Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2014 14:50

Подождем твою мать

Компания Warner Bros. TV приступает к работе над сериалом по мотивам комедии «Если свекровь — монстр», сообщает Deadline.

Сценаристами пилотного эпизода назначены Эми ХаррисДневники Кэрри»/The Carrie Diaries) и Джон РиггиСтудия 30»/30 Rock). Продюсерские функции возьмут на себя Крис Бендер и Джей Си Спинк, участвовавшие в создании оригинального фильма. В 2005 году комедия Роберта Лукетича была разгромлена критиками, но заработала в мировом прокате более $153 млн.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2012 11:10

The CW обнародовал даты премьер двух новинок

Пора честно себе признаться в том, что прошедшая осень не осчастливила нас блистательными новинками. Некоторые из дебютировавших сериалов с трудом дотягивают до оценки «хорошо», остальные же таковы, что иной зритель лучше подождет продолжения старых.

Но не стоит отчаиваться — у телесетей в закромах найдется еще по паре новых историй. Так, CW обнародовал дату премьеры своего нового мистического сериала Cult («Культ»), одну из главных ролей в котором играет звезда The Vampire Diaries Дневников вампира») Мэттью Дэвис. Первый эпизод новинки выйдет в эфир 19-го февраля.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

18.05.2012 13:57

Расписание выхода сериалов CW на 2012-2013 год

Вслед за коллегами (NBC, Fox, ABC), телеканал CW поторопился обнародовать свое распиcание на 2012-2013 год, сообщает Deadline. Сразу видно перемещение сериала SupernaturalСверхъестественное»), который теперь будет предваряться новой супергеройской драмой ArrowСтрела»). Такая пертурбация может сказаться весьма позитивно на рейтингах «Суперов».

В свою очередь, флагман телеканала, The Vampire DiariesДневники вампира»), теперь будет привлекать внимание к новой истории, и тоже о нетрадиционной любви — Beauty And the BeastКрасавица и Чудовище»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

04.05.2012 13:10

CW продлил Supernatural, The Vampire Diaries и 90210

Ориентированный на молодежную аудиторию канал CW продлил Supernatural («Сверхъестественное»),The Vampire Diaries («Дневники вампира») и 90210 («Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение») еще на год. Эта тройка присоединяется к реалити-шоу Next Top ModelТоп-модель по-американски»), о продолжении которого было объявлено чуть ранее.

Запуск нового сезона «Дневников» не удивителен, так как у него достаточно высокие рейтинги. Обновление позволяет драме про вампиров-подростков, созданную Кевином Уильямсоном и Джули Плек c Ниной Добрев, Йеном Сомерхолдером и Полом Уэсли в главных ролях, добраться до четвертого сезона.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:

24.03.2012 13:16

Кэрри Брэдшоу идет в школу

Телеканал CW и Warner Bros. TV поворачивают время легендарного сериала Sex and the CityСекс в большом городе») вспять и запускают пилот приквела под названием The Carrie Diaries («Дневники Кэрри»), от которого в прошлом году открестился шоураннер оригинального шоу.

И в качестве доказательства того, что приквелу все же быть, ресурс TVLine предоставил первый фотокадр с изображением главной героини. Помолодевшую Кэрри Брэдшоу в новом пилоте сыграет актриса Анна-София РоббСерфер души»). Ее Кэрри приступит к изучению непростых вопросов взаимоотношения полов, любви и дружбы, семьи и одиночества, исследуя мир манхэттенской средней школы.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ