Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.01.2017 11:09

Лауреаты премии «Золотой помидор — 2017»

Голливуд продолжает подводить итоги минувшего киногода. На сей раз свой список лучших картин 2016 года опубликовал агрегатор рецензий Rotten Tomatoes.

Оценка фильма на популярном портале рассчитывается исходя из соотношения положительных и отрицательных рецензий. Право побороться за престижную награду «Золотой помидор» получили ленты, на счету которых в прошлом году оказалось как минимум 40 отзывов со стороны ведущих мировых кинокритиков.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2016 15:27

Постеры: всевидящее око лихорадки

Галерея нашего сайта пополнилась свежими постерами к десяти проектам, чьи премьеры состоятся в наступившем году. Так, уже в конце этого месяца выйдет очередная легкоусвояемая картина, на полную катушку эксплуатирующая комедийный талант 72-летнего Роберта Де Ниро, — «Дедушка легкого поведения».

В марте кинотеатры распахнут свои двери для поклонников творчества Итана и Джоэла Коэнов. Братья-режиссеры представят на суд публики комедию «Да здравствует Цезарь!» с замечательным актерском составом. Лента расскажет о неожиданной пропаже голливудской звезды и веселой суматохе, вызванной этим событием.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2015 22:24

Кастинг: в поисках наживы и пропавшей девушки

Как сообщает Deadline, Аарон ПолNeed for Speed: Жажда скорости») исполнит главную роль в новом фильме Зака Уэдона Come and Find Me. Сценарий картины авторства того же Уэдона в 2012 году был включен в «Черный список» лучших текстов, которые не нашли поддержки у голливудских кинокомпаний. Продюсерские функции проекта возложены на Брайна Кавэну-Джонса и Криса Фергюсона.

По сюжету, парень по имени Дэвид, которого и сыграет Аарон Пол, вынужден отправиться на поиски своей пропавшей подружки после того, как выяснится, что девушка — совсем не та, за кого себя выдавала.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2015 17:37

Кастинг: продавцы журналов и жена для Тома Круза

Информационный портал Variety сообщает о том, что Шайа ЛаБаф подписал контракт на участие в съемках картины под названием American Honey оскароносной Андреа Арнольд. Продюсерские функции проекта возложены на Ларса Кнудсена и Джея Ван ХояВ бегах»), а сценарий к фильму написала сама Арнольд.

В центре событий драмы находится девушка-подросток, которая сбегает из дома и устраивается работать продавцом подписок на журналы. Путешествуя вместе с группой неудачников по Среднему Западу, героиня окунается в мир безудержных вечеринок, нарушает законы и впервые влюбляется.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2015 12:12

«Голубой гром» превратится в дрона

Как стало известно информационному порталу THR, Columbia Pictures готовит ремейк боевика «Голубой гром», впервые вышедшего на экраны в 1983 году.

Сценарий к новому фильму напишет Крэйг КайлТор: Рагнарек», «Планета Халка»), а продюсерские функции возьмут на себя Дэна БрунеттиКапитан Филлипс»), Джейсон БлюментальСемь жизней») и Картер Свон.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2014 14:03

Астральные мстители и военные сказки: новые фотокадры

В нашей сегодняшней подборке новых фотокадров вы найдете Тони Старка (Роберт Дауни-младший) и Стива Роджерса (Крис Эванс) в компании главного робота-злодея из «Эры Альтрона». А еще актрису Хелен Миррен, которая переоделась в военную форму для картины «Глаз в небесах».

Создатели третьего «Астрала» опубликовали целую серию атмосферных снимков со съемочной площадки фильма, а фотокадры из мюзикла «Чем дальше в лес» напомнят о любимых сказочных героях детства...
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2014 17:29

Кастинги: Клоуз уйдет от мужа, Пол станет пилотом

Как сообщил информационный портал DigitalSpy, Гленн КлоузТаинственный Альберт Ноббс») получила главную роль в фильме The Wife — адаптации одноименного романа писательницы Мэг Уолицер.

Клоуз сыграет жену известного нью-йоркского писателя, которая решает уйти от своего неверного мужа в ночь, когда тот получает престижную книжную премию в Стокгольме. Руководить проектом будет шведский режиссер Бьерн Рунге, а разработкой сценария займется Джейн Андерсон.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2014 21:08

Игра Колина

Гэвин Худ, режиссер «Игры Эндера», продолжит развивать военную тематику в своем новом проекте. Как сообщил информационный портал Deadline, на этот раз Худу и его команде придется воевать не с космическими пришельцами, а с террористами в Найроби.

Сценарий картины написал Гай ХиббертПять минут рая»), а главную роль предстоит сыграть британскому актеру, обладателю премии «Оскар», Колину ФертуКороль говорит»).
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2012 10:20

Тарсем Сингх сделает из триллера фильм-калейдоскоп

Режиссер Тарсем Сингх очень надеется, что компания FilmNation отдаст ему в работу триллер «Глаз в небе»*, права на который были выкуплены еще в сентябре, и тогда же в режиссерское кресло предполагалось усадить Оливера ХиршбигеляЭксперимент»). Как сообщает Collider, судьба фильма решится в течение недели.

А пока Тарсем мечтает о том, что бы он сделал из сценария Гая Хибберта, если студия все же доверит «Глаз» ему: «Этот сценарий требует картины из 62 кусочков. Там все о бомбежках: о тех людях, что сидят на полигоне в Неваде, и тех, которые приказывают им пойти и все разрушить. О том, что значит эта война для европейских политиков, и как ее видят жители Восточной Африки, подвергающейся бомбежке.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 9


Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ