Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2015 16:40

The CW едет в Трансильванию

Канал The CW готов отправиться на родину Дракулы: по сведениям портала Deadline, телесеть запустила в работу сериал под названием «Трансильвания» (Transylvania).

Исполнительными продюсерами нового проекта выступят Джефф Пинкнер, Джош Аппелбаум, Андре Немец, Скотт Розенберг и Хью Стербаков. Последний также является автором сценария «Трансильвании».
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2015 22:21

Постеры: тайна в их мыслях

Среди проектов, представленных сегодня в нашем обзоре новых постеров, вы можете с удивлением обнаружить несколько фильмов, о которых слышите впервые. Мы тоже слышим о них в первый раз, а потому решили восполнить пробелы и рассказать пару слов о каждом.

Мистическая криминальная драма «Дядя Джон» повествует о сонной жизни маленького городка, где проживает уважаемый всеми дядя главного героя. Но однажды на этого авторитета падает подозрение в убийстве, и теперь ему нужно приложить все силы, чтобы отмыть свое честное имя.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2015 20:48

Постеры: в центре внимания — безродные звери

Галерея LostFilm.INFO снова пополнилась новыми постерами к самым интересным премьерам второй половины текущего года. Отдельно хочется отметить первые плакаты к любопытному проекту «Безродные звери», режиссером и сценаристом которого выступил Кэри Фукунага.

Фильм с Идрисом Эльбой в одной из главных ролей расскажет о юноше по имени Агу. Гражданская война на западе Африки оставила мальчика без родителей, и ему ничего не оставалось делать, кроме как вступить в ряды наемников и с головой погрузиться в мир насилия и жестокости. Судя по постерам, герою Эльбы предстоит в этом мире стать для Агу проводником и наставником...
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2015 16:02

Кастинг: армия Николаса Кейджа и шпионы за Хью Лори

Как стало известно информационному порталу Deadline, произошло пополнение в актерском составе комедии Army of One. К нему присоединились Расселл БрэндПобег из Вегаса»), Дэнис О’ХэйрПирамида»), Кен МариноМайло»), Пол ШеерВ ад и обратно») и Рэйн УилсонГолый барабанщик»).

Главная роль в фильме досталась Николасу Кейджу, который сыграет Гэри Фолкнера, обычного работягу из Колорадо. В один прекрасный день герой решил, что только он способен выполнить сложнейшую миссию — отправиться в Пакистан и поймать самого Усаму бен Ладена. Не имея никаких специальных навыков, Гэри бросил свою привычную жизнь и отправился на поиски лидера «Аль-Каиды».
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2012 18:39

Кинокастинг: Сьюзен Сарандон отправляется в ад, Рон Перлман — в Тбилиси

Сьюзан Сарандон присоединится к команде озвучки анимационного фильма «В ад и обратно», где Ник Свардсон и Ти Джей Миллер отдадут свои голоса двум приятелям, которые должны спасти их общего друга, случайно угодившего в ад. Персонажа, которого предстоит озвучить Сьюзан, зовут Ангел Барб. Те, кто любит смотреть американские фильмы в оригинале, также смогут услышать голоса Роба Риггла и Милы Кунис. Производство комедии, снимает которую Том Джанас, уже стартовало, релиз состоится в следующем году.

Энди Макдауэлл и ее дочь Рейни Кволли сыграют в инди-драме Mother’s Day («День матери»), к которой, кстати, уже приписаны та же Сарандон и ее дочка Ева Амурри. Фильм расскажет об отношениях 12 матерей с их дочерьми. В режиссерском кресле проекта — британец Пол Даддридж, он же написал сценарий. Это будет второе появление Энди и Рейни на одном экране. Впервые они вместе сыграли в фильме «Могущественная красота», который вышел в прошлом году.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ