Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2023 20:39

Все любят кинговского Чака

На днях мы сообщали, что в новом фильме Майка Флэнегана произошло звездное пополнение. Теперь режиссер анонсировал полный актерский состав «Жизни Чака», и, как выяснилось, в него вошли Мэттью ЛиллардСкуби-Ду»), Хезер ЛэнгенкэмпКошмар на улице Вязов»), Давид ДастмалчянОтряд самоубийц: Миссия навылет») и Харви ГильенРеальные упыри»).

В основу нового проекта положены три истории из сборника Стивена Кинга «Будет кровь». Флэнеган адаптировал их сам. Фильм поведает зрителям о жизни Чарльза Кранца, но в обратном порядке — с момента его смерти в 39 лет, причиной которой стала опухоль мозга, до детства в проклятом доме. Если верить инсайдерам, по атмосфере лента напомнит такие культовые фильмы, как «Останься со мной», «Побег из Шоушенка» и «Зеленая миля».
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2022 21:00

Джош Хатчерсон проведет ночь у Фредди

Голливудские мытарства киноадаптации Five Nights at Freddy‘s подходят к концу: в октябре у проекта появился режиссер, а теперь и первые участники актерского состава. Роли в экранизации получили Мэттью ЛиллардСкуби-Ду») и Джош ХатчерсонГолодные игры»).

Оригинальная игра, представленная публике еще в 2014-м, за прошедшие годы превратилась во франшизу с многочисленными сиквелами и спин-оффами. Ее события разворачиваются в пиццерии Фредди Фазбера, где игрок работает охранником. Его цель — пережить пять ночных смен, когда в заведении наступает самое страшное время и по нему разгуливают животные-аниматроники.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2022 11:00

Купи токен — стань кинопродюсером

Эра широкополосного интернета изменила облик кинематографа. Сначала мы стали свидетелями развития и распространения стриминговых платформ. Похоже, благодаря интернету и цифровым технологиям зрители получат не только невиданное доселе разнообразие контента, но и возможность участвовать в его создании.

Актер Мэттью ЛиллардКрик», «Скуби-Ду») и режиссер Билл Уирити запускают новую продюсерскую и производственную компанию — Midnite Movie Club. По их словам, она станет первой в истории Голливуда децентрализованной студией. Любой желающий сможет приобрести невзаимозаменяемый токен (NFT) компании и почувствовать себя киномагнатом.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2015 16:02

Кастинг: Перлман — в тренеры, Фриман — в агенты ЦРУ

В очередной раз пополнился актерский состав байопика Чака Уэпнера — к нему примкнул Рон Перлман. Об этом сообщает сайт Deadline.

Режиссерское кресло проекта отдано Филиппу ФалардоМесье Лазар»), авторство сценария принадлежит Джеффу Фойерцайгу и Джерри Шталю, а последние правки внес Майкл Кристофер. Коллегами Перлмана по съемочной площадке станут Лив Шрайбер и Наоми Уоттс.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2015 16:01

Скуби-Ду возвращается на большие экраны

Год назад появилась первая информация о том, что студия Warner Bros. планирует вернуть на экраны пса по кличке Скуби-Ду, но на тот момент оставалось тайной, будет новый проект анимацией или же игровым фильмом.

Изданию The Hollywood Reporter удалось раздобыть новую порцию новостей о готовящейся ленте — Скуби-Ду и его друзья станут главными героями анимационной картины, и студия уже определилась с датой премьеры фильма, назначив ее на 21 сентября 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2015 09:11

Мистеру Бину — 60!

Сегодня замечательному комику и настоящему англичанину Роуэну Аткинсону исполняется 60 лет. Он родился в 1955 году в графстве Дарем, Великобритания. Будущий актер был младшим из трех братьев. Аткинсон получал образование в университете Ньюкасла и в Оксфорде, так как изначально планировал стать инженером-электриком. Но именно будучи студентом он познакомился со сценаристом Ричардом Кертисом и стал его соавтором. Тогда же Роуэн начал играть в создаваемых Кертисом скетчах.

В 1976 году на Эдинбургском театральном фестивале Аткинсона заметил продюсер Джон Ллойд и пригласил в команду актеров и авторов комедийного шоу «Новости не в девять часов»Not the Nine O'Clock News»), которое приобрело большую популярность и удостоилось премии «Эмми» и награды Британской телевизионной академии в номинации «Лучшая развлекательная программа» 1980 года.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона, персонаж
Поделиться:

18.06.2014 09:25

Warner Bros. перезагрузит «Скуби-Ду»

Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. начинает работу над перезагрузкой франшизы «Скуби-Ду».

Сценаристом картины назначен Рэндалл Грин, а функции продюсера возьмет на себя Чарльз Ровен. Пока не сообщается, сделают ли новый проект полностью анимированным, или в визуальном плане он будет представлять собой популярное нынче сочетание компьютерной графики и натурных съемок.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2011 18:00

Официальный тизер «Смурфики 3D»

LostFilm.INFO представляет тизер к анимационной комедии Смурфики 3D. Режиссером проекта выступил Раджа Госнелл, поставивший необычайно трогательную семейную комедию Скуби-Ду.

Спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные Смурфики оказываются за пределами родной деревни и из своего волшебного мира попадают в наш мир, очутившись посреди Центрального Парка Нью-Йорка. Теперь Смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ