Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2015 18:10

Кастинг: Вин Дизель — в Ирак, Сэм Джексон — в Чирак

Вин Дизель и Крис Такер вступили в переговоры о съемках в новом фильме Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча». В основе сюжета драмы — основанный на реальных событиях роман Бена Фаунтина.

История вращается вокруг 19-летнего солдата (Джо Элвин) и группы его сослуживцев, которые вернулись в США после кровопролитного боя в Ираке. Этот бой был заснят на пленку, и в своей стране ребята стали настоящими героями. Впереди у них — круг почета по стадиону во время футбольного матча в День благодарения и... возвращение на войну.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2013 15:00

Альянс секс-меньшинств наградил «Американскую историю ужасов»

Ситком The New Normal («Новая норма») от NBC, второй сезон драмы American Horror Story («Американская история ужасов») от FX и Days of Our Lives («Дни нашей жизни») взяли главные награды на 24-й церемонии GLAAD Media Awards.

Эту награду вручает Американский альянс секс-меньшинств против диффамации тем людям, которые объективно освещают проблемы их сообществ в кино и на телевидении. Так, в «Американской истории ужасов» (ее создатель сам является открытым геем) не скрывающая своей ориентации актриса Сара Полсон сыграла журналистку-лесбиянку, убитую горем после смерти своей подруги от рук маньяка. События разворачивались в 60-е годы, и в психушке, куда загремела Лана-Банана, гомосексуальность лечили электрошоком и другими весьма негуманными методами.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: ,
Поделиться:

04.01.2013 21:19

Номинанты на награду Американской гильдии художников-постановщиков

Американская гильдия художников-постановщиков (ADG — The Art Directors Guild) опубликовала список номинантов на награды за производственный дизайн.

17-я церемония награждение пройдет 2-го февраля в отеле Беверли Хилтон и определит лучших художников-постановщиков 2012 года.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

19.11.2012 12:25

Supernatural, Vampire Diaries и Castle — фавориты People’s Choice

Зрители по прежнему очарованы телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Glee («Лузеры»). Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по пять номинаций People’s Choice Awards 2013.

Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения присуждается не высококвалифицированным жюри, а обычными людьми посредством голосования.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

18.10.2012 13:26

Телекастинг: из Star Trek в Hawaii Five-0, из первого сезона American Horror Story во второй

Джордж Такеи будет приглашенной звездой в предстоящем эпизоде драмы CBS Hawaii Five-0Полиция Гавайев»). Об этом информирует TVGuide.

Как CBS объявил в своем твиттере, выпускник Star TrekЗвездный путь: Оригинальный сериал») будет играть дядю Чина (Дэниэл Дэй Ким). Означает ли это, что он отец Коно (Грейс Пак)? Ответ отрицательный. Он и ее дядя тоже.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2012 13:01

Три новичка NBC получили полные сезоны

Сразу три новых шоу от телеканала NBC получили вотум доверия и будут продолжены на полноценные сезоны: Revolution («Революция»), Go On («На старт!») и The New Normal («Новая норма»), сообщает TVGuide.

«Мы находимся под большим впечатлением от того, что нам выдала команда «Революции», не говоря о теплом приеме, который оказали этому сериалу зрители, — комментирует новость Дженнифер Салк, директор редакции развлекательных программ NBC. — И, конечно, мы гордимся успехами наших новых комедий — "На старт!" и "Новая норма"».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

02.10.2012 19:42

Райан Мерфи раскроет все секреты Монтока

Райан Мерфи, создатель сериалов GleeЛузеры»), American Horror StoryАмериканская история ужасов», фото 2) и The New NormalНовая норма»), затеял сразу два новых проекта, в обоих он намерен взять на себя обязанности исполнительного продюсера.

Как сообщает Collider, ему снова предстоит поработать с Данте ди Лорето, который в настоящее время продюсирует все три вышеуказанных телешоу, и Брайаном МиллеромАполлон 18»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:

13.09.2012 13:57

Топ-10 новых осенних сериалов «must see»

Американское (и отчасти британское) телевидение в новом сезоне решило порадовать нас увлекательными историями из жизни акушерок, ситкомами, основанными на реальных шутках, и очередной попыткой Дж. Дж. Абрамса повторить успех сериала LostОстаться в живых»). LostFilm.INFO представляет топ-10 новых осенних сериалов, на которых в первую очередь стоит обратить внимание искушенному зрителю.

10. Arrow («Стрела»), с 10-го октября на CW:
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2012 10:11

Американские мамы призывают к бойкоту The New Normal

Американская организация «Миллион мам», которая недавно призывала к бойкоту коллекцию одежды бренда Urban Outfitters из-за рекламы с целующимися девушками, направила свой взгляд в сторону телевидения.

Как сообщает ресурс TVGuide, на сей раз "One Million Moms" призывает всех здравомыслящих людей подвергнуть обструкции сериал The New Normal («Новая норма»), который недавно стартовал на телеканале NBC. Шоураннером этого сериала, напомним, является открытый гей Райан Мерфи.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ