Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2023 13:30

Ричарда Армитеджа ждет невеселый полет в Пекин

Джин ЛуБезумно богатые азиаты») и Ричард АрмитеджБерлинская резидентура») исполнят главные роли в драме Red Eye, производством которой занимается британская корпорация ITV. Премьера сериала должна состояться в следующем году, а его действие развернется на борту самолета, направляющегося из Лондона в Пекин, и в коридорах Уайтхолла.

Доктор Мэттью Нолан (Армитедж) возвращается домой в Лондон из Пекина, где он посетил медицинскую конференцию и едва избежал смерти в автомобильной аварии, но его сразу же арестовывают в аэропорту. Уставшего и сбитого с толку Нолана обвиняют в убийстве женщины, находившейся в машине, в которую он врезался. Хана Ли (Лу) — лондонский офицер, которую приставляют к главному герою для его обратного возвращения в Пекин, но путь туда будет полон неожиданностей…
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2018 15:40

Наоми Харрис и мертвый драгдилер

Наоми Харрис, британская актриса, номинированная на «Оскар», BAFTA, «Золотой глобус» и «Премию Гильдии киноактеров США» за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Лунный свет», появится в триллере, уже успевшем сменить название с Exposure («Жертва»*) на Black And Blue («Черное и синее»*).

По сведениям издания Deadline, режиссером проекта выступит Деон ТейлорТраффик»), Шон СоренсенЭксперимент «Офис» 2») — продюсером, Роксанна АвентНезваный гость») — исполнительным продюсером, а сценарий напишет Питер Э. ДаулингЖертва»). Как мы сообщали ранее, сюжет строится вокруг копа-новичка (Харрис), которая становится свидетелем убийства наркодилера, совершенного коррумпированными полицейскими. Увиденное фиксирует ее нательная камера. Копы, чтобы замести следы, устраивают на нее охоту. И без того опасную ситуацию усугубляет вмешательство мафии: продажные коллеги Харрис именно на нее возложили вину за смерть дилера...
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2018 15:51

Деон Тейлор разоблачит продажных копов

Фильммейкер Деон ТейлорТраффик») назначен режиссером триллера Exposure («Разоблачение*») компании Sony Screen Gems, сценарий которого она приобрела год назад у Питера Даулинга, режиссера триллера «Жертва», сообщает интернет-портал Deadline.

Фильм расскажет об афроамериканке, работающей в полиции. Во время одного расследования она становится свидетелем убийства продажными копами драгдилера, этот момент фиксирует камера, закрепленная у нее на груди. Преступные коллеги начинают охоту за ней и видеозаписью, но ее положение усугубляется еще и тем, что они сообщили боссам мафии, что торговец наркотиками убит именно ей. Продюсировать картину будут Шон СоренсенЭксперимент «Офис» 2»), Роксанна АвентНарушитель*») и Роберт СмитКроссы»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ