Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.12.2011 13:10

Арни станет ангелом?

В конце октября стало известно, что Арнольд Шварценеггер сыграет очередную главную роль в очередном боевике, где снова предстанет перед зрителями героем-одиночкой. Речь идет о картине с рабочим названием «Черные пески», которая являет собой классический боевик без единого намека на сверхъестественное.

Однако у ресурса MovieHole появилась об этом фильме новая любопытная информация. Фанаты Арни с сайта The Arnold Fans долго пытали актера-политика-актера под предлогом грядущих праздников, чтобы в качестве подарка получить от него хоть какие-нибудь подробности о проекте. Шварценеггер сдался и неожиданно для всех объявил: «В "Black Sands" я сыграю кого-то вроде ангела». Как говорится, додумывайте сами.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

30.10.2011 15:20

«И вечный бой» Арнольда Шварценеггера...

Что-то в последнее время Арнольд Шварценеггер не на шутку ускорился: не успев отсняться в боевиках «Неудержимые 2» и «Насмерть», он грезит уже не только о пятом «Терминаторе» (тут понятно, отговаривать бесполезно). Как сообщает Moviehole, Арни вписался в еще один боевик — Black SandsЧерные пески*»), — и снова один против всех, беспощадный и непобедимый.

Скотт Во (он работал каскадером в одном из фильмов Шварценеггера, — «Последнем киногерое») разделит режиссерское кресло с Майком Маккоем. По сценарию Скипа ВудсаКоманда А») Арнольд Шварценеггер должен сыграть «роль одиночки, который развязал войну против бессовестного производителя оружия и его личной армии». Очевидно, получится нечто среднее между «Бродягой высокогорных равнин» и «Гневом».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ