Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2022 18:00

Эбигейл Бреслин займется расследованием преступления

Эбигейл Бреслин и Аиша Ди получили роли в предстоящем сериале от Fox и Sony Pictures Television Accused («Обвиняемые*»). Шоу будет основано на криминальной антологии BBC, в 2010 году удостоившейся премии BAFTA. По ее сюжету, зрители изначально ничего не знают о совершенном преступлении, и все подробности начинают им открываться постепенно, с точки зрения подсудимого и через его воспоминания.

Новый проект создан усилиями таких мэтров американского ТВ, как Ховард Гордон, Алекс Ганса и Дэвид Шор.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2019 16:36

Самые ожидаемые фильмы 2019 года

2018 год только закончился, а Голливуд уже приготовил для киноманов сумасшедшие планы на следующий. Disney выпускает три любопытных ремейка, у Marvel появится новый супергерой, а Мстителей ждет эпичный финал их вселенской битвы, к тому же выйдет еще один фильм о Джокере. Кроме ремейков и сиквелов, нас ожидают экранизация книги-лауреата Пулитцеровской премии и новый фильм Квентина Тарантино с актерским составом, о котором можно только мечтать. LostFilm.INFO провел небольшую ревизию графика наступившего киногода и спешит представить фильмы, которые вы наверняка побежите смотреть в кинотеатрах в следующие 12 месяцев.

«Стекло» (17 января)
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2018 19:03

Вечная неудачница с большим сердцем

Эмма Стоун не раз говорила, что ее образцом для подражания является Дайан Китон, что имеет смысл: теперь, когда вы задумались об этом, сложно развидеть связь, правда? Как и ее кумир, Стоун тоже очень приятная и невероятно смешная. Можно даже сказать, что она в первую очередь комик, а во вторую — кинозвезда, располагающая к себе, но никогда не теряющая голливудского лоска.

Всего лишь 11 лет назад она снялась в своем актерском дебюте для больших экранов — картине «SuperПерцы», а сегодня Стоун — одна из самых популярных актрис в мире. Нетрудно представить, как в будущем она еще сильнее раскроет творческий потенциал, не жертвуя при этом своей приветливостью и оптимизмом. Сегодня, 6 ноября, Эмме Стоун исполняется 30 лет, и мы предлагаем взглянуть на десятку ее лучших ролей.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2014 11:55

Возвращение в Zомбилэнд

Как сообщает Deadline, студия Sony Pictures назначила Дэйва КаллахэмаНеудержимые», «Годзилла») сценаристом сиквела картины «Добро пожаловать в Zомбилэнд». Руководство кинокомпании также проводит переговоры с режиссером Рубеном Флейшером, предлагая ему вернуться к работе над продолжением культового фильма.

В 2009 году «Добро пожаловать в Zомбилэнд» не только был тепло встречен критиками, но и заработал в прокате более $102 млн при бюджете в $23,6 млн. Студия сразу же задумалась о сиквеле, к работе над которым на тот момент были готовы вернуться все участники первого фильма. Однако создатели картины не смогли подыскать достойный сценарий, а два года назад Флейшер даже объявил о том, что проект заморожен.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2013 12:20

Сценаристу «Стрелы» доверили большой сай-фай

Кинокомпания Sony наняла Грега Берланти для постановки увлекательной истории про восстание роботов под названием Epsilon («Эпсилон»*), сообщает Collder. А помогать прорываться в масштабное голливудское кино Грегу будут сценаристы Ретт Риз и Пол Верник, у которых за плечами такие проекты, как «Зомбилэнд» и «G.I. Joe: Бросок кобры 2».

Действие картины разворачивается на Земле, где почти не осталось никакой электроники. Немногие функционирующие роботы окопались на соседней планете и готовят диверсии, делая из людей своих агентов. Один из таких агентов и станет главным героем «Эпсилона», который вдруг поймет, что в нем больше человечного, чем ему пытались внушать его «хозяева».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

29.03.2013 18:01

Добро пожаловать в сериал Zombieland!

Amazon обнародовал первый постер и первый фотокадр к своему потенциальному сериалу Zombieland («Зомбилэнд»), в основу которого лег тот самый полнометражный хит. Сценарий к пилоту написали авторы оригинала — Ретт Риз и Пол Верник.

Новая история начинается через две недели после событий в фильме, и сценаристы очень надеются на то, что она продолжится, когда пилот одобрят и появится полноценный сериал. А это уже напрямую зависит от зрителей.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ