Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.05.2022 12:00

Чудаки возвращаются на ТВ

Любители безбашенных трюков, опасных розыгрышей и травмоопасных экспериментов вернутся на телеэкраны: студия Paramount объявила о запуске нового сериала по мотивам франшизы «Чудаки» (Jackass).

Комедийный бренд зародился в 2000 году благодаря одноименному реалити-шоу на канале MTV. После трех коротких сезонов в эфире «Чудаки» перебрались на большие экраны. За минувшие годы они превратились в масштабную медиафраншизу со множеством сиквелов и всевозможных спин-оффов.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2022 18:59

Бокс-офис США веселится на полную катушку

По состоянию североамериканского бокс-офиса можно судить о текущих предпочтениях американцев: из двух громких премьер прошедшего уикенда они выбрали ту, что полна глупых гэгов, и не захотели наблюдать за очередной катастрофой, угрожающей планете Земля. Новинки внесли хоть какое-то разнообразие в устоявшийся за последние пару недель топ-5 финансового рейтинга, но в целом сборы кинотеатров США все еще оставляют желать лучшего.

Топ-5 бокс-офиса США за 4-6 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2021 22:32

Ки и Ноксвилл тряхнут стариной

Кигэн-Майкл КиКи и Пил») и Джонни НоксвилЧудаки ») подписались на главные роли в пилотном эпизоде комедийного сериала Reboot («Перезагрузка*»), создателем которого выступит ветеран американского эфирного телевидения, лауреат «Эмми» и один из авторов «Американской семейки» Стив Левитан. Примечательно, что для Левитана этот проект ознаменует первое сотрудничество со стриминговой платформой — сериал должен выйти на Hulu.

Идея «Перезагрузки», судя по всему, родилась у Стивена благодаря тому, что сегодня наблюдается тренд на возвращение к жизни старых сериалов. Ее сюжет сфокусируется на актерах из популярного шоу 2000-х годов, которые решили вновь собраться вместе и тряхнуть стариной. У них и раньше-то отношения были не очень, а теперь, спустя годы, старые обиды дадут о себе знать, и если коллеги хотят продолжать плодотворную работу, им придется прийти к какому-то консенсусу.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2011 20:31

Черная бабочка, собачьи бои и дважды Джонни Ноксвилл

Пока в Петербурге борются с осенней хандрой просмотром мультипликационных фильмов, а в Голливуде выбирают актеров для байопика Стива Джобса, чудак Джонни Ноксвилл и актриса Кэтрин Ланаса получают сразу по две роли, а могучий Арни — сразу двоих актеров. Итак, знакомимся с новыми персонажами в исполнении заслуженных тружеников американского кинематографа.

Энн Хэтэуэй, которая в начале сентября вступила в переговоры с Universal Pictures и Working Title Films по поводу роли Фантины в «Отверженных» Виктора Гюго, наконец их завершила, и может приступить к перечитыванию оригинала. Напомним, Фантина — бедная работница фабрики, которая трудится на износ, чтобы прокормить свою дочь, Козетту. Релиз «Отверженных» запланирован на декабрь 2012 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

21.06.2011 00:10

Погиб Райан Данн — звезда сериала «Чудаки»

Автокатастрофа унесла жизнь 34-летнего Райана Данна. Как сообщает Daily Mail, инцидент произошел в ночь на понедельник, 20 июня. На месте происшествия полиция обнаружила в кювете охваченный огнем Porsche 911 GT3. Машина принадлежала Райану Данну, он был за рулем. Кроме того, вместе с ним в автомобиле находился еще один человек, который также погиб на месте. Его личность пока не установлена. По сообщениям полиции, тело Данна было настолько обожжено, что его пришлось опознавать по татуировкам.

По предварительной версии, причиной ДТП могло стать превышение скорости.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: утрата
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ