Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2020 18:28

Джоэл Эдгертон станет бездельником из Флориды

В 2013 году на просторах Интернета появился мем «Человек из Флориды»: пользователи социальных сетей стали собирать истории и новости о необычных или странных преступлениях, произошедших в американском штате Флорида. Мем набрал огромную популярность, и теперь об одном из таких людей из Флориды снимут сериал.

Компания Anonymous Content запустила в работу проект, основанный на романе Тома Купера Florida Man. Главную роль в мини-сериале получил Джоэл ЭдгертонПодарок»). Он же выступит одним из исполнительных продюсеров шоу наравне с Грэхэмом ГордиОшибки прошлого»). Последний также напишет сценарий телеадаптации.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2018 15:06

Роковая Эбигейл

Эбигейл Спенсер, сыгравшая Люси Престон в фантастическом сериале «Вне времени», который его фанаты так и не сумели спасти от закрытия, подыскала себе новый телевизионный проект. По информации Variety, актриса получила главную роль в новом пилоте сервиса Hulu под названием Reprisal («Ответная мера*»). Исполнительным продюсером новинки выступит двукратный обладатель «Эмми» Уоррен Литтлфилд, работавший над такими успешными телевизионными драмами, как «Фарго» и «Рассказ служанки».

Проект описывается как супрединамичная история о мести, в центре сюжета которой окажется безжалостная роковая женщина. После того, как ее оставила умирать банда самонадеянных механиков, главная героиня бросает все свои силы и хитрость на то, чтобы как можно скорее и эффективней отомстить обидчикам.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2017 15:59

Воспламеняющая взглядом снова зажжет в кинотеатрах

Роман «Воспламеняющая взглядом» признанного короля ужасов Стивена Кинга снова побывает на больших экранах. Студия Blumhouse объявила об этом на проходящем сейчас в Орегоне фестивале фильмов ужасов Overlook Film Festival. Режиссерское кресло проекта займет обладатель «Оскара» Акива ГолдсманИгры разума»).

В центре сюжета истории находится Чарли Макги — девочка восьми лет, которая ведет себя как самый обычный ребенок, но только до тех пор, пока кто-нибудь ее не разозлит или не начнет угрожать ее семье. Тогда у Чарли проявляются унаследованные от родителей смертоносные способности — она может поджигать силой воли все, что пожелает. Макги не всегда контролирует свои способности. Возможно, когда она вырастет, ее могущественный дар станет опасным для всей планеты. Секретные правительственные спецслужбы хотят использовать ее силу в качестве оружия и похищают девочку, при этом убивая ее мать. Отец не в силах спасти дочь, но она и сама способна о себе позаботиться…
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ