Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2021 16:40

История ужасов Эммы Робертс

Эмма РобертсАмериканская история ужасов»), Джон Галлахер мл.Служба новостей») и Майкл ШеннонДевять совсем незнакомых людей») подписались на съемки в триллере Спенсера Сквайра Abandoned («Заброшенный*»). Финансируют ленту компании Vertical Entertainment и Three Point Capital. Сценарий написали Сквайр, Джессика Скотт и Эрик Паттерсон.

Сюжет сфокусируется на супружеской паре и их маленьком ребенке, которые переезжают в хранящий трагические секреты старый фермерской дом где-то в глуши. Когда главные герои узнают, что именно здесь произошло, легкая нервозность матери перерастает в настоящий психоз, который ставит под угрозу безопасность и ее самой, и ее новорожденного сына.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2021 14:00

Альфонсо Гомес-Рехон посетит бастион одиночества

Альфонсо Гомес-Рехон, известный по фестивальному хиту «Я, Эрл и умирающая девушка» и сериалу «Охотники» от Amazon, присматривается к адаптации «Бастиона одиночества» Джонатана Летема. Сценарий проекта пишет драматург Дэйв Харрис, а продюсировать экранизацию взялся Джошуа Малкин.

Бестселлер рассказывает о двух друзьях, Дилане Эбдусе и Магнусе Риде, которые в Бруклине 70-х годов познают жизнь во всей ее красе. Расовые проблемы, наркомания, неблагополучные родители и друзья, с которыми не стоит водиться — главные герои чувствуют себя в ловушке собственной уникальности и все острее ощущают свое одиночество. В романе переплетены реальность и вымысел, а фанаты комиксов должны помнить, что упомянутая в названии крепость фигурировала в ранних комиксах о Супермене в качестве его штаб-квартиры.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2021 12:00

Disney расскажет о создателе «Маппет-Шоу»

Голливуд вспомнит автора одного из величайших юмористических шоу в истории телевидения: студия Disney снимет картину о талантливом сценаристе, режиссере и кукольнике Джиме Хенсоне.

Джим увлекся созданием кукол в старшей школе. На первом курсе университета Хенсона позвали на ТВ, где он придумал пятиминутное скетч-шоу «Сэм и друзья». Именно там впервые появились куклы-маппеты во главе с лягушонком Кермитом. В 1969 году Джим влился в команду «Улицы Сезам», а в 1976-м создал знаменитое «Маппет-Шоу».
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2020 11:36

Звезда «Пацанов» снимется в хорроре

Энтони СтаррПацаны»), Лиззи КапланМастера секса»), Клеопатра КоулмэнПоследний человек на Земле») и Вуди НорманВойна токов») снимутся в хорроре Cobweb («Паутина*») киностудии Lionsgate. Производством картины займутся компании Vertigo и Point Grey, а сами съемки пройдут в Болгарии после того, как там завершится работа над другим проектом студии — фильмом The Devil's Light.

Действие ужастика развернется в маленьком городке, а в центре сюжета окажется мальчик Питер, который начнет слышать странный стук в стенах дома и заподозрит, что его родители скрывают от него какую-то пугающую тайну. Каплан сыграет мать мальчика, Старр — отца, в образе главного героя предстанет Норман, а Клеопатра Коулмэн перевоплотится в его учительницу.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 19:17

Бокс-офис России получил пас от вратаря Галактики

Пока в России функционирует, пусть и с ограничениями, лишь 45% кинотеатров и площадок, поэтому результаты отечественного бокс-офиса еще далеки от показателей, наблюдавшихся до начала пандемии. Впрочем, дистрибьюторы не опускают рук, радуют зрителей новинками, а те, в свою очередь, отнесли в кассы кинотеатров 118,3 млн руб. Таким образом, общая сумма сборов выросла по сравнению с предыдущим уикендом на 39%.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (27-30 августа) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2020 13:59

«Наш мир — это сон...». Трейлер драмы «Тесла»

Соперничество Николы Теслы и Томаса А. Эдисона навсегда останется одним из самых ярких противостояний в истории науки. Потому фильммейкеры довольно часто обращаются к этой теме в своих творениях — взять хотя бы недавнюю «Войну токов». Режиссер Майкл Алмерейда решил разрушить представления киноманов о самом Тесле и о байопиках в целом. Его лента «Тесла» — чистой воды эксперимент, в котором историческая драма сдобрена толикой постмодернизма, так что не удивляйтесь, когда четвертая стена рухнет, а голос за кадром начнет вещать о Google.

Гениальный, прогрессивный Никола Тесла борется за то, чтобы реализовать свою революционную электрическую систему, но сталкивается со множеством проблем. Фильм показывает непростые взаимоотношения Теслы с Томасом А. Эдисоном и Джорджем Вестингаузом, а историю о взлетах и падениях великого изобретателя зрителям рассказывает Энн, дочь финансового титана Дж. П. Моргана.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, байопик
Поделиться:

10.01.2020 15:40

Николас Холт против Итана Ханта

Прошлый год выдался для Николаса Холта не слишком удачным: зрители не ринулись смотреть «Толкина», никому не понравился «Темный Феникс», а «Война токов» прошла незамеченной. Вдобавок ко всему Холт уступил Роберту Паттинсону в борьбе за роль Бэтмена. Подсластить пилюлю мог бы какой-нибудь интересный проект, и актер как раз нашел нечто подобное: он сыграет в новом фильме франшизы «Миссия: невыполнима».

Приятной новостью с киноманами поделился в социальных сетях режиссер Кристофер МакКуорри. Фильммейкер шутливо предложил Холту задать немного жару, так что Николас, по всей видимости, устроит ад на земле для Итана Ханта в образе злодея седьмой части. Другие подробности роли, как и детали сюжета, хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2019 17:11

Предпраздничный парад звезд: смотрите на этой неделе

Бенедикт Камбербэтч, Майкл Шеннон, Эдвард Нортон, Брюс Уиллис, Уиллем Дефо, Бобби Каннавале, Алек Болдуин, Эмилия Кларк, Чедвик Боузман, Эдди Редмэйн — и это далеко не весь список крутых актеров, которых со следующего уикенда можно будет увидеть на наших экранах в новинках самых разных жанров. С выбором будет определиться нелегко, так что заядлым синефилам наверняка придется посетить ближайший кинотеатр не один раз.

Но поверьте, оно того стоит: помимо захватывающей драмы о Войне токов в российский прокат выйдет рождественская история любви, криминальный триллер о Бруклине 50-х, крышесносный экшен про изолированный от всего мира Манхэттен и приключенческий, основанный на реальной истории фильм о полете на воздушном шаре, по духу напоминающий нашумевший сай-фай «Гравитация». Если у вас уже сейчас разбегаются глаза от ассортимента звезд, предлагаем ознакомиться с премьерами повнимательней...
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2018 20:16

Самые ожидаемые фильмы 2018 года

Уходящий 2017 год подарил нам множество самых разнообразных проектов. Некоторые из них были настоящими шедеврами и надолго сохранятся в памяти, другие же оставили после себя чувство недоумения и полнейшего разочарования. В любом случае минувшие 365 дней в кинематографическом плане были интересными и насыщенными, а новый год готовит для киноманов не менее яркие и любопытные фильмы.

Зрителей ждут фантастические блокбастеры, всевозможные ремейки и перезагрузки, продолжения популярных франшиз, очередные экранизации комиксов, байопики, исторические картины о знаменательных событиях, зажигательные комедии и драматические истории, заставляющие утирать текущие градом слезы. Хоть это было и непросто, ведь кинопрокатчики приготовили для нас огромное количеств «вкусных» премьер, LostFilm.INFO отобрал 18 самых ожидаемых фильмов 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2017 22:36

Рождение Холдена Колфилда. Трейлер драмы «За пропастью во ржи»

Именно «за», а не «над» — так отечественные локализаторы решили перевести название биографической драмы Rebel in the Rye, повествующей о жизненном и творческом пути американского писателя Дж.Д. Сэлинджера. Режиссером выступил Дэнни Стронг, для которого эта картина стала дебютом в большом кино. Сценарий основан на книге Кеннета Славенски, а главную роль исполняет Николас Холт, ранее уже снявшийся в таких биографических фильмах, как «Убей своих друзей» и «Война токов». Также в съемках приняли участие ныне опальный, но все еще великий Кевин Спейси, очаровательная Зои Дойч в роли юной Уны О'Нил и звезда сериала «Американская история преступлений» Сара Полсон.

Сюжет картины «За пропастью во ржи» строится вокруг жизни Сэлинджера, которому суждено стать одним из самых известных писателей XX века. Свои первые шаги в карьере пылкий Джером делает под руководством редактора Уита Бернетта, который побуждает юное дарование писать рассказ за рассказом. Затем будущий классик добровольцем отправляется на войну, где в полной мере переживает все ее ужасы и тяготы, и возвращается с огромным багажом мыслей и идей. И если поначалу Сэлинджер сомневался, что из истории Холдена Колфилда может получиться не рассказ, а настоящий роман, то Бернетт быстро его переубедил.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ