Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2024 21:30

Стивен Амелл сыграет в спин-оффе «Форс-мажоров»

Звезда сериала «Стрела» Стивен Амелл получил главную роль в пилоте Suits: L.A. от NBC — спин-оффе популярного юридического шоу «Форс-мажоры». Над проектом работает автор и сценарист оригинального сериала Аарон Корш. Начало съемок запланировано на конец марта, а проходить они будут в Ванкувере.

В центре сюжета — Тед Блэк (Амелл), бывший федеральный прокурор из Нью-Йорка, который стал представлять интересы самых влиятельных клиентов в Лос-Анджелесе. Его фирма переживает кризис, и, чтобы спасти ситуацию, он должен согласиться на роль, к которой относился с презрением всю свою карьеру. Теда окружает группа персонажей, которые ежедневно проверяют на прочность свою преданность как Блэку, так и друг другу, не переставая при этом смешивать личную и профессиональную жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2023 11:00

«Хранители» станут мультфильмом

Comic-Con 2023 проходит как никогда скромно из-за забастовок актеров и сценаристов, но все-таки умудряется радовать публику кое-какими приятными новостями. Одним из главных хедлайнеров фестиваля становится студия Warner Bros. Вчера компания анонсировала новый мультфильм по мотивам вселенной Mortal Kombat, а сегодня она представила публике еще два интересных анимационных проекта.

WB работает над мультфильмом по мотивам культовой графической новеллы «Хранители». Пока сложно сказать, идет ли речь о дословной экранизации либо создании какого-то приквела, спин-оффа или сиквела, который расширит границы вселенной Алана Мура. Премьера мультфильма должна состояться в 2024 году.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2023 10:50

В тюрьмах DC еще много преступников

Вселенная комиксов DC огромна и многообразна, но студия Warner Bros. предпочитает использовать в своих игровых и анимационных проектах весьма ограниченный набор персонажей и суперкоманд. Сегодня стало известно, что голливудская корпорация представит публике очередной вариант «Отряда самоубийц».

Комиксы серии Suicide Squad рассказывают о суперзлодеях вселенной DC, которым правительство США решило скостить тюремные сроки, предложив участие в опасных миссиях. Первая графическая новелла об Отряде самоубийц вышла в 1959 году. Новая волна популярности пришла к суперзлодейскому коллективу в 2014 году, когда тот появился в мультфильме «Бэтмен: Нападение на Аркхэм» и сериале «Стрела».
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2023 12:30

Самолет президента вызывает подмогу

Студии Republic Pictures и SP Media Group пригласят зрителей на один из самых защищенных авиабортов на планете: дуэт объявил о завершении съемок боевика «Падение самолета президента» (Air Force One Down).

Несмотря на название, фильм не является сиквелом или перезагрузкой знаменитого «Самолета президента». Боевик всего лишь использует похожий сюжет. Подробности сценария не разглашаются, но продюсеры не скрывают, что дело будет касаться спасения американского президента.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2023 14:00

Старый, но не бесполезный

Мир видел немало картин о вышедших в отставку суперагентах, которым приходится тряхнуть стариной и вернуться на службу. Компания Universal решила, что зрителям не повредит еще одна подобная история.

Голливудский гигант остался доволен выступлением боевика «Быстрее пули» и решил продолжить сотрудничество со студией Дэвида Литча 87North. Их новым совместным проектом станет экранизация комикса «Слишком мертв, чтобы умереть» (Too Dead to Die).
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2023 22:50

Руперт Френд станет писателем

Руперт ФрендСтранный ангел») и Эванна Линч (франшиза о Гарри Поттере) сыграют вместе в картине «Джеймс и Лючия» — байопике знаменитого писателя Джеймса Джойса, который расскажет о его отношениях с дочерью. Режиссером и сценаристом драмы выбран Роберт МалланПисьма Софии»). В актерский состав также вошли Минни ДрайверУмница Уилл Хантинг»), Алекс КингстонСтрела») и Дерек ДжекобиГладиатор»).

События ленты развернутся в последнее десятилетие жизни Джойса, который в те годы проживал сначала в Париже, а после — в Цюрихе. К тому времени зрение писателя стало ухудшаться — он страдал от последствий глаукомы, но больше всего Джойса беспокоила судьба его дочери Лючии, которой в середине 30-х годов был поставлен диагноз шизофрения. Она проходила лечение у швейцарского психиатра Карла Густава Юнга.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2022 16:30

Уилла Холланд встанет за барную стойку

Уилла Холланд продолжит бороться с преступностью и несправедливостью: актриса сериала «Стрела» исполнит главную роль в полнометражном экшен-триллере «Грязный юг» (The Dirty South).

В центре сюжета окажется девушка-бармен из небольшого американского городка, которая объединится с загадочным незнакомцем, чтобы спасти питейное заведение от местного воротилы...
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2022 10:30

Экранизация «Пророка» сменила сценариста

Год назад мы сообщали, что Studio 8 готовит картину по мотивам комикса Роба Лайфелда «Пророк» (Prophet). Сценарий боевика писал Марк Гуггенхайм, известный по телевселенной «Стрелы». Сегодня до голливудских изданий дошла информация, что руководство компании передало текст новому автору.

К работе над «Пророком» подключился Курт Джонстад, который прекрасно знаком с адаптациями комиксов по работе над «300 спартанцами» и «Взрывной блондинкой». Пока сложно сказать, использует ли он наработки Гуггенхайма или напишет текст заново.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2022 15:30

Это Спарта!

Голливуд напомнит, что в спорте не должно быть никаких расовых и социальных барьеров: режиссер-дебютант Бенджамин Джонс открыл кастинг в полубиографическую драму Black Spartans.

Авторы фильма вдохновляются реальной историей, произошедшей в США в середине 60-х годов прошлого века. В те времена в американском спорте по-прежнему встречалась расовая сегрегация. Тренер футбольной команды Университета штата Мичиган пошел против правил и предрассудков, собрав состав как из белокожих, так и из темнокожих атлетов. «Спартанцы» сразу стали грозной силой и выиграли два национальных чемпионата подряд. За это время они не потерпели ни одного поражения, а несколько их игроков подписали контракты с клубами Национальной футбольной лиги.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2022 12:00

WB ищет своего Кевина Файги

Недавно глава Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав заявил, что компания вводит новый десятилетний план развития вселенной DC. Стало понятно, что супергеройской франшизе срочно нужен куратор. Сегодня мы узнали, кто может стать аналогом Кевина Файги, построившего знаменитую марвеловскую киносерию.

По Голливуду прошел слух, что на роль нового рулевого DC Films претендует Грег Берланти, под руководством которого WB создала успешную супергеройскую вселенную на канале The CW. Все началось с телекомикса «Стрела». Сериал настолько понравился зрителям, что Берланти и The CW начали расширять этот мир. В итоге они возвели масштабную телевизионную франшизу, которая получает хорошие отзывы в прессе и приносит каналу солидные рейтинги.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 117

Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ