Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2024 11:30

Netflix готовит свою «Анатомию страсти»

На протяжении долгих лет сериал «Анатомия страсти» приносил Netflix хорошую аудиторию. Руководство онлайн-платформы смотрело-смотрело на успехи телехита ABC и наконец-то надумало снять собственный медицинский процедурал. Первой пробой пера Netflix в новом жанре станет сериал «Пульс» (Pulse).

Стриминговый гигант скопирует успешную формулу «Анатомии страсти»: персонажам новинки придется не только решать сложные медицинские загадки, но и крутить служебные романы. Местом действия станет Майами, а главной героиней истории — молодая сотрудница отдела скорой помощи, которая получит неожиданное повышение до главного ординатора.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2023 21:15

Нестор Карбонелл снимется в драме о родительстве

Нестор КарбонеллМотель Бейтса»), Мириам СилверманУдивительная миссис Мейзел»), Холланд ТейлорУтреннее шоу») и Эмили Арансио получили роли в инди-драме под названием Motherland, производством которой занимается студия MPI Original Films. Съемки проходят в Нью-Йорке в рамках временного соглашения с бастующими гильдиями.

Силверман исполняет роль Коры, которая решила наладить отношения со своей отдалившейся дочерью Зиннией (Арансио) в обществе, где родителям запрещено знать и воспитывать своих детей. Кого сыграют Карбонелл и Тейлор, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2023 20:30

Саша Питерс спасет сестру от идеального мужчины

Компания Republic Pictures приобрела права на триллер The Image of You с Сашей ПитерсМилые обманщицы») в двух главных ролях. Съемки картины уже завершились, но датой релиза он пока не обзавелся. Фильм является экранизацией одноименного бестселлера Адель Паркс. Сценарием занимался Крис Сивертсон, а съемки возглавил Джефф Фишер.

В актерский состав ленты также вошли Паркер ЯнгСоединённые Штаты Ала»), Нестор КарбонеллМотель Бейтса»), Мишель Нордин и обладательница премии «Оскар» Мира СорвиноСошедшие с небес»).
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2022 16:36

Логан Лерман увидит ужасы Холокоста

В этом году Логан Лерман и Джои Кинг приняли участие в слете наемных убийц в экшене «Быстрее пули». Надолго расставаться парочка не планирует: Лерман как раз получил роль в сериале We Were The Lucky Ones, где вновь составит компанию Кинг. Работу над проектом, основанным на романе Джорджии Хантер, ведет стриминговый сервис Hulu.

Новая драма расскажет историю еврейской семьи, которой удалось пережить Холокост, однако все ее члены оказались разбросаны по миру после Второй мировой. Они пытались выжить в жестоких условиях войны, чтобы впоследствии воссоединиться. Логан Лерман сыграет Эдди — 25-летнего парня из польско-еврейской семьи. Этот авантюрист из Парижа состоялся как инженер и параллельно успешен как музыкальный композитор. Он умеет находить общий язык с разными людьми и может починить что угодно.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2022 20:23

Джои Кинг переживет Холокост

Сотрудничество со стриминговым сервисом Hulu уже принесло Джои Кинг номинацию на премию «Эмми». Звезда сериала «Притворство» снимется еще в одном проекте платформы: она исполнит главную роль в драме We Were the Lucky Ones («День, когда мы были счастливы»*), основанном на одноименном бестселлере Джорджии Хантер. Руководство Hulu заказало съемки восьми эпизодов шоу.

Книга Хантер рассказывает историю еврейской семьи, разлученной во время Холокоста и боровшейся за жизнь, чтобы в один прекрасный день воссоединиться. В 15 лет Джорджия узнала, что происходит из семьи тех, кто пережил Холокост. Это открытие изменило ее жизнь и положило начало долгому приключению, которое помогло Хантер выяснить правду и задокументировать историю ее родных.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2022 13:35

Netflix отправится в Золотой век Фабрики грез

Netflix вспомнит блеск и гламур старого Голливуда: руководство онлайн-сервиса выкупило права на экранизацию бестселлера Тейлор Дженкинс Рид «Семь мужей Эвелин Хьюго» (The Seven Husbands of Evelyn Hugo).

Книга вышла в 2017 году и получила хорошие отзывы в прессе. В центре сюжета — 79-летняя кинолегенда Эвелин Хьюго, решившая дать интервью малоизвестной журналистке Моник Грант. Актриса начала вспоминать о своих мужьях, пути к славе, ярких ролях и грязных секретах Фабрики грез, но главная тайна заключается в том, почему она выбрала для интервью именно Грант...
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2021 14:00

Последняя ведьма Великобритании

Европейский медиагигант Studiocanal и американская студия The Picture Company отберут хлеб у создателей передач о медиумах, сверхъестественных феноменах и необъяснимых явлениях: дуэт готовит картину о шотландской ясновидящей Хелен Дункан.

В основу сюжета ляжет роман Малкольма Гэскилла «Адская Нелл: Последняя британская ведьма» (Hellish Nell: Last of Britain's Witches). В 1926 году ничем не приметная сотрудница химической фабрики объявила, что может общаться с духами и открыла собственный спиритический салон. Сеансы представляли собой увлекательные спектакли. В качестве гостей из загробного мира использовались куклы, а изо рта Дункан якобы шла эктоплазма. В 1931 году Лондонский альянс спиритуалистов исследовал метод Хелен и пришел к выводу, что эта субстанция готовилась заранее из яичного белка, марли и туалетной бумаги.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 12:30

Джуно Темпл заглянет на съемки «Крестного отца»

Студия Paramount продолжает вербовку актеров в мини-сериал «Предложение» (The Offer), который расскажет о создании «Крестного отца». За кулисами одного из величайших фильмов в истории побывает Джуно Темпл, известная по блокбастеру «Малефисента» и комедийному сериалу «Тед Лассо».

Темпл предстанет в образе Бетти МакКарт — умной и пробивной ассистентки продюсера Альберта С. Радди. Последнего сыграет Майлз Теллер. Радди оказал огромное влияние на судьбу «Крестного отца», выступив в роли переговорщика между студийным боссами, инвесторами, режиссером Фрэнсисом Фордом Копполой, писателем Марио Пьюзо и представителями итало-американской мафии.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 22:02

Мерседес Де Ла Круз познакомится с Машиной

В актерский состав фильма The Machine («Машина»), основанного на истории из жизни комика Берта Крайшера, вошла Мерседес Де Ла КрузМотель Бейтса»). Актриса примет участие в съемках вместе с самим Крайшером и звездой культовой франшизы «Звездные войны» Марком Хэмиллом. Сценарий написали Кевин БигельКлиника») и Скотти ЛэндисКто есть Америка?»), а режиссерское кресло занял Питер Атенсио, ранее работавший над популярным комедийным сериалом-скетчем «Ки и Пил».

Создатели утверждают, что проект, который смешает сразу несколько жанров, по духу напоминает «Мальчишник в Вегасе» и боевик «Успеть до полуночи». Сюжет основан на безумном приключении стендап-комика, о котором он рассказал в своем комедийном спешле «Машина».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

19.03.2021 10:55

Вера Фармига переживет ужасы Катрины

Минувшей осенью мы сообщали, что сервис Apple TV+ расскажет о врачах о пациентах новоорлеанского госпиталя, оказавшегося отрезанным от внешнего мира в разгар урагана Катрина. Сегодня проект вышел на стадию кастинга: главную роль в мини-сериале «Пять дней в "Мемориале"» (Five Days at Memorial) исполнит соискательница «Эмми» и «Оскара» Вера Фармига.

Фармига сыграет онкохирурга Анну Пу. Когда «Мемориал» остался без электричества, а его нижние этажи затопило, руководство госпиталя ввело режим ЧС и перевело пациентов в другие отделения. Первая помощь извне пришла только на третьи сутки. К пятому дню «Мемориал» потерял 40 больных. В крови 23-х из них обнаружили следы морфия. Власти заподозрили, что Пу облегчила страдания смертельно больных пациентов, которых должны были эвакуировать в последнюю очередь. Анна и несколько медсестер предстали перед судом, но были оправданы.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ