Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2023 19:00

Пол Уолтер Хаузер связался с ворами

Роль в сериале «Черная птица» стримингового сервиса Apple TV+ принесла Полу Уолтеру Хаузеру «Золотой глобус» и премию «Выбор критиков». Неудивительно, что актер продолжит сотрудничество с яблочной корпорацией, но на этот раз в сфере кино. Хаузер составит компанию Мэтту Дэймону и Кейси Аффлеку на съемочной площадке ленты The Instigators («Подстрекатели»*).

В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега. Какая роль досталась Хаузеру, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2023 20:00

Рами Малек поработает на ЦРУ

Насладившись успехом сериала «Хромые кони», режиссер Джеймс Хоуз решил покорить большие экраны. Сообщается, что постановщик возглавит съемки фильма Amateur для 20th Century Studios, а главную роль в ленте исполнит Рами МалекБогемская рапсодия»). Сценарием занимается Гэри СпинеллиПоступь хаоса»).

Главным героем нового проекта станет кодировщик ЦРУ, потерявший жену из-за атаки террористов в Лондоне. Он пытается убедить своих боссов в том, что они должны заняться расследованием трагедии, но приоритеты управления находятся в другой плоскости. Единственный вариант для протагониста — пройти обучение и самому найти террористов.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2021 10:00

Дэйзи Ридли начнет торговать воспоминаниями

Дэйзи РидлиЗвездные Войны: Скайуокер. Восход») сыграет в футуристическом триллере Mind Fall («Падение разума*»), съемки которого возглавит Матье КассовицНенависть»). Автором сценария выступил Грэм МурИгра в имитацию»), а производством проекта займется Studio 8.

Действие триллера развернется в недалеком будущем в Лондоне. Самым популярным наркотиком на черном рынке стали воспоминания, физически удаляемые из мозга одного человека и имплантируемые в мозг другого с использованием новой незаконной технологии. Ридли сыграет Ардис Варнадо — топового торговца воспоминаниями, которая параллельно сама борется с зависимостью от оных, из последних сил пытаясь отличить собственное прошлое от того, что она себе пересадила.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2021 20:19

«Хозяин морей» получит приквел

Спустя почти два десятилетия после выхода фильма «Хозяин морей: На краю Земли», студия 20th Century собралась вновь бороздить моря и океаны в компании бравого капитана Джека Обри. Компания предложила Патрику НессуГолос монстра») написать сценарий нового «Хозяина морей», который, по словам инсайдеров, станет приквелом к картине 2003 года.

Главную роль в «Хозяине морей» исполнил Рассел Кроу. Его герой, британский капитан Джек Обри, проверил на прочность свой корабль и команду в погоне за вражеским французским судном. Лента собрала больше $200 млн в мировом прокате и получила десять номинаций на премию «Оскар». В двух из них, за лучшую операторскую работу и лучший монтаж звука, приключенческая картина выиграла.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2021 17:01

Бокс-офис США: Годзилла и Конг не знают пощады

Мощь Годзиллы и Конга продолжает поддерживать жизнь в североамериканском бокс-офисе. Конечно, в прошедшие выходные блестящих результатов ждать не приходилось — редко какому блокбастеру удается удержать аудиторию во вторую неделю проката, и все же ревущие гиганты студии Legendary не ударили в грязь лицом, чего не скажешь о юных колонизаторах из «Поколения Вояджер», чье путешествие к далеким планетам началось не слишком удачно.

Топ-5 бокс-офиса США за 9-11 апреля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2021 17:03

Годзилла и Конг разгромили российский бокс-офис

В прошедшие выходные российские зрители получили то, чего так долго ждали, — голливудский блокбастер с массой крутого экшена и спецэффектов. Потому неудивительно, что фильм «Годзилла против Конга» взобрался на вершину финансового рейтинга, обеспечив кинотеатрам приличную кассу — она составила 850 млн руб. Таким образом, последний уикенд оказался самым прибыльным за весь посткарантинный период (без учета новогодних праздников).

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (25-28 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2021 13:44

Бокс-офис США сцепился с мистером Никто

С каждой неделей радостных новостей, приходящих с просторов североамериканского и мирового проката, становится все больше. Пока блокбастер «Годзилла против Конга» зарабатывал сумасшедшие по нынешним меркам $121 млн, бал в бокс-офисе США правил разгневанный Боб Оденкерк. Впервые за долгое время все представители топа-5 собрали по $1 млн и больше, из-за чего пришлось минутой молчания проводить Крудсов — они впервые за последние четыре месяца не попали в пятерку лучших финансового рейтинга.

Топ-5 бокс-офиса США за 26-28 марта выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2021 17:30

Бокс-офис США: Райя оформила хет-трик

Одним из основных шагов к восстановлению североамериканского проката было открытие кинотеатров Лос-Анджелеса, который всегда входил в тройку главных двигателей бокс-офиса США. Долгожданное событие произошло, и результаты не заставили себя ждать: максимальные потери среди представителей топа-5 составили чуть больше 14% аудитории. Да и в целом аналитикам уже не приходится отчитываться по суммам, которые в обычное время не давали даже пропуска в десятку лучших. Следующая остановка на пути к счастью дистрибьюторов — снятие ограничений по заполняемости залов, но пока такой шаг остается лишь в мечтах.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 19-21 марта выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2021 16:19

Бокс-офис США все еще верит в Райю

Пока «Аватар» отбирал у «Мстителей» звание самого кассового фильма в истории мирового бокс-офиса, североамериканский прокат прозябал в однообразии. Конечно, аналитики видят положительную динамику в бокс-офисе США — все-таки двух миллионов сейчас недостаточно для того, чтобы заполучить пальму первенства. Однако в минувший уикенд дистрибьюторы потчевали зрителей уже знакомыми фильмами, оставив новинки для лучших времен.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 12-14 марта выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2021 18:06

Бокс-офис США благоволит Райе

Семейное кино по-прежнему остается двигателем бокс-офисного прогресса, и в прошедшие выходные фильмы, вошедшие в топ-10, собрали $23,1 млн — это один из лучших результатов с момента возобновления работы кинотеатров в августе прошлого года. Аналитики воодушевились еще и потому, что начали открываться площадки в Нью-Йорке, Чикаго, Сан-Франциско, хотя ограничения никто не отменял. Ожидается, что скоро к ним присоединится Лос-Анджелес, и тогда-то североамериканский бокс-офис задышит полной грудью.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 5-7 марта выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 33

Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ