Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.09.2015 20:34

10 фильмов юности, которые не стоит пересматривать

Период с 12 до 16 лет в нашей жизни, пожалуй, является самым странным и обескураживающим. Возможно, это единственное время, когда человек не имеет предубеждений, а его сознание открыто для всего нового. Это время, когда твое искреннее ребячливое любопытство тонет в волнах неловкой сексуальности, а ты сам еще не успел обзавестись такими атрибутами взрослой жизни, как амбиции, потребность в уважении и хорошие манеры.

Именно тогда мы с радостью смотрели фильмы, воспоминания о которых могут навести на мысль: «Что вообще в тот момент со мной было не так?!»… Неважно, что за фильм мы смотрели — сиквел комедии, сыплющий остротами, или подростковую драму, наполненную, как тогда казалось, тайными посланиями и глубоким смыслом, которые взрослые просто не в состоянии постичь. Давайте вспомним те самые ленты нашей юности, которые сегодня просто не нужно пересматривать. Мы не собираемся разрушать ваши нежные воспоминания (ну, может быть, лишь некоторые из них). Мы хотим сказать, что отдельным фильмам лучше так в этих воспоминаниях и оставаться, ибо если пересмотреть их сейчас, может стать неловко от того удовольствия, какое они доставляли раньше...
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2015 15:07

«Детсадовский полицейский» вернется без Арни

Порталу The Wrap стало известно, что Universal готовит ремейк комедии 1990 года «Детсадовский полицейский», главную роль в которой исполнил Арнольд Шварценеггер. Однако пока студия планирует выпустить новый фильм лишь на DVD. Сам Шварценеггер возвращаться во франшизу не планирует.

По сюжету оригинальной картины, снял которую Айван Райтман, главный герой — полицейский, вынужденный под прикрытием внедриться в детский сад, чтобы вывести на чистую воду наркодилера.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2012 17:22

Непасхальный «Пирог» и всплывший «Титаник»: бокс-офис Северной Америки

Несмотря на выход двух потенциально сильных конкурентов, «Голодные игры» без труда держат первое место по сборам вот уже третью неделю подряд. Первая дюжина проката в США заработала примерно $117 млн, что на 14% выше, чем в прошлом году, но немного ниже показателей пасхальных выходных 2011 года.

Лидер сборов упал на 43%, собрав за уик-энд $33,5 млн, обойдя по этому показателю даже «Алису в стране чудес». Всего же за 17 дней проката картина принесла Lionsgate без малого $302,8 млн. Это, например, больше, чем любой из четырех фильмов вампирской саги «Сумерки». Историю о борьбе детей с тоталитаризмом обошли по популярности лишь две из восьми картин о Гарри Поттере (а именно «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1» и «Гарри Поттер и философский камень»), что само по себе говорит о многом.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2012 19:21

Пироги со шпионами и ди Каприо такой молодой: смотрите на этой неделе

Премьеры наступающей недели трудно подвести под общий знаменатель, но с уверенностью можно сказать, что никаких сногсшибательных прорывов ждать не стоит. Один фильм о войне, парочка блокбастеров, одно возвращение в детство, туповатая несмешная комедия и грустная лента о любви — хороший, годный список, из которого каждый может выбрать что-нибудь по душе.

До главных премьер, которые ждут нас в конце весны и начале осени, еще довольно долго, поэтому придется потерпеть, хотя, сказать по чести, и в списке этой недели есть, чему порадоваться.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2011 10:00

«Американский пирог: Все в сборе»: премьера озвученного трейлера

5 апреля 2012 года в прокат выходит фильм «Американский пирог: Все в сборе». Герои предыдущих фильмов соберутся вновь. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к четвертой части мегапопулярной молодежной комедийной франшизы.

Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2011 16:32

Шэннон Элизабет - кусок Американского пирога

Добро пожаловать, Надя! Таким приветствием ресурс Deadline оповестил читателей о том, что актриса Шэннон Элизабет готова стать большим куском 4-го Американского пирога. Квадриквел под названием Американское воссоединение готов к запуску. Старая добрая гвардия возвращается, чтобы доказать в очередной раз, что пошловатые шутки на грани фола могут занимать верхние строчки проката и давать франшизе статус культовой.

Режиссерский дебют 1999 года братьев Пола и Криса Вайц, снятый по сценарию Адама Херца при бюджете в $11 млн собрал в мире более $235 млн. Продолжения молодежной комедии не заставили себя ждать - один за другим вышли Американский пирог 2 (2001) и Американский пирог: Свадьба (2003).
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2011 18:07

«Американский пирог 4» с привычной начинкой

Американская комедийная актриса Элисон Ханниган (Баффи - истребительница вампиров) готова сыграть роль своей давней героини Мишель Флаерти в Американском воссоединении – именно так называется четвертая часть культового молодежного фильма Американский пирог, сообщает Deadline. Режиссерский дебют 1999 года братьев Пола и Криса Вайц, снятый по сценарию Адама Херца, успешно прошел в прокате - при бюджете в $11 млн общемировые сборы составили более $235 млн - и сделал в одночасье Ханниган заметной кинофигурой. Продолжения молодежной комедии не заставили себя ждать, - один за другим выходят Американский пирог 2 (2001) и Американский пирог: Свадьба (2003).

И вот киностудия Universal запускает сиквел полюбившейся франшизы. Нашим героям далеко за 30, и им, судя по всему, уже не до пирогов. Участие Ханниган было под вопросом, а это означало, что в сценарии должны были произойти необратимые изменения. Ведь Мишель – один из главных персонажей франшизы, и основные события получают развитие благодаря ей. И в 4-й части история закрутится вокруг брака Мишель с Джимом Левинстайном (Джейсон Биггс) и их ребенка – точной копией папы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ