Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2020 21:30

Заходят как-то в бар Аффлек и Клуни

После общей победы на «Оскаре» с фильмом «Операция "Арго"», Джордж Клуни наконец снова обрел возможность заполучить Бена Аффлека в свою картину. Источники сообщили изданию Deadline, что Аффлек в настоящий момент участвует в переговорах по поводу участия в экранизации книги «Нежный бар» для Amazon, режиссером которой выступает Клуни. Две звезды годами пытались снова поработать вместе, и когда Клуни получил этот проект, Аффлек был в самом начале его актерского списка.

Сценарий пера Уильяма МонахэнаОтступники») основан на мемуарах Дж.Р. Морингера о его взрослении на Лонг-Айленде и о поисках отеческой фигуры среди посетителей бара его дяди. Мужчины травят байки о машинах, женщинах и работе, на сцене выступают легенды джаза, а юноша впервые узнает горький вкус жизни с примесью алкоголя и сигаретного дыма.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2017 19:00

Фотокадры: Дэймон в очках и Робби на коньках

Рецензенты всегда были довольно благосклонны к режиссерским работам Джорджа Клуни, однако три года назад они неожиданно обрушили настоящий шквал критики на его ленту «Охотники за сокровищами». Похоже, что двукратный лауреат премии «Оскар» наконец-то готов реабилитироваться за неудачу исторической драмы о хранителях мирового культурного наследия. В галерею LostFilm.INFO попали первые кадры из криминальной комедии «Субурбикон», которую некоторые зарубежные источники поспешили назвать одним из главных фаворитов предстоящего сезона раздачи престижных кинонаград.

У нового фильма Клуни действительно есть все предпосылки к успеху. Во-первых, сценарий «Субурбикона» написали легендарные братья Коэны. Во-вторых, главные роли в картине исполнили такие звезды Голливуда, как Мэтт Дэймон и Джулианна Мур. А в-третьих, Клуни уже получил приглашение показать свою ленту на знаменитых кинофестивалях в Торонто и Венеции.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2015 13:37

Клуни и братья Коэны готовят новый нуар

Тех, кто пристально наблюдает за совместным творчеством Джорджа Клуни и братьев Коэнов, наверняка порадует новость о том, что трио приступает к работе над проектом, получившим название «Обыватель». Об этом сообщает информационный портал Deadline.

В этот раз братья Коэны ограничатся лишь написанием сценария, а Клуни планирует возглавить съемки. О том, исполнит ли актер в картине главную роль, пока не сообщается. Продюсированием ленты занимается Джоэл Силвер.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2014 09:24

Хоббит держит оборону в американском бокс-офисе

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 26 по 28 декабря.

По результатам прошедших выходных, пальма лидерства осталась у Питера Джексона и его «Битвы пяти воинств». За уикенд картина просела на 24% и заработала еще $41 млн. В общей сложности домашний прокат уже принес триквелу $168,5 млн. Специалисты же утверждают, что фильм набрал хороший темп и должен превзойти результаты «Пустоши Смауга» ($258 млн). Правда, до заветной отметки в $300 млн он вряд ли доберется.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2014 15:30

«Город Мечты» получил второй шанс

Криминальный драматический сериал «Город Мечты» (Magic City) в скором будущем будет адаптирован для большого экрана, сообщает Deadline. Примечательно, что работать над фильмом будет та же команда, что делала телешоу.

Так, Митч ГлейзерТрудности перевода») выступит в качестве сценариста и режиссера картины, а к своим ролям вновь вернутся Джеффри Дин МорганСпасение»), Дэнни ХьюстонХичкок») и Келли ЛинчАптечный ковбой»). Не обойдется и без новых лиц. По слухам, в фильме могут сыграть Брюс УиллисПетля времени») и Билл МюррейОхотники за сокровищами»), но официально эта информация еще не подтвердилась.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2014 09:47

Яростный бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 17 по 19 октября.

По результатам прошедшей недели, на первую строчку финансового рейтинга проката взобралась военная драма «Ярость» от режиссера Дэвида Эйера. Дебютировав с суммой $23,5 млн, картина встала в один ряд с такими проектами, как «Капитан Филлипс» ($25,7 млн), «Закон доблести» ($24,5 млн) и «Охотники за сокровищами» ($22 млн). Впрочем, похожие по духу ленты с рейтингом R, вроде «Исчезнувшей» ($37,5 млн) и «Великого уравнителя» ($34,1 млн), так и остались вне досягаемости Питта и компании.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2014 15:06

Кастинг: Клуни — в аббатство, Депардье — в Сибирь

Джордж Клуни сыграет в специальной серии британского сериала «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey). Этот эпизод будет снят для телевизионного проекта Text Santa, который призывает зрителей жертвовать небольшие суммы на благотворительность в праздничные дни посредством отправки SMS. Mirror сообщает, что Клуни получил роль «американского свадебного гостя» со стороны Кроули.

При этом в самом сериале Джорджа мы не увидим, только в этом charity episode. Известно, что голливудский актер подружился с Хью Бонневиллем (исполнителем роли Роберта Кроули) на съемках фильма «Охотники за сокровищами». Этот режиссерский проект Клуни вышел на большие экраны в феврале, собрав множество противоречивых отзывов.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2014 17:07

Джордж Клуни расскажет о скандале в империи Мердока

Джордж Клуни продолжает развивать свои режиссерские навыки. Как сообщает Collider, после военной драмы «Охотники за сокровищами» в поле зрения звезды попала книга Hack Attack журналиста Ника Дэвиса.

В книге детально описывается скандал вокруг принадлежащего Руперту Мердоку таблоида News of the World, которой был уличен во взломе голосовой почты знаменитостей и политиков. После того, как эта история получила огласку, издание с 168-летней историей прекратило свое существование.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2014 09:48

Мэри Элизабет Уинстед спустится в подвал

Джон ГудманОхотники за сокровищами») нашел себе соседку по подвалу. Как сообщил портал DigitalSpy, актриса Мэри Элизабет УинстедСокрушенные») сыграет главную женскую роль в малобюджетном триллере «Подвал» от режиссера Дэниэла Трахтенберга.

Фильм расскажет о девушке, которая потеряла сознание в автокатастрофе и очнулась в подвале с незнакомым человеком (Гудман). По словам последнего, за то время, пока она была в коме, весь мир был уничтожен ядерной войной, и на поверхности не осталось ничего живого.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2014 13:57

Джоди Фостер возьмет Джорджа Клуни в заложники

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия TriStar Pictures в конкурентной борьбе с другими голливудскими кинокомпаниями приобрела права на триллер «Денежный монстр».

Режиссерское кресло проекта займет Джоди ФостерМаленький человек Тейт», «Бобер»). В центре сюжета — ведущий популярной телепередачи Money Monster, который славится своими неоднозначными советами в отношении управления ценными бумагами. Вся страна начинает следить за развитием событий в прямом эфире, когда потерявший все свои деньги телезритель берет шоумена в заложники и заставляет его повлиять на повышение котировок акций нескольких компаний.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 39

Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ