Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2021 21:00

Топ-10 фильмов с Джозефом Гордоном-Левиттом: к юбилею актера

Голливуд не только открывает для юных дарований новые возможности — центр американской киноиндустрии для многих становится настоящей проверкой на человечность. В мире кинозвезд и амбиций бывает трудно не потерять себя, в особенности когда становишься его частью в самом нежном возрасте. Однако Джозеф Гордон-Левитт испытание славой и деньгами прошел с легкостью: не найдется ни одного человека, который сказал бы дурное слово в сторону актера, режиссера, продюсера, музыканта, танцора и в целом замечательного человека, который празднует сегодня 40-й день рождения.

Джозеф начал свою плодотворную карьеру в шестилетнем возрасте с эпизодических появлений на телевидении и в рекламе. Сейчас же за его плечами более восьми десятков ролей, 69 номинаций и 22 премии, а также опыт работы с такими титанами индустрии, как Кристофер Нолан, Роберт Земекис и Оливер Стоун. Но в фильмографию актера входят не только нашумевшие блокбастеры именитых фильммейкеров — Гордон-Левитт показал себя и в независимом кино, благодаря которому он навсегда избавился от образа мальчика из рекламы и продемонстрировал талант, сделавший его звездой мирового масштаба.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2019 12:20

Джозеф Гордон-Левитт станет школьным учителем

Джозеф Гордон-Левитт исполнит главную роль в новом комедийно-драматическом сериале Mr. Corman («Мистер Корман»), который выйдет на платформе Apple. Звезда драмеди «500 дней лета» и нолановского «Начала» также возьмет на себя функции сценариста, режиссера и исполнительного продюсера. Сообщается, что команда авторов под его руководством уже засела за работу.

Проект описывается как глубокое погружение в профессиональную деятельность и личное время школьного учителя мистера Кормана, работающего в одной из государственных школ долины Сан-Фернандо. Съемки в «Мистере Кормане» ознаменуют для актера возвращение на ТВ, с которого он начинал строить свою карьеру. В частности, с 1996 по 2001 год Джозеф блистал в комедийном сериале «Третья планета от Солнца».
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2014 18:37

Посмотрите: семь независимых премьер этой весны

Этой весной зрителей ждет настоящее гордое шествие ярких и оригинальных лент именитых и начинающих независимых режиссеров. От Америки и Ирландии до Чили и Аргентины, от долгожданного и любимого Джима Джармуша до стремительно набирающих обороты Джона МакДонаха и Ричарда Айоади, от подзабытых, но с этим не смирившихся, и до тех, кому еще, быть может, только предстоит громко заявить о себе на весь мир.

LostFilm.INFO расскажет о семи главных независимых премьерах этого сезона.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2014 17:07

Победители MTV Movie Awards 2014. Дорогу молодым!

В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2014, которую провел Конан О'Брайн.

Триумфатором церемонии стала картина «Голодные игры: И вспыхнет пламя», сумевшая одержать победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2014 17:17

«Совместная поездка» сохранила лидерство в американском прокате

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 31 января по 2 февраля.

По результатам прошедшего уикенда, свое лидерство в американском прокате все еще сохраняет комедийный боевик «Совместная поездка» от режиссера Тима Стори. На третьей неделе проката картина потеряла 42% и заработала еще $12,3 млн, а в общей сложности ее доходы на родине сейчас составляют около $92 млн. Весьма недурно, если учитывать относительно небольшой производственный бюджет — $25 млн.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2013 21:30

Пол Радд ничего не знает про «Человека-муравья»

Наконец-то Пол РаддЛюблю тебя, чувак») дал комментарий относительно своего участия в супергеройском фантастическом боевике «Человек-муравей» от режиссера Эдгара Райта. Правда, вряд ли слова актера порадуют фанатов франшизы, ведь оказалось, что Радд ничего не знает о проекте.

«О, это все сплошные слухи. Я совершенно не в курсе того, что там происходит», — коротко ответил Пол журналистам Absolute Radio во время презентации «Телеведущего 2».
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2013 19:04

Магия Джозефа

«Концепция создания знаменитости выводит меня из себя. Я не знаменитость, и мне кажется странным, что общество делает из нас знаменитостей. Космонавты и учителя гораздо удивительнее, чем актеры».

Джозеф Гордон-Левитт стал всемирно известной кинозвездой в 2010 году после выхода одного из самых громких проектов десятилетия — фильма Кристофера Нолана «Начало». Джозефу было 29 лет, и он уже 23 года снимался в кино. Год его мирового успеха оказался самым страшным годом в его жизни. Он потерял своего самого близкого друга, партнера и единственного брата Дэна Гордона-Левитта. Все остальное в том году, включая внезапную славу, не имело большого значения.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2013 20:12

Белая орхидея

«Больше всего я уважаю в людях естественность. Мне нравится видеть их души. Я сама стремлюсь быть честным человеком».

Немолодой мужчина едет в такси по Токио и вдруг видит в толпе рыжеволосую девушку. Он выходит из авто и догоняет ее. Девушка оборачивается, и ее лицо как будто освещается изнутри. Он обнимает ее, и мы видим через плечо мужчины невыносимо печальные глаза девушки. Потом он шепчет ей что-то, но мы не слышим, что именно. Потом они расстаются, и девушка, уже улыбаясь, идет сквозь токийскую толпу…
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2013 23:37

«Страсти Дон Жуана» — самый откровенный фильм осени

Американская консервативная правозащитная группа проанализировала все кинематографические новинки осени и составила список самых откровенных и содержащих наибольшее количество сцен секса фильмов. Возглавил этот топ из 11-ти картин режиссерский дебют Джозефа Гордона-Левитта «Страсти Дон Жуана». Правозащитники ссылаются на одну из сцен, в которой герой Джозефа занимается самоудовлетворением, а также на интервью актера, где он утверждает, что «порно — это прекрасно».

Почетное второе место досталось лесбийской драме «Жизнь Адель», которая стала в этом году триумфатором Каннского кинофестиваля. В ленте имеет место быть 10-минутная сцена лесбийского секса, которую снимали в течение десяти дней.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2013 10:51

Бокс-офис России идет «VA-Банк»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 26 по 29 сентября.

На прошедших выходных нашему зрителю больше остальных фильмов приглянулся криминальный триллер «VA-Банк» от режиссера Брэда Фурмана. Премьера картины принесла ее создателям $3,02 млн, что позволило проекту выйти в лидеры российского проката. Успех этот можно смело списать на отсутствие прямых конкурентов картины, а также на участие в фильме таких актеров, как Бен Аффлек и Джастин Тимберлейк.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ