Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.07.2015 10:25

Око за око по Бессону

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, Люк Бессон намерен спродюсировать триллер, получивший название The Sentence. Фильм описывается самими создателями, как микс из «Заложницы» и «Судной ночи».

Действие ленты разворачивается в будущем, где по закону действует правило «око за око». Жертва получает 24 часа на то, чтобы отомстить обидчику. Главный герой в попытке защитить собственного сына убивает преступника, проникшего в дом незаконным путем. Теперь шайка приспешников убитого намерена разделаться со всей семьей героя.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2015 11:47

Кто убил Мартина Лютера Кинга?

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, студия Millennium Films предложила Антуану Фукуа возглавить съемки драматического триллера Orders to Kill, который расскажет о тайном сговоре, приведшем к убийству Мартина Лютера Кинга.

Фукуа и раньше вел переговоры со студией о том, чтобы занять режиссерское кресло байопика, но в 2012 году это место досталось Ли Дэниелсу, а главная роль в то время была закреплена за Хью Джекманом. Теперь источник сообщает, что ни Дэниелс, ни Джекман больше не заинтересованы в работе над проектом. Курируют фильм со стороны студии Марк Гилл и Винсент Чэн.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2015 10:37

Кастинг: «Час Пик», «Дядюшка Бак», «Трудный ребенок»

Как сообщает Deadline, актерский состав пилотных эпизодов сразу трех телевизионных ремейков популярных комедийных фильмов пополнился новыми персонами.

Роль инспектора Ли в сериале «Час пик» (Rush Hour) канала CBS получил Джон Фу. В начале этого года продюсер Билл Лоуренс объявил о том, что главными действующими лицами шоу станут герои оригинальной трилогии, но сценаристы рассчитывают использовать другую сюжетную завязку. Инспектор Ли описывается в сценарии как немногословный профессионал и мастер боевых искусств. В популярной киносерии его сыграл Джеки Чан.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2014 10:19

Спасение Лондона доверили шведу с иранскими корнями

Бабак НаджафиСеббе», «Шальные деньги: Стокгольмский нуар») назначен режиссером боевика «Падение Лондона», сообщает The Hollywood Reporter.

Несколько дней назад проект из-за творческих разногласий со студией Millennium покинул Фредрик Бонд, а руководство кинокомпании было вынуждено в срочном порядке заняться поисками нового постановщика. По сведениям инсайдеров, Джерард Батлер не был в восторге от предлагаемых кандидатур и даже начал рассматривать возможность отказа от участия в сиквеле «Падения Олимпа», но вариант с Наджафи в итоге устроил как актера, так и студию.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2014 11:00

Бонд не поедет в Лондон

Как сообщает The Hollywood Reporter, боевик «Падение Лондона» остался без режиссера. Фредрик БондОпасная иллюзия»), назначенный постановщиком сиквела «Падения Олимпа» месяц назад, покинул проект из-за разногласий со студией Millennium.

Съемки картины должны стартовать уже в следующем месяце. Ожидается, что в октябре к работе приступят Морган Фриман, Аарон Экхарт, Анджела Бассетт и Мелисса Лео. Затем съемочная команда планирует взять перерыв до февраля. Причина задержки вызвана тем, что Джерард Батлер в ближайшее время будет занят работой над триллером «Геошторм».
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2014 22:19

Роксбург и Митчелл отправятся на поиски дочери

Variety сообщает, что Ричард РоксбургМулен Руж», «Миссия невыполнима 2») и Рада МитчеллПадение Олимпа», «Сайлент Хилл») сыграют главные роли в драме «В поисках Грейс»* (Looking for Grace).

Зрителя ждет путешествие по полям западной Австралии, а также история об обыкновенных людях, попавших в необычные ситуации. В фильме рассказывается о семейной паре, столкнувшейся с трудностями после того, как их 15-летняя дочь убежала смотреть выступление любимой группы, предварительно опустошив домашний сейф.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2014 20:13

Бонд разрушит столицу Великобритании

Похоже, что сиквел боевика Антуана Фукуа «Падение Олимпа» наконец-то нашел себе режиссера. Как сообщает THR, съемки «Падения Лондона» доверили Фредрику Бонду, который в прошлом году отправлял Шайю Лабафа в опасное путешествие по Бухаресту.

Бонд лишь недавно засветился в большом кино с той самой «Опасной иллюзией» и Лабафом. До этого он снимал клипы и короткометражные фильмы. Первый полный метр Бонда смог привлечь внимание акул Голливуда, и студия Disney даже рассматривала его кандидатуру на пост режиссера пятых «Пиратов Карибского моря».
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2014 10:24

Джерард Батлер не прокатится на гребне волны

Как сообщает Entertainment Weekly, Джерард Батлер выбыл из актерского состава картины «На гребне волны».

Режиссер Эриксон Кор рассчитывает начать съемки в конце июня. Как сообщалось ранее, действие картины будет происходить в нескольких странах. Судя по всему, длительный съемочный период и стал причиной, по которой Батлер покинул проект. Уже осенью Джерарду предстоит приступить к работе над сиквелом «Падения Олимпа», съемки которого будут проходить в Лондоне.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2014 16:44

Батлер встанет на защиту мировых лидеров

Джерард Батлер опять окажется на передовой войны с террористами. Как сообщают журналисты портала Empire, актер воссоединится с Аароном Экхартом в сиквеле боевика «Падение Олимпа». Правда, на этот раз действие развернется не в Вашингтоне, а в сердце Туманного Альбиона.

По замыслу сценаристов Катрин Бенедикт и Крейгтона Ротенбергера, сюжет картины «Падение Лондона» переместит главных героев в столицу Великобритании, куда они прибудут на похороны премьер-министра. Скопление мировых лидеров в одном месте станет хорошим поводом для террористов совершить очередное злодеяние. Спасителями ситуации выступят Майк Бэннинг (Батлер), президент США Бенджамин Ашер (Экхарт) и агенты MI-6.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2014 21:54

Потенциальные кассовые провалы 2014 года

Несмотря на оглушительные провалы блокбастеров в прокате, прошлый год стал одним из самых удачных для многих голливудских кинокомпаний. 2014 год способен подарить зрителям как очередные хиты бокс-офиса, так и картины, судьба которых в прокате может сложиться неудачно.

Журналисты Movieweb составили список фильмов, которые могут провалиться в прокате в 2014 году. В него вошли как вполне реальные претенденты на неудачу, так и проекты, которые с нетерпением ждут любители кино.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 66

Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ