Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2023 10:30

Николас Кейдж вновь станет Призрачным гонщиком?

Похоже, Marvel решила восстановить слегка пошатнувшуюся в последнее время репутацию за счет возвращения звезд кинокомиксов домарвеловской эпохи. В Сети то и дело появляются слухи о потенциальных камео в ключевых фильмах Шестой фазы супергеройской франшизы. Сегодня в марвеловскую вселенную посватали Николаса Кейджа.

Николас уже знаком с миром Marvel по работе над дилогией «Призрачный гонщик». Более того, оскароносный актер является давним поклонником и коллекционером комиксов, так что вряд ли откажется от предложения вернуться к образу Джонни Блейза.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2022 14:00

Саша Барон Коэн станет суперзлодеем?

Не успели зрители обсудить слух об участии Харрисона Форда в киновселенной Marvel, как в супергеройскую франшизу начали сватать еще одного известного актера. Поговаривают, что студия Кевина Файги проводит переговоры с Сашей Бароном Коэном.

На счету британского комедианта немало ярких сатирических персонажей — от Али Джи до Бората. В последние годы актер доказал, что ему по плечу не только комедийные, но и драматические образы. Если верить инсайдерам, Файги видит Коэна в роли демона Мефисто.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2021 09:56

Marvel выберет темную сторону?

Были времена, когда студия Universal мечтала собрать всех своих классических монстров под одной крышей, но после выхода «Мумии» так называемая Темная вселенная стала ассоциироваться с катастрофой и примером того, как не нужно создавать франшизы. Многие согласятся, что сама идея строительства подобной вселенной была ужасна, а реализована еще хуже, но это не мешает другим голливудским студиям рисковать.

Инсайдеры утверждают, что компания Marvel планирует построить собственную Темную вселенную, которая, стоит надеяться, не обернется полнейшим крахом, как это произошло с планами их конкурентов. Уже существующие кино- и телекомиксы студии не чураются мистики и самой идеи мультивселенной, так что включить в нее сверхъестественный аспект никогда не будет лишним.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2021 11:00

Зак Снайдер перебежит в стан Marvel?

Несмотря на теплый прием режиссерской версии «Лиги справедливости», все указывает на то, что дни Зака Снайдера в киновселенной DC сочтены. Похоже, талант режиссера пригодится в другой супергеройской франшизе: в Сети прошел слух, что Снайдера зовут на работу в студию Marvel.

Если верить инсайдерам, Зак претендует на режиссерское кресло «Призрачного гонщика». В свое время Marvel пришлось продать права на титульного героя, чтобы спастись от банкротства. Путешествие Джонни Блэйза по киноэкранам оказалось не слишком удачным. Первый фильм провалился у критиков, но с грехом пополам отбил $110-миллионный бюджет. Что же касается сиквела, то он получил еще более слабые отзывы и, по некоторым данным, не смог выйти на уровень окупаемости.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2021 13:30

Кейдж снова станет Призрачным гонщиком?

Четвертая фаза супергеройской франшизы Marvel отправит зрителей в мультивселенную, поэтому в Сети то и дело всплывают слухи о возвращении актеров, которым уже доводилось играть культовых персонажей комиксов. Сегодня по Голливуду прошла молва, что компания Кевина Файги хочет вернуть на экраны Призрачного гонщика в исполнении Николаса Кейджа.

Дилогия с участием Кейджа не снискала успеха у критиков, но показала неплохой результат в международном прокате. Вскоре после выхода второй части права на персонажа вернулись к студии Marvel. В 2016 году она задействовала другую версию Призрачного гонщика в сериале «Агенты Щ.И.Т.». Похоже, теперь марвеловцы отправят антигероя на киноэкраны.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2020 11:00

Дэдпул прокатится с ветерком

С момента закрытия сделки между компаниями Fox и Disney минуло почти полтора года, а последняя так и не объявила планы по развитию киносерии «Дэдпул». Пошли разговоры, что новые правообладатели испытывают сложности с тем, чтобы вписать персонажа Райана Рейнольдса во вселенную Marvel. Сегодня в Сети появился слух, что Дэдпул не забыт и готовится к встрече с марвеловскими супергероями.

Напомним, что два предыдущих кинокомикса о болтливом наемнике заработали в общей сложности $1,57 млрд и входят в тройку самых кассовых фильмов с рейтингом R. Ранее Marvel не ступала на территорию «от 17 и старше». Именно с этим связана задержка в работе над внедрением персонажа в супергеройскую вселенную.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2020 17:04

Призрачный гонщик готов вернуться

Кинематографическая вселенная Marvel прошла долгий путь за 12 лет своего существования и продолжает развиваться в различных направлениях. Постепенно во владение студии возвращаются права на персонажей комиксов, ранее проданные другим компаниям. Именно это произошло с Призрачным гонщиком в 2013 году. Sony успела выпустить два полнометражных фильма о Джонни Блейзе, роль которого исполнил Николас Кейдж. Когда права вернулись к Marvel, персонаж успешно перекочевал на малые экраны, но в другой интерпретации. Герой Гэбриела Луны из «Агентов Щ.И.Т.» казался настолько перспективным, что руководство студии даже подумывало об отдельном спин-оффе для него, но этим мечтам не суждено было сбыться.

Инсайдеры утверждают, что хоронить Призрачного гонщика еще рано. По неподтвержденной пока информации, Marvel готова ввести героя в свою кинематографическую вселенную. Кевин Файги уже разрабатывает проект о нем, но пока неизвестно, фильм это будет или сериал. Также сообщается, что новая версия Призрачного гонщика — точно не Робби Рейес в исполнении Луны, так что Marvel подыщет другого актера на эту роль.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 16:24

WB нашла нового отца для Бэтмена

Недавно мы сообщали, что Алек Болдуин отказался от участия в грядущем сольном фильме о Джокере. Спустя две недели представители WB нашли ему замену — Бретт Каллен исполнит роль отца Брюса Уэйна в ленте Тодда Филлипса, сообщает издание Variety.

В комиксах Томас Уэйн представлен как добродетельный филантроп, однако в фильме поклонники увидят более молодую и менее дружелюбную версию персонажа. Также можно ожидать встречи с его сыном Брюсом за много лет до того, как он надел плащ, чтобы стать Бэтменом.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

16.12.2017 13:23

Супергерои тоже плачут

После того, как «Чудо-женщина» заслужила восторженные отзывы в прессе и стала самым кассовым фильмом о становлении супергероев в истории, зрителям стало казаться, что создатели вселенной DC извлекли уроки из ошибок блокбастеров «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Отряд самоубийц». В свое время оба эти комикомикса столкнулись с серьезными закадровыми проблемами из-за вмешательства руководителей компании Warner Bros. в работу режиссеров. Супергеройский и суперзлодейский боевики столько раз перекраивались по ходу съемок и постпродакшена, что в итоге до экранов добирались настоящие монстры Франкенштейна.

Мало кто из зрителей мог подумать, что студийные боссы превзойдут себя и сумеют испортить еще и ключевой фильм свой молодой вселенной. «Лига справедливости» должна была стать увлекательным киноаттракционом и пройтись катком по бокс-офису, а показала худший старт в прокате в истории франшизы, вызвала бурю негатива со стороны критиков и даже разделила на два лагеря верных поклонников мира DC.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2017 21:45

Кастинг: Кунис шпионит, Суэнк возвращается домой

Карьера Сэма Эллиотта не стоит на месте. Актер, известный по фильмам «Слезы ей к лицу», «Халк» и «Призрачный гонщик», недавно снялся в популярном сериале Netflix «Ранчо». Теперь же, как сообщает сайт Deadline, Эллиотт присоединился к актерскому составу мюзикла «Звезда родилась». Помимо него, в съемках примут участие Леди Гага и Брэдли Купер, для которого картина станет еще и дебютом в режиссуре.

Драма, сценарий которой написал сам Купер совместно с Уиллом Феттерсом и Эриком Ротом, расскажет историю певицы, чья популярность стремительно возросла. Тем временем о ее наставнике, с которым главную героиню связывают непростые любовные отношения, публика давно забыла.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ