Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.11.2021 13:30

Сэма Нила ждут в суде

Недавно Сэму Нилу довелось стать свидетелем инопланетного нашествия в сериале «Вторжение», но сейчас актер направляется в Австралию, чтобы сменить род деятельности — его ждет суд присяжных из новой телевизионной драмы The Twelve («Двенадцать»*). Съемки мини-сериала, рассчитанного на десять эпизодов, начнутся на следующей неделе и продлятся пять месяцев.

Сюжет проекта вращается вокруг двенадцати обычных австралийцев, у которых и своих проблем полно. Однако именно они выбраны в качестве присяжных и должны вынести решение по делу женщины, которую обвиняют в убийстве ребенка. Нилу досталась роль адвоката, задействованного в разбирательстве.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2015 15:14

Фаррелл и Глисон сыграют в футбол с бездомными

Как стало известно журналистам The Tracking Board, студия Fox Searchlight и компания Blueprint Pictures приступили к работе над фильмом «Чемпионата мира по футболу среди бездомных»* (The Homeless World Cup).

Ежегодный футбольный турнир, участие в котором принимают люди без определенного места жительства, впервые был проведен в 2003 году в австрийском Граце. Его организаторам удалось не только привлечь внимание общественности к проблеме бездомности, но и помочь изменить к лучшему жизни участников соревнования. Многие из них даже становятся игроками и тренерами в профессиональных футбольных клубах.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2014 11:58

Кастинг: наставник Бен-Гура и австралийская свадьба

Морган ФриманЛюси») присоединился к актерскому составу фильма Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур», сообщает Deadline.

Фриман воплотит на экране образ наставника Иуды Бен-Гура, который поможет герою стать искусным возничим колесницы. По сведениям инсайдеров, студия MGM близка к заключению контрактов с исполнителями ролей Бен-Гура и Мессалы. В прошлом месяце сообщалось, что в переговоры с компанией вступил Том Хиддлстон.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2014 22:42

Кастинг: Санада — к Холмсу, Йоханссон — к Цезарю

По информации Deadline, Хироюки Санада47 ронинов», «Росомаха: Бессмертный») присоединился к Иэну Маккеллену для работы над фильмом «Небольшая хитрость разума». Режиссером этой драмы о стареющем Шерлоке Холмсе, съемки которой проходят этим летом, является Билл Кондон. Санада сыграет Умезаки, «фаната желтого дерева» (что бы это ни значило), которого Холмс навещает в Японии. Лора Линни перевоплотится в квартирную хозяйку частного детектива и в свидетеля того, как карьеру Холмса увенчает нераскрытая тайна.

Сценарий фильма, основанный на книге Митча Каллина, написан Джеффри ХэтчеромКазанова», «Красота по-английски»). Продюсерские функции возьмет на себя Энн Кэри.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2014 18:42

Королева Холодной горы

Рыжие кудрявые локоны Наташи Ростовой обдуваются горячим ветром, дующим со стороны Тихого океана. Белоснежную кожу опаляет солнце. Она величественно и неспешно идет по живописному городскому пляжу Сиднея, представляя, какое блестящее будущее открывается перед ней. Ей всего 13 лет.

Если что-то вас смущает в первом абзаце, то знайте — в нем нет ни слова лжи. В какой-то степени он — квинтэссенция актрисы Николь Кидман. Австралийки, которая в 13 лет прочитала «Войну и мир», вжилась в образ русской красавицы Наташи и твердо решила стать актрисой.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2014 16:56

Доппельгенгер и призраки войны: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 1 мая.

«Кухня в Париже» (Дмитрий Дьяченко) — это аппетитная отечественная комедия, которая является своеобразным спин-оффом одноименного сериала. Дела у столичного ресторана «Клод Моне» наконец-то наладились, а само заведение процветает пуще прежнего. Венцом же успеха стал тот факт, что именно «Клод Моне» выбран в качестве места для встречи президентов России и Франции. Столь высокопоставленные гости — это большая ответственность, но работники ресторана в своем фирменном стиле с треском проваливают прием. Потерпев полное фиаско, главные герои перебираются во Францию. Париж встречает их новыми надеждами и возможностями, но также и новыми испытаниями.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2013 22:24

Обзор новых фотокадров за 26 июля

Обратите внимание на новые фотокадры за 26 июля.

И снова мы предлагаем вам посмотреть на кадры из фильмов-участников 38-го международного кинофестиваля в Торонто. Встречайте: «Плохие слова», «Черные метки», «Третья персона», «Возмездие» и другие.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2012 17:10

Кастинг: Рэйчел Вайс проложит «Путь к звездам», Алан Аркин возьмет «Реванш»

Рэйчел Вайс ведет переговоры о роли в «злой сатире на Голливуд», новом фильме Дэвида Кроненберга Maps To The Stars («Путь к звездам»*). Это значит, что производство картины, долгое время остававшееся под большим вопросом, все-таки началось. Причем в том самом Лос-Анджелесе, расценки которого так напрягали режиссера.

В центре сюжета драмеди — двое молодых актеров, развращенные и уничтоженные безжалостной голливудской машиной. На главные роли уже определены Роберт Паттинсон (чей тандем с Кроненбергом в «Космополисе» признан успешным) и Вигго Мортенсен. Сценарий Maps To The Stars написал Брюс Вагнер.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

27.04.2012 22:03

Хироюки Санада захватит в плен Колина Ферта

Японский актер Хироюки Санада и шведский актер Стеллан Скарсгард примкнут к звездному голливудскому составу драмы «Железнодорожник», сообщает The Hollywood Reporter. Как мы уже писали ранее, это будет адаптация мемуаров военнопленного Эрика Ломакса, который через много лет после окончания войны нашел одного из своих мучителей и торжественно с ним помирился.

В фильме, постановкой которого займется Джонатан Теплицки, главная роль уже отдана Колину Ферту — он сыграет самого Ломакса. К «Железнодорожнику» также приписаны Николь Кидман (жена Эрика) и Джереми Ирвин (Эрик в молодости).
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2011 10:02

Шанс для Миллера, жена для Ферта и новый Кью для Бонда

После длительного маринования на вторых ролях в таких фильмах, как «Слишком крута для тебя» и «Побег из Вегаса» актер-комик ТиДжей Миллер наконец получил роль главную — в новом пилоте от телеканала Fox под названием Little Brother («Младший брат). Сценарий к пилоту пишет автор Everybody Loves Raymond «Все любят Рэймонда» Майк Ройс, он же возьмет на себя продюсерские функции совместно с Финтаном Райаном, который трудился над сценарием шоу до прихода Ройса. В центре нового сериала мужчина, неожиданно узнавший о наличии сводного брата (Миллер), бывшего заключенного.

Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ