Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2021 16:22

Остин Пауэрс вернется в строй?

Провал комедии «Секс-гуру» вынудил Майка Майерса взять паузу в кинокарьере. В 2009 году комедиант мелькнул в «Бесславных ублюдках» Квентина Тарантино, после чего исчез с экранов на долгие девять лет. Роли в «Богемской рапсодии» и «Конченой» дали надежду, что Майерс вернул интерес к актерской профессии. Сегодня в Сети прошел слух, что Майк готовит грандиозный камбэк и вернется к одному из своих самых известных и популярных образов.

Инсайдеры утверждают, что студия New Line Cinema хочет создать четвертую часть комедийной франшизы «Остин Пауэрс». Титульный супершпион в исполнении Майерса дебютировал на экранах в 1997 году. Пародия на бондиану понравилась критикам и заработала $67,7 млн при $16,5-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2018 19:34

Майклу Кейну — 85!

Настоящей иконе мирового кинематографа и одному из самых востребованных в Голливуде британских актеров, в фильмографии которого значится более 130 картин, обладателю двух премий «Оскар» и трех «Золотых глобусов», неподражаемому сэру Майклу Кейну исполнилось сегодня 85 лет!

Морис Джозеф Миклуайт, такое имя при рождении получил сегодняшний именинник, появился на свет в 1933 году на юге Лондона в бедной рабочей семье: его отец работал грузчиком на рыбном рынке, а мать была поварихой и уборщицей. Дед мальчика также работал на рыбном рынке, и, казалось бы, судьба ребенка была предрешена. Однако у парня были другие планы на жизнь. Он мечтал стать актером и искал спасения от разгромленного послевоенного Лондона в местном кинотеатре.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

25.05.2016 23:28

Кастинг: Майерс — к Робби, Бриджес — к Косински

Пока поклонники таланта Майка Майерса ждут возвращения своего кумира к роли балагура Остина Пауэрса из серии добродушных комедий, актер выбирает участие в куда более мрачной постановке. По данным издания The Hollywood Reporter, комик сыграет в нуар-триллере под названием «Терминал» режиссера Вона Стейна.

Сюжет сосредоточится на истории двух наемных убийц, взявшихся за огромный гонорар выполнять волю загадочного заказчика. Их миссия — без преувеличений суицидная, а киллеры настолько непохожи друг на друга, что такое партнерство удивляет их самих. Тем временем к упомянутым проблемам прибавляется еще одна: их напарница Энни оказывается не просто расторопной девушкой на побегушках, а отдельной стороной дела, действующей в угоду только своим интересам...
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2016 12:14

Остин Пауэрс не забыт

Почти 14 лет прошло с момента выхода на экраны комедии «Остин Пауэрс — Голдмембер». Разговоры об очередном фильме киносерии велись давно, но в разное время проект считался то нежизнеспособным, то вполне возможным.

На ток-шоу Larry King Now режиссер Джей Роуч, снявший все части кинотрилогии об Остине Пауэрсе, заверил присутствовавших, что он продолжает обсуждать сиквел с Майком Майерсом. Фильммейкер и актер все еще находятся в поисках идеи для новой картины, но пока не торопят события.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2012 19:16

Марк Уолберг начнет продавать помаду и тушь

Похоже, Марк Уолберг решил всерьез исследовать комедийный жанр. У него уже есть в запасе одна перспективная история про плюшевого медведя Теда, тусовщика и наркомана, от режиссера Сета Макфарлана и криминальная комедия с красивой женщиной от Майкла Бэя. Теперь, как сообщает Deadline, Марк ведет переговоры о роли в фильме «Человек из Avon».

Ранее предполагалось, что режиссерское кресло проекта займет Кевин Лима, а главную роль исполнит Хью Джекман, но теперь у руля оказался Стивен Левинсон, известный как сценарист EntourageКрасавцев») и продюсер Boardwalk EmpireПреступной империи»). Новый вариант сценария напишет Майкл МакКаллерсОстин Пауэрс — Голдмембер»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ