Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2015 15:58

«Пять ночей у Фредди» нашли режиссера

В апреле мы сообщали о том, что студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию видеоигры-хоррора под названием «Пять ночей у Фредди» (Five Nights at Freddy’s). Теперь, по информации с сайта Collider, продюсеры Рой ЛиЖенщина в черном: Ангелы смерти»), Сет Грэм-СмитПрезидент Линкольн: Охотник на вампиров») и Дэвид КатценбергБен и Кейт»/Ben and Kate) наняли руководить съемками Гила КинанаДом-монстр», «Полтергейст»), который также напишет сценарий совместно с Тайлером Бертоном Смитом, которому не чужд мир компьютерных игр: Смит в этом качестве работал над «Прототипом 2».

События игры разворачиваются в пиццерии Фредди Фазбера. Игроку приходится стать охранником и выживать во время ночной смены, следя за тем, что показывают камеры видеонаблюдения, которые фиксируют передвижения опасных животных-аниматроников, расхаживающих по ресторану в ночное время.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2015 20:11

WB проведет пять ночей у Фредди

Студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию популярной серии видеоигр, созданных Скоттом Коутоном, под названием Five Nights at Freddy’s.

Продюсированием нового проекта займутся Рой ЛиНочной беглец»), Сет Грэм-СмитМрачные тени») и Дэвид КатценбергБен и Кейт»/Ben and Kate).
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2013 22:55

Названы актеры для «50 оттенков серого»

Буквально несколько часов назад Э.Л. Джеймс, автор нашумевшей трилогии «Пятьдесят оттенков серого», объявила в своем твиттере имена актеров, утвержденных на главные роли в экранизации ее книг. Ими стали Дакота Джонсон, слухи о прослушивании которой на роль появились с неделю назад, и Чарли Ханнэм.

«Мне очень приятно, что милая Дакота Джонсон согласилась сыграть Анастейшу в адаптации "Пятидесяти оттенков серого"», — написала Джеймс. Позже она добавила: «Великолепный талантливый Чарли Ханнэм станет Кристианом Греем...».
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2013 00:19

Дакота Джонсон ощутит «Пятьдесят оттенков серого»?

В продолжение темы о возможных кастингах, мы просто не могли обойти стороной будущую экранизацию эротического романа писательницы Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого».

Недавно в костер слухов подлил масла информационный портал The Wrap, который назвал имя очередной кандидатки на главную женскую роль в фильме. По версии источника, сейчас переговоры об участии в картине ведет 23-летняя актриса Дакота Джонсон, которую зрители могли видеть в «Социальной сети» Дэвида Финчера и относительно новом ситкоме «Бен и Кейт» (Ben & Kate). В ближайшем же будущем актриса появится в боевике «Жажда скорости».
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

19.11.2012 12:25

Supernatural, Vampire Diaries и Castle — фавориты People’s Choice

Зрители по прежнему очарованы телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Glee («Лузеры»). Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по пять номинаций People’s Choice Awards 2013.

Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения присуждается не высококвалифицированным жюри, а обычными людьми посредством голосования.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

25.10.2012 19:50

Дополнительные эпизоды для New Girl и Raising Hope

Телеканал Fox решил порадовать зрителей небольшим продлением своих комедийных сериалов, сообщает Deadline.

Не прошло и пары дней, как Fox расширили свою новую комедию The Mindy Project («Минди») до 24 серий, а компания уже заказала по два дополнительных эпизода для New Girl («Новая девушка») и Raising Hope («Воспитывая Хоуп»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

13.09.2012 13:57

Топ-10 новых осенних сериалов «must see»

Американское (и отчасти британское) телевидение в новом сезоне решило порадовать нас увлекательными историями из жизни акушерок, ситкомами, основанными на реальных шутках, и очередной попыткой Дж. Дж. Абрамса повторить успех сериала LostОстаться в живых»). LostFilm.INFO представляет топ-10 новых осенних сериалов, на которых в первую очередь стоит обратить внимание искушенному зрителю.

10. Arrow («Стрела»), с 10-го октября на CW:
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ