Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.11.2018 18:39

Комикс «Клуб выживших» получит телеадаптацию

Как сообщает интернет-портал Deadline, телеканал The CW собирается снять сериал по мотивам комиксов издательства DC Comics Survivor’s club («Клуб выживших*»).

Сценарий Джареда ФридераСладкие и порочные») основан на персонажах, придуманных для Vertigo Лорен Бьюкс, Дэйлом Халверсоном и Райаном Келли. В мире, где кошмарные монстры вполне реальны, одержимым демоническими силами близнецам Джейсону и Дженнифер удается выжить. Они заплатили высокую цену, потеряв мать и разорвав родственные узы. Годы спустя, когда зло снова вернулось, брат с сестрой объединили свои силы с другими выжившими подростками, чтобы сразиться с явными и воображаемыми монстрами, которые теперь охотятся на них.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2016 11:48

Супергерои Marvel бегут на Hulu

В 2010 году студия Marvel планировала перенести на большие экраны комикс «Беглецы» (Runaways). Режиссером фильма был выбран Питер СоллеттЮность Виктора Варгаса»), а сценаристом — Дрю ПирсЖелезный человек 3»). В итоге проект отправили на полку, но теперь, похоже, графическая новелла все же будет экранизирована.

Руководство Marvel официально объявило о том, что «Беглецы» получат вторую жизнь на телевидении, а приютит новый сериал стриминговый сервис Hulu.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2016 14:31

Умереть, чтобы выжить

Продюсеры Джош Шварц и Стефани Саваж, знающие толк в подростковых сериалах, готовы вернуться в старшую школу вместе с Netflix. Портал The Hollywood Reporter сообщает, что руководство онлайн-сервиса приобрело права на полнометражную экранизацию романа Сары Пинборо 13 Minutes («13 минут»).

Сами Шварц и Саваж займутся написанием сценария, а также спродюсируют проект вместе с Майклом де ЛукойПятьдесят оттенков серого») и Тревором ЭнгельсономПомни меня»).
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2013 18:48

Кастинг: писатель, журналист и министр

Джейсон СигелЛюблю тебя, чувак») и Джесси АйзенбергСоциальная сеть») сыграют в биографической драме The End of the Tour режиссера Джеймса Понсольдта.

Как сообщает информационный портал Collider, будущий фильм станет экранизацией книги журналиста Дэвида Липски, который описал в ней свою пятидневную поездку с Дэвидом Фостером Уоллесом — одним из самых талантливых американских писателей и мыслителей конца ХХ века. Похоже, что Сигел сыграет именно Уоллеса, Айзенберг же появится в образе журналиста Липски. По слухам, их общение в фильме не ограничится скучными диалогами в гостиничном номере, и главных героев ждут интересные приключения.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2013 11:02

Cult: Алона Тал и Джессика Лукас о проекте

LostFilm.INFO представляет озвученный ролик к психологическому триллеру канала CW Cult («Культ»), в котором исполнительницы главных ролей Алона Тал (Келли) и Джессика Лукас (Скай) рассуждают о харизме центрального персонажа телешоу.

Cult — это история блогера-журналиста Джеффа Сэфтона (Мэттью Дэвис), у которого при весьма странных обстоятельствах бесследно исчезает родной брат. Расследование Джеффа приводит его к темной стороне популярного шоу «Культ». Единственный человек, который готов помочь Джеффу, — Скай (Джессика Лукас), молодой консультант, которую также настораживают загадочные события, окружающие культовый телепроект.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, , ,
Поделиться:

23.02.2013 15:00

Шейла Ванд получила роль в Beverly Hills Cop

Как сообщает информационный портал Deadline, актриса Шейла ВандОперация "Арго"») получила главную женскую роль в пилоте телевизионной адаптации «Полицейского из Беверли-Хиллс». Она сыграет персонажа по имени Лейла — девушку-детектива из Беверли-Хиллз, у которой складываются непростые отношения с главным героем. Что именно их будет связывать (любовь или работа), мы узнаем по ходу сюжета.

Beverly Hills CopПолицейский из Беверли-Хиллз») — это телевизионная адаптация популярной одноименной трилогии, главную роль в которой сыграл знаменитый Эдди МерфиДоктор Дулиттл»).
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 10:00

Гудбай, Аларик, гудбай

Большинство актеров были бы расстроены фактом убийства их персонажей в кино. Но, как оказалось, нет худа без добра для Мэтта Дэвиса из The Vampire DiariesДневников вампира»).

Актер, снявшийся в довольно заметной роли учителя истории и по совместительству охотника на «немертвых» Аларика Зальцмана, делится впечатлениями о своем персонаже в прославившем его шоу и о пилоте нового сериала, где он играет главного героя.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , , персона,
Поделиться:

01.02.2013 11:52

«Культ»: проморолик + новый постер

LostFilm.INFO представляет проморолик к новому мистическому сериалу телеканала CW — CultКульт»). Видео, хоть и не отличается содержательностью, смотрится довольно бодро.

Новое телешоу расскажет нам о ряде таинственных событий, в результате которых исчезли люди.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, ,
Поделиться:

14.12.2012 15:54

«Cult»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к новому мистическому сериалу телеканала CW — Cult («Культ»).

Сериал расскажет нам о ряде таинственных событий, в результате которых исчезли люди.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры,
Поделиться:


1 2
Всего: 14


Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ