Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2021 12:00

Грета Гервиг расскажет историю Белоснежки?

Похоже, игровая версия знаменитого диснеевского мультфильма «Белоснежка и семь гномов» столкнулась с проблемами. В Сети прошел слух, что империя Уолта Диснея перерабатывает сценарий картины.

Информация инсайдеров стала полнейшей неожиданностью, поскольку студия уже открыла кастинг в проект. В июне роль Белоснежки досталась Рэйчел Цеглер, а недавно создатели фильма вступили в переговоры с Галь Гадот, которая присматривается к образу Злой королевы.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2016 16:54

Нуми Рапас во власти страха. Трейлер «Трансформации»

Нуми Рапас ворвалась в мир голливудского кино после того, как сыграла хакера Лисбет Саландер в шведской трилогии о девушке с татуировкой дракона. Позже была роль Элизабет в «Прометее» Ридли Скотта, и к разноплановым образам актрисе теперь не привыкать. Вскоре на экраны попадет новая работа Нуми — лента «Трансформация», которая, судя по трейлеру, не оставит равнодушными поклонников остросюжетных триллеров.

Примечательно, что «Трансформация» — первый фильм режиссера Стивена Шейнберга за последнее десятилетие. Его предыдущее творение, драма «Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус», вышло на экраны в 2006 году, но до этого постановщик успел заслужить признание профессионального сообщества, сняв картину «Секретарша», за роль в которой Мэгги Джилленхол была номинирована на «Золотой глобус».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

21.05.2012 21:23

Стивен Шейнберг поставит «Большой ботинок»

AngelWorld Entertainment заключила контракт с режиссером Стивеном ШейнбергомСекретарша»), по которому он займется съемками The Big Shoe («Большого ботинка»*) — сексуальной комедийной драмы, сценарий к которой напишут сам Шейнберг и Майкл Бернбаум. В фильме сыграют Джим СтерджессОдин день», «Через вселенную») и Сьюзан СарандонМертвец идет», «Робот и Фрэнк», «Доносчик»).

Съемки фильма начнутся во второй половине 2012 года. Это история про Нейта (Стерджесс), одаренного дизайнера обуви, который вынужден порвать со своей семьей, наживающейся на его таланте и превращающей произведения искусства в банальную обувь. Сверхзаботливая мать Ирен (Сарандон) нанимает психотерапевта и музу, чтобы та вернула Нейта обратно к «коммерческой» деятельности.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2011 23:59

Три фильма о кандибобере

За женской логикой иногда не угнаться. И ладно бы это касалось личной жизни, со всеми этими шопингами, пилингами (имеются в виду мозгопилинги), заморочками и прочими атрибутами настоящей прекрасной девушки. Вот когда эти атрибуты уже не вмещаются в границы жизни интимной, и выплескиваются вовне, иногда становится страшно. К счастью, большинство женщин, рядом с которыми лучше не ездить в троллейбусе, имеют четкий опознавательный знак — их голову венчает кандибобер*. Обычно красного цвета, он должен служить своеобразным «стоп-сигналом» для того, кто захочет чем-то поинтересоваться у этой дамы. На банальный вопрос «Вы выходите на следующей?» вы можете получить совершенно неожиданный ответ типа «кто понял жизнь, тот не спешит», или нарваться на душещипательную историю об Афганской войне и ее влиянии на мировоззрение. Проблемы начинаются тогда, когда кандибобера на голове нет, и ты не можешь заранее предугадать, куда при малейшем контакте заведет тебя нелегкая. Сегодня постараемся найти тех самых женщин, от которых можно ждать чего угодно, и да поможет нам Ибрагим.

«Секретарша»
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4


Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ