Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2024 15:38

Спасатели Малибу спешат на помощь

Год назад мы сообщали, что «Спасатели Малибу» после не слишком удачного похода по кинотеатрам вернутся в родную гавань — на телевидение. Наконец, стали известны подробности нового проекта. Он осел на канале Fox, а сценарием занимается Лара ОлсенКрасавица и Чудовище»).

Отважные спасательные операции, пляжи первозданной красоты и культовые красные купальники — все это вернется, но уже с новым поколением спасателей, которые совмещают экшен с решением личным проблем. А еще перезагрузка покажет, что есть семья, в которой человек рождается, и та, которую он обретает по жизни.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2022 15:00

Звезда «Пацанов» поселится в проклятом доме

Эрин Мориарти придется общаться не только со слетевшими с катушек супергероями, но и с гостями из загробного мира: звезда телекомикса «Пацаны» исполнит главную роль в ужастике True Haunting.

В основу сюжета ляжет одноименный документальный роман Эдвина Беккера. В 1971 году автор книги и его жена Марша купили домик мечты. Вскоре после переезда Беккеры начали замечать, что в нескольких комнатах происходят необъяснимые явления.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2017 15:00

Канал NBC хочет создать свой Lost

Одним из главных телевизионных хитов нулевых по праву считается приключенческая драма «Остаться в живых», которой удалось не только завоевать множество престижных наград и получить восторженные отзывы критиков, но и заразить вирусом сериаломании миллионы зрителей по всему земному шару. Феноменальный успех культового шоу канала ABC уже давно не дает покоя руководителям других эфирных телесетей Америки. Как стало известно изданию Deadline, попытку снять сериал в духе «Остаться в живых» решили предпринять продюсеры NBC.

Одна из старейших телесетей США заказала у студии Warner Bros. и компании оскароносного Роберта ЗемекисаНазад в будущее», «Форрест Гамп») пилотную серию проекта «Список пассажиров»* (Manifest). Концепцию остросюжетного триллера разработал сценарист Джефф Рейк, в послужном списке которого можно найти такие многосерийные драмы, как «Красавица и Чудовище» и «Люди будущего».
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2017 10:43

Клеопатра станет героиней сериала

Компания Amazon Studios начала работу над драматическим сериалом «Клеопатра»* (Cleopatra), о легендарной египетской царице, сообщает информационный портал Deadline. Заниматься проектом будет трио создателей шоу о приключениях морских разбойников «Черные паруса» — Джонатан Е. Стейнберг, Роберт Ливайн и Дэн Шотц.

Созданная Ливайном история описывается как переосмысленный взгляд на одну из самых недооцененных женщин в истории, своеобразного Крестного отца Древнего Египта. Едва не умерев в результате кровавого переворота, Клеопатра использовала свой ум и политический гений, чтобы вернуть трон и восстановить честь семьи и царства.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2016 11:11

Победители People's Choice Awards 2016

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 42-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Ведущей мероприятия выступила актриса Джейн Линч.

Престижная премия в области кино, телевидения и музыки присуждается обычными людьми посредством интернет-голосования. Cвои голоса за любимые фильмы и сериалы в ушедшем году отдали более 72 миллионов человек.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2015 14:32

Победители People’s Choice Awards 2015

В Лос-Анджелесе состоялась 41-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Премия в области кино, телевидения и музыки присуждается обычными людьми посредством интернет-голосования. Cвои голоса за любимые фильмы и сериалы в ушедшем году отдали более 70 миллионов человек.

Победителями People’s Choice Awards стали:
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2014 17:26

Победители People’s Choice Awards 2014

В Лос-Анджелесе состоялась 40-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Премия в области кино, телевидения и музыки присуждается обычными людьми посредством голосования.

Триумфатором церемонии стала Сандра Буллок, одержавшая победу в четырех из пяти номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 21:00

«Хоббит» и Fringe — лидеры по числу номинаций Saturn Award

Стали известны претенденты на американскую кинонаграду «Сатурн». Напомним, она вручается Академией научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов за достижения в области кинематографа и телевидения.

Рекордсменом по числу номинаций стал фильм-фэнтези Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие». Приключенческая лента фигурирует в девяти категориях. У «Жизни Пи» Энга Ли восемь номинаций, в то время как картина Сэма Мендеса «007: Координаты "Скайфолл"» претендует на семь кинонаград.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

19.11.2012 12:25

Supernatural, Vampire Diaries и Castle — фавориты People’s Choice

Зрители по прежнему очарованы телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Glee («Лузеры»). Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по пять номинаций People’s Choice Awards 2013.

Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения присуждается не высококвалифицированным жюри, а обычными людьми посредством голосования.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ