Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.08.2022 18:00

Аглая Тарасова сменит Милоша Биковича в сиквеле «Холопа»

В июле этого года российский режиссер Клим Шипенко заявил о намерении снять сиквел своего кассового хита «Холоп». И вот, немногим раньше намеченного срока, в Пушкинских горах, что в Псковской области, начались съемочные работы. «Холоп 2» будут снимать в той же кинодеревне, что и первый фильм.

Если в первой части в центре сюжета был сын олигарха Гриша (Милош Бикович), то на тот раз на исправительную трудотерапию на лоне русской деревни направят девушку Катю (Аглая Тарасова), дочку большой чиновницы (Наталья Рогожкина). Катя во всем очень напоминает героя первого фильма Гришу — садится нетрезвая за руль и хамит людям, уходя от ответственности благодаря связям мамы, которая давно махнула рукой на воспитание дочери.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2020 18:40

Юлия Пересильд попадет в мужскую компанию

Юлия ПересильдБитва за Севастополь») присоединилась к съемочной группе фильма «Ветер» продюсера Сергея Члиянца, который после многолетнего перерыва решил вернуться в режиссерское кресло. Актриса исполнит единственную женскую роль в предстоящей картине, а главная мужская роль досталась актеру Никите ТезинуМатч»). В фильме также снимутся Артур Смольянинов9 рота»), Федор ЛавровГодунов») и другие.

Картина расскажет историю Ивана (Никита Тезин), который, попав в чистилище вне времени и пространства, осознает истинную цену человеческой любви, раз за разом спасающей мир... О намерении Члиянца снять «Ветер» стало известно еще весной, однако съемки все время откладывались по разным причинам. Сценарий картины авторства Петра Луцика и Алексея Саморядова, авторов множества работ, в том числе — мрачной и суровой кинопритчи «Окраина», был написан достаточно давно и дожидался своего часа. Оператором в «Ветре» поработает Юрий НикогосовХолоп», «257 причин, чтобы жить», «Чики»)
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2019 16:06

Охлобыстин станет криминальным фотографом

Канал НТВ приступил к работе над новым комедийным сериалом «Вспышка». Главные роли в нем исполнят Иван ОхлобыстинДаун Хаус», «Интерны») и молодой актер Григорий НекрасовКрылья Империи»). Съемки сериала пройдут в Белоруссии.

В основе детективного сериала лежит история молодого следователя Севы Пашина (Григорий Некрасов), которого отец, будучи влиятельным генералом юстиции, отправляет в захолустный городок подальше от неприятностей и столичных соблазнов. Однако непутевый сын практически сразу попадает в неприятную историю с убийством, разобраться с которой ему помогает эксцентричный фотограф из местного РОВД Григорий Малинин (Иван Охлобыстин). Найдя вместе с фотографом убийцу, Сева просит отца оставить его на службе и берет себе в помощники Малинина, которого в городе знают как Пыху.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2019 18:02

Такой футбол нам не нужен!

Минкультуры может наказать продюсеров «Дикой лиги» за задержку сдачи картины. Информация на эту тему появилась после беседы финансового директора продюсерской компании «Новое время» Дмитрия Шмулевича с министром культуры РФ Владимиром Мединским, сообщает РИА «Новости».

Кинолента, повествующая о заре отечественного футбола, была представлена в Министерстве культуры три года назад. Сняли ее Андрей БогатыревИуда») и Арт КамачоНи жив ни мёртв 2»), а главные роли исполнили Эдриан ПолГорец»), Владимир ЯглычМы из будущего») и Иван ОхлобыстинДаун Хаус»). Кроме профессиональных актеров в съемках участвовал игрок питерского «Зенита» Артем Дзюба со своими товарищами по сборной.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2013 21:30

БГ написал песни для фильма с Охлобыстиным и Мамоновым

Известный российский рок-музыкант Борис Гребенщиков написал несколько песен для новой картины под названием «Иерей-Сан», в режиссерском кресле которой расположился Егор Баранов, сообщают РИА Новости. Баранов, напомним, снял фильмы «Соловей-Разбойник» и «Самоубийцы».

Автором сценария новой ленты выступил Иван ОхлобыстинДаун Хаус»). Сообщается, что Иван также сыграет одну из ролей. Кроме того, на участие в проекте уже подписались Петр Мамонов и Надежда Маркина.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2011 22:23

Иван Охлобыстин. Юродивый всея Руси

В русских народных сказках имя Иван неразрывно связано всего с двумя эпитетами — «царевич» и «дурак». А в православии есть устойчивый образ юродивого — блаженного человека, «дурачка в кавычках», добровольно избирающего путь сокрытия своих добродетелей и обличающего мир в отсутствии этих самых добродетелей.

Есть в российском кинематографе человек, имя которого наша ментальность связывает с двумя началами — сказочный дурак и православный юродивый. И быт-бытие героя нашей рубрики лишь подтверждают тот факт, что в России от шутовства и лицедейства до трона дорожка недлинная, хоть и опасная.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2011 23:59

Путеводитель по прическам: знаменитые лысые актеры

Наш сегодняшний путеводитель посвящен знаменитым обладателям «бильярдных шаров» или, проще говоря, лысины. Ее роль в кинематографе сложно переоценить, и LostFilm.INFO постарается убедительно это доказать на ярких примерах актеров с мировым именем, чьи блестящие лысины принесли их обладателям титулы «секс-символа» и «самых обаятельных остряков».

По мнению «британских ученых», лысина — несомненный признак ума. Примерно треть мужского населения планеты не тратит последние деньги на расческу. Более того, благодаря популярным актерам «прическа под ноль» вошла в моду. Но мало кто знает, что знаменитые «бритоголовые» тоже были в сомнениях, ведь умение правильно лысеть — целая философия. Сам Сократ был лысым! И каждый из наших героев прошел этап, когда непростое решение «сбрить все к чертовой матери» давалось непросто. Однако результат, превзошедший самые смелые ожидания, дал повод для гордости, более того — принес немалые дивиденды в долларовом эквиваленте.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ