Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2024 23:00

Александр Людвиг столкнется с вымиранием человечества

Студия MGM+ объявила о начале съемок экранизации научно-фантастического романа Джорджа Р. Стюарта Earth Abides («Земля пребывает вовеки»). В шестисерийном мини-сериале главная роль досталась звезде «Викингов» Александру Людвигу. Производство шоу начнется в Ванкувере в апреле, а премьера запланирована на конец года.

По сюжету, когда чума невиданной силы охватывает весь земной шар, человеческая раса оказывается практически уничтожена. Великая машина цивилизации медленно и неумолимо ломается, и лишь немногие выжившие остаются бороться c вымиранием. Главный герой, мужчина по имени Иш, — блестящий, но одинокий молодой геолог, ведущий полуизолированный образ жизни, пробуждается от комы и обнаруживает, что в живых не осталось никого и никаких правил больше не существует.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2023 16:00

Джонатан Энтвистл отправится в Англию XVII века

Стоявшая за созданием суперуспешной криминальной драмы «Острые козырьки» компания Caryn Mandabach Productions взяла в работу исторический драматический сериал Civil Blood, режиссером которого выбран Джонатан Энтвистл.

Действие проекта будет происходить в Англии XVII века, а в центре сюжета окажется девушка, чье превращение в женщину пришлось на военное время. Шоу описывается его создателями как «микс историй о взрослении, остросюжетных событиях и идеях, меняющих мир». Сценарий писали Кэт Кларк и Майкл Херст на основе оригинальной идеи Дарио Полони. По информации CMP, драма находится на последней стадии разработки.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2023 15:00

Legendary украдет кокаин

Компании Legendary Entertainment и Veritas Entertainment заключили соглашение и теперь будут вместе разрабатывать телевизионные проекты. Первым их совместным детищем станет экранизация рассказа Ли Чайлда «Десять кило» (Ten Keys) из его сборника «Кокаиновые хроники».

События оригинальной истории вращаются вокруг самого опасного мексиканского картеля, который стал жертвой грабителей. Чтобы вернуть украденное, наркодельцы отправляют на задание загадочного вышибалу Октавиана, однако последний решает устранить цель и забрать себе десять кило кокаина, принадлежащих картелю. Так охотник впервые в своей жизни превращается в жертву…
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2023 10:40

Рэй Стивенсон заменил Кевина Спейси

Прошлой весной казалось, что Кевину Спейси удастся восстановить кинокарьеру. Актер получил важную роль в ленте о европейском походе Батыя, но вскоре против него выдвинули новые обвинения в преступлениях сексуального характера. Сегодня стало известно, что продюсеры исторической драмы «1242: Ворота на Запад» (1242: Gateway to the West) решили перестраховаться и разорвали сделку с опальной звездой.

Лента будет основана на реальных событиях. В 1242 году Батый неожиданно остановил поход в Европу. В центре сюжета окажется монах венгерского замка Эстергом, который встретится с ханом во время праздника цагаан сар и постарается убедить полководца развернуть войска.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2022 13:40

Трэвис Фиммел погрузится в мир «Дюны»

Первая часть двухсерийной адаптации «Дюны» добилась успеха у зрителей и кинокритиков, поэтому компания Warner Bros. Discovery бросилась расширять эту вселенную. Сегодня в актерский состав многосерийного приквела о Сестричестве Бене Гессерит присоединился Трэвис ФиммелВикинги», «Взращённые волками»).

Действие развернется за десять тысяч лет до событий «Дюны». В центре сюжета окажутся две представительницы рода Харконненов, которые создадут социально-религиозный орден Бене Гессерит, сыгравший важную роль в книжной серии Фрэнка Герберта.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2022 11:30

Майкла Шина втянут в околофутбольный скандал

Летом мы сообщали, что студия Blueprint Productions готовит многосерийную драму о нашумевшем судебном процессе с участием жен знаменитых английских футболистов Уэйна Руни и Джейми Варди. Сегодня стало известно, что создатели телепроекта завершили кастинг на главные роли и отправили сериал в производство.

Партнером Blueprint Productions стала британская телесеть Channel 4, которая не поскупилась на громкие имена. Напомним, что сериал расскажет о конфликте между Колин Руни и Ребекой Варди. В 2019 году первая обнаружила, что информация из ее закрытого профиля в соцсетях попала в таблоид The Sun. Колин организовала настоящее детективное расследование и выяснила, что продажей данных занималась жена Джейми Варди. Вчерашние подруги оказались участницами суда, а сам конфликт получил название Wagatha Christie в честь Агаты Кристи и аббревиатуры WAG, использующейся в Англии в отношении жен и подруг футболистов.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2022 20:16

Бандерас стал боссом мафии в боевике про чистильщиков

Антонио Бандерас, Джонатан Риз Майерс и Мелисса Лео снялись в ирландском криминальном боевике Clean Up Crew («Чистильщики*»). Режиссером картины выступил Джон Кейес, сценаристом — Мэттью Роджерс, а продюсировали ленту, производство которой завершилось недавно, Джордан Йейл Ливайн, Джордан Бекерман, Ричард Клэбо, Курт Эбнер и компания Yale Entertainment. Премьера боевика состоится на кинофестивале в Торонто в следующем месяце.

Фильм повествует о команде уборщиков мест преступлений, в которую входят персонажи Риза Майерса и Лео. Во время выполнения одного из заказов они находят чемодан с деньгами и вскоре оказываются втянуты в противостояние с мафией во главе с безжалостным криминальным авторитетом (Бандерас). Кроме того, за чемоданом охотятся коррумпированные правительственные агенты.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 18:00

Трэвис Фиммел подался в детективы

Звезда «Викингов» Трэвис Фиммел отправляется в Австралию на съемочную площадку сериала Black Snow («Черный снег»*). Драматический детектив будет состоять из шести эпизодов, предназначенных для стримингового сервиса Stan.

События шоу развернутся в маленьком городке Эшфорд на севере Квинсленда. В 1995 году здесь была убита 17-летняя Изабель Бейкер. Трагедия шокировала местных жителей, но виновный так и не был найден. И вот спустя много лет, после открытия капсулы времени, появляется новая зацепка. Фиммел получил роль детектива Джеймса Кормака, которому достается нераскрытое дело Изабель.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2022 13:30

«Древние пришельцы» нашли сценариста

Канал History сделал имя на документальных проектах, но в последние годы он превращается в серьезного игрока на рынке производителей игровых фильмов и сериалов. Достаточно вспомнить успех «Викингов», «Гудини», «Падения ордена» или «Проекта "Синяя книга"». Руководители History убьют двух зайцев одним выстрелом: выпустят новую ленту, но уже по знакомой зрителям документальной телевселенной.

В прошлом году мы писали, что канал объединится с компанией Legendary в работе над киноверсией «Древних пришельцев». Псевдодокументальный сериал стартовал в 2009 году и готовится встретить 19-й сезон в эфире. Телекритики журили History за переход от документалок с реальной исторической составляющей в сферу недоказанных мифов, но рейтинги «Древних пришельцев» показали, что канал не прогадал с этим проектом.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2022 13:30

Смертельное сафари

Писатель Крис Бохджалян продолжает извлекать выгоду из успеха многосерийной экранизации бестселлера «Стюардесса». На сей раз творчеством американского автора увлеклась студия Entertainment One, купившая права на телевизионную адаптацию триллера «Львица» (The Lioness).

Книга поступит в продажу на следующей неделе. В центре сюжета окажется звездная молодая актриса, которая отправится на роскошное африканское сафари в компании своей эксцентричной группы поддержки. Герои романа еще не догадываются, что сказочный отдых обернется сущим кошмаром и битвой за выживание...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 94

Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ