Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2023 12:20

Amazon соберет юных шпионов

Пока Netflix пытается восстановить популярность франшизы «Дети шпионов», один из его конкурентов решил запустить собственную киносерию о юных суперагентах: корпорация Amazon купила права на экранизацию книжного цикла «Городские шпионы» (City Spies).

Литературная серия Джеймса Понти стартовала в 2020 году. Первая часть цикла рассказала о гениальной 12-летней девочке-хакере Саре Мартинес, которой грозят годы заключения в специальном учреждении для несовершеннолетних преступников. Героиня получает неожиданное предложение — полное помилование в обмен на сотрудничество с британской разведкой MI-6. Сара становится участницей международного молодежного отряда «Городские шпионы», специализирующегося на задачах, которые не способны выполнить взрослые агенты спецслужб...
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2022 21:05

Д.Дж. Котрона вновь поработает с Родригесом

Д.Дж. Котрона присоединится к актерскому составу сиквела «Детей шпионов», который выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Ранее свое участие в съемках ленты Роберта Родригеса подтвердили Джина Родригес, Закари Ливай, Билли Магнуссен, Эверли Карганилья и Коннор Эстерсон. Производство проекта курируют студии Skydance и Spyglass. Родригес написал сценарий, займет режиссерское кресло и выступит продюсером.

Новый проект станет вторым семейным фильмом Родригеса, снятом в коллаборации с Netflix, после успеха семейного экшена 2020 года «Мы можем стать героями».
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2022 18:30

Детям шпионов нужна компания

Основную шпионскую четверку для новых «Детей шпионов» Роберт Родригес уже собрал, но им явно не хватает союзников и врагов. Одним из них будет Билли МагнуссенНе время умирать»), как раз присоединившийся к команде перезагрузки. Он составит компанию Джине Родригес, Закари Ливаю, Эверли Карганилье и Коннору Эстерсону.

Напомним, что проект Netflix расскажет о детях самых крутых секретных агентов мира, на плечи которых ложится серьезная миссия. Они должны остановить влиятельного геймдева, намеренного выпустить компьютерный вирус, что позволит злодею захватить контроль над всеми технологиями. Возможно, Магнуссен и сыграет этого разработчика, но официальной информации о его герое нет.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2022 16:30

Роберт Родригес собирает шпионов

Похоже, Роберт Родригес собрал новую шпионскую семейку. Роли в предстоящей перезагрузке франшизы «Дети шпионов» получили Джина РодригесДевственница Джейн»), Закари ЛивайШазам!»), Эверли КарганильяДень "да"») и Коннор Эстерсон. Фильм, напомним, находится в производстве у компаний Netflix, Skydance и Spyglass с января прошлого года.

В новой части популярной киносерии дети, чьи родители являются лучшими секретными агентами мира, нечаянно помогают влиятельному разработчику игр выпустить опасный компьютерный вирус. Последний дает злодею полный контроль над всеми технологиями, и теперь только ребятам под силу спасти родителей и весь мир.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2022 16:50

«Дети шпионов» возродятся на Netflix

Первая информация о готовящейся перезагрузке «Детей шпионов» появилась год назад, когда создатель франшизы Роберт Родригес скооперировался с кинокомпаниями Skydance Media и Spyglass Media Group для перезапуска вселенной. Как выяснилось, проект нашел пристанище на платформе Netflix, для которой Родригес уже создал похожий фильм «Мы можем стать героями».

Киносерия «Дети шпионов» появилась в 2001 году. Речь в ней шла о брате и сестре, которые оказались вовлечены в деятельность шпионского агентства, где работали их родители. За первым фильмом последовали еще два, и неизменным режиссером трилогии был Роберт Родригес. Он же вернулся во франшизу в 2011-м, когда вышла четвертая часть, призванная возродить историю, но оказавшаяся в итоге провальной. Не все ленты были положительно восприняты критиками, однако общие мировые сборы в $550 млн позволяют франшизе называться успешной.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2021 14:16

Карла Гуджино примерит леопардовую шкуру

Карла Гуджино, которая известна зрителям не только по роли матери самых знаменитых детей шпионов в мире, но и благодаря хоррор-антологии Майка Флэнегана «Призраки дома на холме», примет участие в новом сериале производства AGC Television. На какой платформе состоится премьера криминального триллера Leopard Skin («Шкура Леопарда*»), пока неизвестно: руководители компании определят дальнейшую судьбу проекта только на стадии постпродакшена.

Функции шоураннера принял на себя Себастьян Гутьеррес, который является автором сценария приключенческого боевика «Змеиный полет» с Сэмюэлем Л. Джексоном в главной роли. Ранее он уже работал с Гуджино над недавним сериалом «Джетт», повествующем о похождениях профессиональной воровки мирового класса.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2021 18:05

«Дети шпионов» возвращаются на службу

Создатель семейной франшизы о подростках-шпионах Роберт Родригес объединился с кинокомпаниями Skydance Media и Spyglass Media Group для перезапуска вселенной. Режиссер напишет сценарий и будет руководить съемками уже пятого фильма франшизы, параллельно работая над аналогичным проектом о подростках-супергероях для стриминговой платформы Netflix.

«Дети шпионов» — история о необычной семье. Долгое время Кармен (Алекса ПенаВега) и Джуни (Дэрил Сабара) даже не подозревают, что их родители ведут двойную жизнь. Когда отец (Антонио Бандерас) и мать (Карла Гуджино) надолго исчезают, брату и сестре предстоит вместе с дядей-шпионом (Дэнни Трехо) отыскать родных и заодно спасти мир от злодея-кукольника (Алан Камминг).
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2021 13:32

Роберт Родригес создал новых супергероев

В прошлом году Роберт Родригес вернулся в мир детских шпионских страстей: фильммейкер снял ленту «Мы можем стать героями», которая является продолжением его франшизы «Дети шпионов» и экшена «Приключения Шаркбоя и Лавы». В одном из интервью Родригес признался, что уже подумывает о следующих частях, и онлайн-сервис Netflix его желание исполнил. «Мы можем стать героями» официально получит сиквел.

«Мы можем стать героями» — это история о группе детей со сверхспособностями, чьи родители-супергерои попадают в плен к инопланетным захватчикам, и ребятам ничего не остается, кроме как взять решение проблемы в свои руки. Главные роли в ленте исполнили Педро Паскаль, Яя Госселин и Приянка Чопра Джонас.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2020 17:18

Ожившие картинки. «Городу грехов» — 15!

Экранизации комиксов проделали путь от специфического жанра для узкой категории зрителей до доминирующей силы мирового кинематографа. Рисованные герои захватили бокс-офис, победили синих гуманоидов Джеймса Кэмерона и начали множиться с небывалой скоростью. Сегодня каждая голливудская студия грезит о комиксовой киновселенной. Популярность жанра растет, однако он все чаще и чаще расстраивает истинных фанатов комиксов, которым не нравится, что современные экранизации практически не придерживаются оригинальных сюжетов, а то и вовсе берут из первоисточников только названия и имена персонажей. К счастью, иногда на экраны все-таки попадают максимально бережные адаптации. Именно так произошло в 2005 году, когда Роберт Родригес и Фрэнк Миллер сняли стильную, зрелищную и аутентичную экранизацию культового графического романа «Город грехов».

Нуарный триллер вошел в историю кинематографа как один из первых фильмов, снятых на фоне зеленого экрана. Годом ранее состоялась премьера «Небесного капитана и мира будущего». Лента провалилась в прокате и породила скепсис к хромакею. «Город грехов» развеял негатив и убедил критиков, что создателям современных картин не нужны натурные локации и дорогостоящие декорации.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2019 13:07

Дети супергероев

Шумиха вокруг фильма «Алита: Боевой ангел» не обеспечила ему колоссальных сборов, но режиссер Роберт Родригес готов двигаться дальше, и на этот раз его ждет проект в духе его же франшизы «Дети шпионов». Родригес снимет и спродюсирует ленту We Can Be Heroes («Мы можем быть героями*») для онлайн-сервиса Netflix.

Сюжет фильма будет вращаться вокруг группы детей, которые должны вместе спасти мир после того, как их родителей-супергероев похищают инопланетяне. Другой информации о персонажах картины нет, но известно, что звездой проекта, нацеленного на семейную аудиторию, станет Приянка ЧопраСпасатели Малибу»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ