Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2021 19:25

Адриана Барраза снимется в ужастике

Номинантка на «Оскар» Адриана БарразаСука-любовь», «Вавилон») столкнется с кошмаром в следующей партии антологии хорроров «Добро пожаловать в Блумхаус» от Amazon. Влиятельная мексиканская актриса снимется в картине «Бинго» режиссера и сценариста, восходящей звезды триллеров Гиги Сол Герреро. Производство фильма уже началось. Проект объединит два поколения мексиканских талантов: ветерана киноиндустрии Баррразу и новичка Герреро. Это настоящий успех для латиноамериканцев, которые обычно мало представлены в кино и на телевидении.

События фильма происходят в районе Оак Спрингс, где крепкая и упрямая компания пожилых друзей противостоит джентрификации родных улиц. Барраза исполнит роль лидера группы, Лупиты, которая выросла в этих местах, наводненных преступностью и опасными личностями. Героиня посвятила свою жизнь тому, чтобы очистить район от зла и позволить жителям гордиться своим домом. Однако Лупита и ее друзья не догадываются, что их любимый зал для игры в бинго вот-вот окажется в руках силы пострашнее, чем деньги.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2018 13:00

«Рэмбо 5» обрел режиссера

В начале этого месяца Сильвестр Сталлоне опубликовал в социальных сетях фото из тренажерного зала, которое дало понять, что он начал усиленно готовиться к роли в пятой части «Рэмбо». У поклонников киносерии тотчас же возник вопрос, намерен ли Слай самостоятельно заняться постановкой фильма. По сведениям издания ScreenRant, звезда франшизы ограничится постами продюсера, сценариста и исполнителя главной роли.

Согласно пока неподтвержденной информации, Сталлоне доверил постановку «Рэмбо 5» Адриану Грюнбергу. Американский фильммейкер начал карьеру в Голливуде в середине 90-х в качестве второго режиссера. При его активном участии создавались такие известные фильмы, как «Сука-любовь», «Траффик», «Гнев» и «Апокалипсис». Дебютной работой Грюнберга в роли главного режиссера стал неонуарный триллер «"Веселые" каникулы», заслуживший отличные отзывы в кинопрессе.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2016 10:24

Гаэль Гарсиа Берналь вооружится шпагой

В феврале появилась информация о том, что сценаристом и режиссером нового фильма о Зорро станет Хонас КуаронГравитация»). Теперь портал The Hollywood Reporter сообщает, что вернуть знаменитого героя на экраны постановщику поможет Гаэль Гарсиа БернальСука-любовь»), получивший главную роль в готовящейся перезагрузке.

В 2012 году, когда лентой еще занималась студия 20th Century Fox, Берналь планировал сыграть легендарного персонажа, но в итоге проект отправился пылиться на полку.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2015 18:16

Майкл Китон: «Смелость — важнейшее качество актера»

Майкл Китон рассказал о главных этапах своей карьеры, создании образов Битлджуса и Бэтмена, а также о роли в «Бердмэне» Алехандро Гонсалеса Иньярриту, принесшей ему премию «Золотой глобус» и номинацию на «Оскар».

Мечтали ли Вы стать актером в детстве?
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2014 11:48

«Бердмен». Сюрреалистичный супергеройский трейлер

Режиссер фильмов «Сука-любовь» и «21 грамм», Алехандро Гонсалес Иньярриту, подготовил поклонникам незаурядных историй очередной сюрприз. Заявленный как комедия фильм «Бердмен», судя по трейлеру, будет включать изрядную долю драмы, ибо что может быть печальней, чем забытый супергерой?

Когда-то он был «тем самым» Бердменом, а теперь — всего лишь «голливудский клоун в лайкровом костюме». Его одолевают призраки прошлого успеха, осуждение родных и... Эдвард Нортон в трусах. Бывший кумир миллионов решает взять реванш, возродив своего «Феникса» на Бродвее, однако самый простой способ вернуть былую славу оказался одновременно самым сложным.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

05.12.2013 13:02

Иньярриту может снять «Книгу джунглей»

Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. предложила Алехандро Гонсалесу Иньярриту стать режиссером картины The Jungle Book, в основу которой будут положены рассказы Редьярда Киплинга.

Сценарий написала Кэлли Кловс, дочь сценариста семи фильмов о Гарри Поттере Стивена Кловса, который выступит в качестве продюсера. Warner Bros. рассматривает проект как один из наиболее приоритетных, рассчитывая дать старт работе над картиной раньше, чем свою версию начнет снимать студия Disney.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2013 21:31

Секси Мекси Гаэль

Секси Мекси, как его окрестили поклонницы (потому что сексуальный и потому что мексиканец), Гаэль Гарсия Берналь начал свою карьеру, когда никаким «секси» там еще и не пахло — будучи ребенком. Сначала он играл со своими родителями в театральных пьесах, потом добрался до телевидения, ну а к 17-ти, уже подготовленный, отправился получать образование в Центральную школу ораторского и актерского мастерства в Лондоне. И сразу попал в анналы, став первым мексиканцем, которого зачислили в это престижное место.

А почему бы и не зачислить? Кажется, со сдачей экзаменов у юноши не было никаких проблем. Есть информация, что в 14 лет у себя на родине он учил читать местное население, и даже работал с индейцами уичоли. Кроме того, он также интересовался политикой и принял участие в восстании индейцев штата Чьяпас в 1994 году. Сейчас актер владеет четырьмя языками, что наверняка помогает и еще не раз поможет ему строить успешную карьеру там, где ему захочется.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2012 11:53

Алехандро Гонсалес Иньярриту готовит свою первую комедию

Мексиканский режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту, известный своими яркими эмоциональными драмами, впервые собирается снять комедию, сообщает портал InsideMovies.

Фильм под названием Birdman («Человек-птица»*) расскажет об актере, пребывающем в глубоком кризисе. Когда-то он сыграл супергероя, а теперь пытается заполучить главную роль в бродвейском спектакле, чтобы вернуть себе популярность.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: персона
Поделиться:

27.04.2011 23:55

Рецензия на фильм Алехандро Иньярриту «Бьютифул»

Две великие загадки – Красота и Смерть волнуют множество умов, в том числе и кинематографические. «Красотой спасется мир» – с таким постулатом Достоевский потребовал от человечества вчувствования в мироздание. Христианский мир воспел Воскресение Спасителя «Смертию смерть поправ». Простые смертные, то есть мы с вами, в нашем неспешном быту задаемся такими вопросами не часто – все больше, когда по каким-либо причинам сталкиваемся с необратимыми фактами. Или когда читаем книги и смотрим фильмы, в которых подобные философские понятия становятся «ведущими».

У каждой страны есть свой кинематографист, который ведет постоянный диалог со зрителем на вечные темы. В случае Мексики – это, безусловно, Алехандро Гонсалес Иньярриту. Его трилогия Сука любовь, 21 грамм и Вавилон - кинематографическое пронзительное размышление режиссера о смерти – дало глоток свежего воздуха в мейнстриме современного кино. Иньярриту не заперся в андеграунде, поплевывая на простого зрителя с колокольни камерного авторского кино. И не стал говорить языком черной комедии, смахивая с помощью едкой сатиры и чернухи «невидимые слезы миру». Он рассказал простые истории доступным языком. О том, что все мы плаваем в кипящем «бульоне» из квантонов – то есть во Вселенной. И плаваем не случайно. Вкус, чувство меры и изобразительное мастерство позволило стать Иньярриту режиссером «красивого кино» - не картинкой (хотя она не уступает испанским полотнам Альмодовара), а героями, понятными и близкими нам.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

17.02.2011 14:40

Скорсезе возвращается к «Волку с Уолл-стрит»?

Волк с Уолл-стрит - один из тех проектов, который подобно диккенсовскому сироте многие годы безуспешно ищет свое прибежище.

Еще до того, как был снят Остров проклятых, режиссер Мартин Скорсезе (Банды Нью-Йорка, Авиатор) и его путеводная муза Леонардо Ди Каприо (Титаник, Остров проклятых), приглашенный, естественно, на главную роль «волка», активно обсуждали проект. Кроме Ди Каприо к участию в съемках, скорее всего, будут привлечены Бенисио Дель Торо (Страх и ненависть в Лас-Вегасе, 21 грамм), Дэниэл Дэй-Льюис (Банды Нью-Йорка, Нефть) и Гаэль Джардж Берналь (Сука любовь, Наука сна).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ