Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.11.2020 18:10

Селена Гомес поднимется на Эверест

Певица и актриса Селена ГомесОтвязные каникулы», «Монте-Карло») исполнит роль перуанской альпинистки и социального предпринимателя Сильвии Васкез-Лавадо в фильме In the Shadow of the Mountain («В тени горы»*). Картина будет основана на еще не опубликованных одноименных мемуарах Васкез-Лавадо, которая является первой перуанкой, покорившей Эверест, и первой женщиной открытой нетрадиционной ориентации, побывавшей на самых высоких вершинах каждого из семи континентов.

Вдохновляющая история Васкез-Лавадо рассказывает о том, как начался ее путь в альпинизме, подарившем женщине новый смысл жизни. В детстве Сильвия пережила насилие, и помощь другим жертвами, в частности, попытки организовать лагерь и восхождение на Эверест для женщин, столкнувшихся с плохим обращением, подарили Васкез-Лавадо широкое признание.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2019 12:49

Поэзия наркомана. Трейлер «Пляжного бездельника»

В Сети появился дублированный трейлер комедии «Пляжный бездельник», интересной прежде всего тем, что Мэттью МакКонахи, судя по всему, ненадолго решил отойти от серьезных драматических ролей, которые не приносят ему больших денег, и вернуться к образу, похожему на тусовщика из «Под кайфом и в смятении» и персонажа Джеффа Бриджеса из культового «Большого Лебовски».

«Пляжный бездельник» расскажет о забавных злоключениях наркозависимого бунтаря-прощелыги по кличке Лунный Пес, который живет по своим правилам. Герой пытается написать книгу стихотворений, однако постоянно попадает во всяческие передряги. Режиссер Хармони Корин, известный по «Отвязным каникулам», также выступил автором сценария к своей ленте.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2017 14:52

Тверк, наркотики, ар-н-би. Трейлер комедии «Побег из Рио»

Четыре миловидные девицы в обтягивающих штанишках и топиках на фоне всегда прекрасного Рио-де-Жанейро — что еще нужно зрителю, который пойдет в российский кинотеатр в феврале?.. В Сети был опубликован дублированный трейлер французской комедии «Побег из Рио», слоган которой гласит: «Отжечь и выжить!». Режиссер Патрик Милле отправил главных героинь своей картины, среди которых оказалась и беременная девушка, культурно отдыхать, но поскольку вдохновлялся постановщик в первую очередь фильмами Квентина Тарантино, не обошлось без неожиданных поворотов сюжета.

Четыре подруги детства договорились встретиться в Рио, чтобы по-королевски отметить девичник. Однако Рио — явно не тот город, в котором можно было бы ограничиться парой коктейлей и походом в музей. Первым делом следует влюбиться в какого-нибудь незнакомца, затем пуститься во все тяжкие на самой шумной вечеринке, ну а после этого Рио-де-Жанейро сам закрутит тебя в бешеном карнавале своих развлечений, включая общение с гангстерами, беготню по джунглям и, разумеется, посещение гостеприимных фавел.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2017 16:49

МакКонахи вернется к разгульной жизни

Только недавно мы сообщали, что Мэттью МакКонахи намерен сыграть в нуарном триллере от Стивена Найта, как актер нашел для себя еще один новый проект. По информации портала The Hollywood Reporter, МакКонахи, последние годы замеченный исключительно в драмах, решил вернуться к комедийному жанру и исполнит главную роль в ленте The Beach Bum.

Режиссером и сценаристом картины выступит Хармони Корин, известный по комедиям «Отвязные каникулы» и «Мистер Одиночество». Продюсерские функции разделят между собой Джон ЛешерБердмэн»), Стив ГолинВ центре внимания»), а также Чарльз-Мари Антониоз, Николас ЛермиттНаверное») и Мурад БелкеддарБог знает что»).
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2016 10:43

Джеймс Франко сыграет гуру пикапа

Джеймс Франко продолжает доказывать, что его неспроста называют одной из самых трудолюбивых звезд Голливуда. Изданию Entertainment Weekly стало известно, что американский актер, сценарист и режиссер заключил сделку с продюсером Дэмиеном Грегори на производство сразу четырех фильмов.

Ожидается, что у каждой из этих картин будет своя жанровая принадлежность, а их суммарный бюджет составит порядка $60-80 млн. Первой в работу уйдет лента «Игра» по мотивам одноименной книги Нила Стросса.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2016 16:28

Джеймс Франко расскажет о нелегкой судьбе стриптизерши

Номинант на премию «Оскар» Джеймс Франко готов в очередной раз доказать зрителям, что он одинаково уверенно чувствует себя по обе стороны камеры. Как сообщает The Hollywood Reporter, Франко пополнит список своих режиссерских проектов экранизацией статьи Дэвида Кушнера «Зола рассказывает все: правдивая история о величайшей стриптиз-саге в истории твиттера», опубликованной в журнале Rolling Stone в ноябре прошлого года.

20-летняя танцовщица стриптиза Азайа «Зола» Уэллс стала настоящей интернет-сенсацией, когда она начала рассказывать в твиттере эпичную историю о дорожном путешествии во Флориду со своей подругой Джессикой, ее парнем Джарретом и злобным нигерийским сутенером.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2015 14:29

Annapurna отправляется в пустоши Техаса

Компании Annapurna Pictures и VICE объединятся и спродюсируют новый проект под названием The Bad Batch, сценаристом и режиссером которого выступит Ана Лили Амирпур, сообщает Comingsoon. Ана Лили является обладательницей премии Gotham Awards в номинации «Прорыв года в режиссуре» за фильм «Девушка возвращается одна ночью домой».

Подробности сюжета The Bad Batch пока держатся в секрете, однако известно, что это будет мрачная история любви, которая развернется в одной из техасских пустошей.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2014 17:07

Победители MTV Movie Awards 2014. Дорогу молодым!

В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2014, которую провел Конан О'Брайн.

Триумфатором церемонии стала картина «Голодные игры: И вспыхнет пламя», сумевшая одержать победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2013 01:33

Кинокритики Бостона оценили «Двенадцать лет рабства»

В погоне за главной кинонаградой года — «Оскаром» — фильмам-претендентам предстоит сначала собрать оценки и отзывы от критиков различных сообществ. Так, например, Ассоциация онлайн-кинокритиков Бостона (Boston Online Film Critics Association) основательно перемыла косточки громким проектам этого года и назвала своих фаворитов. Львиная доля наград ушла в копилку биографической исторической драмы «Двенадцать лет рабства» от режиссера Стива Маккуина.

Картина победила сразу в нескольких номинациях, собрав следующие награды: «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучший актер», «Лучшая актриса второго плана», «Лучший монтаж» и «Лучший саундтрек».
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2013 16:00

Бокс-офис России: Безоговорочное лидерство «Железного человека»

Предлагаем вашему вниманию обзор российского бокс-офиса за период с 9 по 12 мая.

Режиссер Шейн Блэк и его «Железный человек 3» всеми руками вцепились в пальму финансового лидерства российского проката, и вряд ли кто-то сможет отобрать ее в ближайшее время.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ