Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2021 16:03

Санта накажет тебя

Слэшер «Тихая ночь, смертельная ночь» стал культовым не из-за уникального сюжета, отличной режиссерской работы или крутого маньяка, а из-за скандалов, разгоревшихся после выхода фильма. Однако современные продюсеры не так чувствительны, как зрители 80-х, а потому решили снять перезагрузку ужастика.

В оригинальной картине мальчик по имени Билли стал свидетелем смерти собственных родителей от рук убийцы в костюме Санты. Ребенка отправили в католический приют, не отличавшийся милосердием, и вырос он психически неуравновешенным. Однажды в Рождество Билли переоделся в Санту и сам начал убивать людей.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2018 15:50

Голливуд устроит танцевальную революцию

После того как создатели франшизы «Шаг вперед» отправились покорять Китай, Фабрика грез практически перестала баловать зрителей танцевальными фильмами. Молодая голливудская студия Stampede Ventures готова исправить эту печальную ситуацию. По сведениям издания Variety, компания именитого кинопродюсера Грега СилверманаГрань будущего») приобрела права на создание фильма по мотивам серии видеоигр Dance Dance Revolution.

Первая часть знаменитой франшизы японской компании Konami увидела свет в 1998 году. С той поры она получила множество сиквелов, спин-оффов и клонов для самых разных приставок. Особой популярностью у фанатов пользуются игровые автоматы с танцевальными платформами, с помощью которых игроки должны в такт музыки наступать ногами на разные кнопки.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2017 13:22

Клуни-режиссер и Лига Снайдера: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя совсем не уступает предыдущей по разнообразию: фильмы на любой вкус продолжают заманивать зрителей в кинотеатры красочными постерами, яркими трейлерами, любимыми актерами и громкими обещаниями, суля незабываемое удовольствие от просмотра. В российском прокате намечены сразу две большие премьеры: одна из самых спорных картин Венецианского кинофестиваля и один из самых неоднозначных супергеройских блокбастеров. Нас также ожидает доброе семейное кино, очередная французская комедия, возвращение знаменитой хоррор-франшизы, байопик из Канн и многое другое.

Лидеру прошлой недели, третьей части франшизы «Тор», придется подвинуться: у него появился серьезный конкурент. «Лига справедливости» наступает! Фанаты Бэтмена, Супермена, Флеша и Чудо-женщины объединятся для совместного просмотра нового фильма Зака Снайдера, которого, так уж вышло, можно либо любить, либо ненавидеть.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2017 12:10

Джиперс Криперс возьмется за старое

Еще в сентябре 2015 года мы сообщали, что компания Myriad Pictures решила профинансировать съемки третьего фильма киносерии «Джиперс Криперс». Триквел был готов уйти в производство в апреле прошлого года, однако тогда с его создателями неожиданно отказались сотрудничать ведущие кастинг-агентства Канады.

Союз актеров Британской Колумбии счел, что съемочная площадка фильма будет небезопасным местом работы, поскольку его режиссер в свое время отбыл тюремный срок за растление несовершеннолетнего ребенка. Виктор Сальва был приговорен к трем годам лишения свободы за то, что в 1988 году совратил 12-летнего мальчика на съемках своего ужастика «Дом клоунов». Чтобы избежать громкого скандала вокруг «Джиперса Криперса 3», продюсеры предпочли свернуть работу над фильмом.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2015 10:13

Джиперс Криперс возвращается на охоту

Как сообщают журналисты издания Deadline, франшиза «Джиперс Криперс» продолжает жить: компания Myriad Pictures объявила о своей готовности профинансировать третий фильм киносерии.

Также в число продюсеров хоррора войдут Фрэнсис Форд Коппола, Кирк Шоу и Стэн Спрай. Руководить съемками по собственному сценарию будет Виктор Сальва — постановщик первых двух частей.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ