великой» и «Бесстыдников», приправленный щепоткой «Игры престолов». События шоу развернутся в X веке в Эссексе, а в их гуще окажется погрязшая в войнах и крови королевская семья, в том числе и Эвелин, чей 15-летний брат-психопат Этельред только взошел на трон.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2023 17:30

Сара Полсон займется лечением Эль Фаннинг

Эль ФаннингВеликая») и Сара ПолсонАмериканская история преступлений») исполнят главные роли в фильме I Am Sybil от режиссера и сценаристки Мирры ФолксРайское местечко»). Она, в свою очередь, вдохновлялась книгой Дэбби Нэйтан, которая объединила многочисленные исследования психиатров относительно истории так называемой Сибил — девушки, в чьей голове уживалось 16 личностей.

Сибил — псевдоним, которым журналистка Флора Рита Шрайбер наградила Ширли Мейсон в своей работе 1973 года. Основанный на реальных событиях роман рассказывал о женщине с диссоциативным расстройством личности и о том, как ее лечила психолог Конни Уилбур. Книга наделала немало шума и привлекла внимание общественности к проблеме, а сам образ Сибил стал частью американской культуры. В 1976 году вышел первый телефильм о ней, завоевавший четыре премии «Эмми», а в 2007-м — второй.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2023 17:39

Кристен Стюарт спрятала кулак в кармане

Не успели на Каннском кинофестивале отгреметь овации на премьере исторической драмы «Зачинщик», как режиссер Карим Айнуз анонсировал новый проект. Он возглавит съемки фильма Rosebushpruning, который станет ремейком классики итальянского кинематографа — драмы «Кулаки в кармане».

Пока подробности ленты не разглашаются, но если Айнуз не слишком изменит сюжет оригинала, то зрители увидят историю о семье, столкнувшейся с болезнями, и влиянии этих событий на их взаимоотношения. Одно можно сказать с уверенностью: постановщик не будет испытывать недостатка в звездах, поскольку главные роли в его новом фильме исполнят Кристен СтюартСпенсер»), Джош О‘КоннорКорона») и Эль ФаннингВеликая»). Сценарий же пишет Эфтимис ФилиппоуУбийство священного оленя»).
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2023 18:20

Эль Фаннинг влюбится в Боба Дилана

Эль ФаннингВеликая») подписалась на участие в съемках биографической драмы A Complete Unknown, посвященной Бобу Дилану. Она составит компанию Тимоти Шаламе и Монике Барбаро. Возглавит съемки двукратный номинант на премию «Оскар» Джеймс МэнголдЛоган»).

Фильм, съемки которого начнутся в Нью-Йорке летом, расскажет о молодом Бобе Дилане (Шаламе), взорвавшем музыкальный мир в 1965 году. Тогда он впервые выступил с электрогитарой. Фаннинг досталась роль Сильви Руссо — студентки и возлюбленной Дилана тех лет.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2023 11:15

В поисках Супермена

Джеймс Ганн продолжает поиски своего идеального Супермена. Один из руководителей DC Studios не только отвечает за строительство обновленной супергеройской вселенной, но и снимет фильм Superman: Legacy («Супермен: Наследие»*). Инсайдеры утверждают, что сейчас продюсер подыскивает актеров на роли трех персонажей — самого Кларка Кента, Лоис Лэйн и Лекса Лютора.

По слухам, одним из главных претендентов на роль Супермена является Дэвид КоренсветПэрл»). Ему предстоит пройти финальное прослушивание, которое состоится уже в ближайшие недели. У актера есть два конкурента, но их имена прессе так и не удалось узнать.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 40

Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ