Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.06.2016 16:57

Мортен Тильдум устроит игры со временем

Один из будущих фильмов режиссера Мортена Тильдума, драма «Пассажиры», связан с космическими странствиями, а теперь фильммейкер решил отправиться в путешествие во времени. Как передает сайт Variety, Тильдум ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки экранизации романа Лорен Бьюкес The Shining Girls.

Работу над картиной ведет студия MRC, объединившая усилия с компанией Леонардо ДиКаприо Appian Way. Ранее режиссером и сценаристом ленты планировал стать Дэнни Бойл, но он в итоге покинул проект.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2016 13:49

Игра в электрификацию

Как удалось узнать информационному сайту Deadline, оскароносный сценарист Грэм Мур и режиссер Мортен Тильдум, работавшие над «Игрой в имитацию», задумали новый совместный проект.

Мур адаптировал собственный роман под названием The Last Days Of Night, готовящийся к выходу в печать, а Тильдум намерен возглавить съемки будущей экранизации. Продюсерами ленты выступят Нора Гроссман и Идо Островски.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2016 16:02

Мортен Тильдум вновь поохотится за головами

Порталу Deadline стало известно, что режиссер Мортен Тильдум планирует переснять собственный триллер «Охотники за головами». Фильммейкер вместе с продюсерской компанией Yellow Bird готовит англоязычную версию картины, вышедшей на экраны в Норвегии в 2011 году.

Источник сообщает, что Тильдум рассматривает два варианта развития событий — съемки как полнометражного ремейка, так и телевизионного сериала. На данный момент идут поиски сценариста для проекта. Сам Тильдум наравне с Марианной Грэй и Берной Левин занимается продюсированием будущего фильма.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2016 18:12

Не «Стартреком» единым: научная фантастика 2016 года

Любителям научной фантастики в прошлом году скучать не приходилось — на экранах с завидным постоянством появлялись как сугубо авторские, малобюджетные представители жанра, так и амбициозные студийные блокбастеры. Что касается наступившего года, одни его новинки уже прогремели в новостях и завоевали верхние строчки в списке самых ожидаемых премьер. Другие же посмотрят только преданные фанаты жанра. В целом 2016-й в плане научной фантастики тяготеет к камерным проектам, но и среди них будет из чего выбрать.

LostFilm.INFO представляет список самых интересных новинок этого года, которые можно отнести к жанру сай-фай…
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2015 10:48

Режиссер «Игры в имитацию» посчитает негритят

Как сообщают журналисты Deadline, студия 20th Century Fox выкупила права на экранизацию романа Агата Кристи «Десять негритят». Руководить съемками фильма будет норвежский режиссер Мортен Тильдум.

Работу над сценарием проекта ведет Эрик ХайссерерКошмар на улице Вязов»), а Шон Леви, Дэниэл С. Ливайн и Дэн Коэн возьмут на себя продюсерские функции.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2015 10:21

ДиКаприо и Скорсезе нашли своего Ганнибала Лектера

Роль серийного убийцы, которую давно мечтает исполнить Леонардо ДиКаприо, все-таки может стать для актера явью. Издание Deadline сообщает, что Paramount в конкурентной борьбе с другими киностудиями приобрела права на экранизацию книги Эрика Ларсона The Devil In The White City: Murder, Magic And Madness At The Fair That Changed America («Дьявол в белом городе: Убийство, магия и безумие на ярмарке, которая изменила Америку»).

Возглавит съемки картины Мартин Скорсезе, а Билли РэйКапитан Филлипс») напишет сценарий проекта. Продюсерские функции возложены на ДиКаприо, Дженнифер Дэвиссон Киллоран, Стэйси Шер, Скорсезе и Эмму Тиллинджер.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2015 15:52

Кастинг: Фишберн — к пассажирам, Куэйд — к собакам

Как удалось узнать журналистам The Hollywood Reporter, Лоуренс Фишберн ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дженнифер Лоуренс и Крису Прэтту на съемках научно-фантастической драмы «Пассажиры».

В режиссерском кресле расположился номинант на премию «Оскар» Мортен ТильдумИгра в имитацию»), а сценарий написал Джон Спэйтс. Кроме упомянутых Лоуренс и Прэтта, на участие в проекте уже подписался Майкл Шин.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2015 14:29

Прэтт и Лоуренс полетят в космос

Студия Sony Pictures приступила к работе над научно-фантастической драмой «Пассажиры», сообщает The Hollywood Reporter.

С 2013 года проект разрабатывала The Weinstein Co. На роли в фильме претендовали Киану Ривз и Риз Уизерспун, а его бюджет оценивался в $35 млн. В марте прошлого года The Weinstein Co. неожиданно отказалась от «Пассажиров», права на которых девять месяцев спустя приобрела студия Sony. В начале этого года режиссером картины был назначен Мортен ТильдумИгра в имитацию»), который предложил главные роли Дженнифер Лоуренс и Крису Прэтту. К тому времени предварительный бюджет ленты перешагнул за отметку в $100 млн.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2015 17:47

Игра в смертельный вирус

Телевизионная драма от оскароносного сценариста Грэма МураИгра в имитацию») и режиссера Марка Форстера, известная как Patient Zero, получила заказ на первый сезон от телеканала NBC. Как сообщает Deadline, Форстер, знакомый массовому зрителю по триллеру «Война миров Z», планирует самостоятельно снять большую половину или даже все десять эпизодов нового проекта.

Сюжет сериала будет сфокусирован на молодой женщине, подхватившей смертельно опасный вирус, который может спровоцировать глобальную эпидемию, если, конечно, ее не вылечат вовремя. На фоне этой истории зрителям будет представлена сюжетная линия о том, как агент ФБР гоняется за террористами, но связанный с его работой дикий стресс толкает его на тропу безумия.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2015 14:03

Бенедикт Камбербэтч снова сыграет гения

Бенедикт КамбербэтчИгра в имитацию») получил главную роль в биографической драме The Current War, которая будет посвящена жизни и научной работе знаменитого американского изобретателя и предпринимателя Томаса Эдисона. Об этом эксклюзивно сообщает Tracking Board.

Сюжет картины сфокусируется на патентной войне (также известной как «Война токов») между Эдисоном и инженером-промышленником Джорджем Вестингаузом. Ранее мы писали о том, что главный герой фильма предстанет перед зрителями в качестве «эксцентричного гения с непростым характером».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 77

Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ