Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2024 11:10

Офис получит перезагрузку

В сентябре прошлого года мы делились слухами, что корпорация NBCUniversal задумалась о перезагрузке американской версии «Офиса». Сегодня стало известно, что зрителей действительно ждет новая уморительная история о трудовых буднях белых воротничков.

Как и ожидалось, работу над телепроектом возглавит создатель американского «Офиса» Грег Дэниелс. Сценарная группа уже собрана и приступит к первому мозговому штурму на следующей неделе. Оригинал рассказал о сотрудниках бумажной компании Dunder Mifflin из города Скрэнтон. Поговаривают, что NBCUniversal поручит авторам придумать новых героев, которые будут работать в каком-то другом офисе. При этом действие новинки развернется в том же мире, что и в старом сериале. Видимо, продюсеры хотят оставить лазейку для периодических появлений уже знакомых зрителям сотрудников Dunder Mifflin.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2023 12:30

«Офис» готовится к перезагрузке?

Забастовка сценаристов близится к завершению, поэтому голливудские компании начали прикидывать, на каких кино- и телепроектах им стоит задействовать авторов в первую очередь. В Сети прошел неожиданный слух, что корпорация NBCUniversal поставит в приоритет перезагрузку культового американского ситкома «Офис».

Комедийное шоу было ремейком одноименного британского сериала. Новая версия не просто вышла из тени оригинала, а стала одним из самых популярных многосерийных проектов планеты. Сериал закончился в мае 2013 года, но до сих пор пользуется огромным спросом как в телеповторах, так и на стриминге.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2023 16:20

«Офис» получит женскую версию

Спустя 22 года после премьеры знаменитого британского сериала «Офис» его создатели умудряются получать прибыль не только от продажи прав на показ ситкома, но и от сделок по созданию ремейков. Сегодня стало известно, что комедия о трудовых буднях сотрудников бумажной компании получит уже тринадцатую по счету международную версию.

Корпорация Amazon запускает в работу австралийский вариант «Офиса». Главной фишкой новинки станет то, что впервые в истории комедийной франшизы актерский состав проекта возглавит женщина.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2022 16:25

Домашний офис

Полу Либерштейну не дают покоя истории о рабочих буднях: актер, сценарист, режиссер и продюсер американской версии «Офиса» готовит новый комедийный проект о несносных боссах, странных коллегах и невыносимых условиях труда.

Идея картины «Вне офиса» (Out of Office) пришла к Полу в разгар пандемии COVID-19, когда компании начали отправлять работников на самоизоляцию. Многие офисные сотрудники обрадовались такому решению, но вскоре им пришлось осознать, что у работы из дома имеется множество негативных эффектов. В центре внимания окажется девушка, которая начнет понимать, что сможет вернуться с удаленки и сохранить место в компании только в том случае, если спасет стремительно распадающийся брак босса.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2021 12:30

NBCUniversal мечтает о возрождении «Офиса»

В последнее время зрители все чаще убеждаются, что все новое — это хорошо забытое старое. Только в этом году мы увидели перезагрузку «Крутого Уокера», спецэпизод «Друзей» и возрождение «Воздействия», а совсем скоро на экраны вернется криминальная сага «Декстер». Неудивительно, что корпорация NBCUniversal задумалась о возвращении «Офиса».

Ремейк одноименного британского ситкома стал спящим хитом. Если первый сезон занял 82 место среди всех программ американского ТВ в ключевой категории от «18 до 49 лет», то к шестой главе он занимал уже одиннадцатую строчку. Вторая волна популярности накрыла «Офис» в век стриминга, когда зрители смогли смотреть сериалы не по одной серии в неделю, а в режиме телемарафона. В конце прошлого года ситком перебрался с Netflix на собственную онлайн-платформу NBCUniversal — Peacock. Дебют вышел сверхудачным и породил разговоры о создании продолжения или перезагрузки.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2018 14:38

Овайн Йомэн и Ралф Айнесон снимутся в продолжении «Куклы»

Как стало известно интернет-порталу Deadline, Овайн ЙомэнСупергёрл») и Ралф АйнесонВедьма») присоединились к актерскому составу будущего хоррора «Кукла 2» режиссера Уильяма Брента Белла, в котором уже заняты Кэти ХолмсКлан Кеннеди») и Кристофер КонвериГотэм»).

Немногим ранее стало известно, что готовится продолжение первой части 2016 года. В сиквеле муж с женой Шон и Лиза переедут в особняк Гилшайр, не зная, какую ужасную историю хранит это поместье. А вскоре их сын подружится с жуткой человекоподобной куклой по имени Брамс. Йомэн и Кэти Холмс исполнят роль молодых супругов, а их сына Джуда сыграет Кристофер Конвери. Ралфу Айнесону досталась роль Джозефа — других подробностей по этому персонажу пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2015 22:02

К киновселенной Marvel присоединился Мартин Фриман

Как сообщает официальный сайт Marvel, к актерскому составу блокбастера «Первый мститель: Гражданская война» присоединился Мартин ФриманХоббит», «Фарго»/Fargo).

«Роли Бильбо Бэггинса, доктора Ватсона и Тима из "Офиса" произвели на нас большое впечатление: Мартин умеет варьировать образы от комедийных до драматических, — отметил президент студии Marvel Кевин Файги. — Мы счастливы, что столь талантливый актер присоединился к нашей команде».
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2015 19:03

Хью Джекман: «Фильмы должны вызывать эмоции»

В рамках промокампании фильма «Робот по имени Чаппи» Хью Джекман рассказал о съемках в фантастическом триллере Нила Бломкампа, работе над образом своего героя, собственных взглядах на перспективы создания искусственного интеллекта, а также об успехе франшизы «Люди Икс».

Чем вызвана нелюбовь Вашего героя к брюкам?
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2014 20:24

Идрис Эльба: «Вызовом должна становиться любая роль»

В рамках промокампании фильма «Никаких добрых дел» Идрис Эльба ответил на вопросы поклонников о работе на телевидении и в большом кино, желании сыграть культовых героев и планах на будущее.

Кого Вам нравится играть больше — героев или злодеев?
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2014 13:30

Британский «Офис» получит полнометражный спин-офф

Компания BBC Films объявила о начале работы над картиной Life on the Road, которая станет спин-оффом популярного комедийного шоу «Офис» (The Office), сообщает The Hollywood Reporter.

Действие фильма будет разворачиваться спустя 15 лет после событий сериала. Дэвид Брент, покинувший компанию Wernham Hogg, работает торговым представителем клининговой компании, но мечтает о карьере рок-звезды. Он отправляется в гастрольный тур по Великобритании, снимая о своем путешествии документальный фильм...
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ